Закрытая тема
Страница 505 из 724 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 555 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5041
    Не надо ставить меня не интересующие вопросы.
    Почему надо, да про без эксцессов.
    Я прекрасно знаю почему надо, и про тысачу эксцессов и видел и знаю, и кто ездил, зачем ездил, куда ездил и после чего ездил, и что получилось в результате поездки.
    Прекрасно знаю про днр и про хунту с её снайперами.
    Очки можете втирать толпе.
    За включенную на 9ое мая музыку в один из посёлков тут же помчалась военная техника, видимо там тоже было гнездилище террористов, а церковь пол часа звонила, предупреждая о танках, тоже путинские шпионы, и главный поп и монашки из хора.
    http://golosukraine.blogspot.com/2014/05/9.html
    А это вообще гроша ломаного не стоит. Автор шкурка продажная.
    Все три оружейных магазина были пусты ещё за месяц по моему до Нового Года. Один взломали и по слухам ОБС унесли удочки.
    Есть видео:
    Черные боевики (правый сектор) с солдатами (в берцах и кроссовках), под управлением своих начальников, рядом с каждым начальником находился человек в маске, дающий распоряжения, при штурме в мариуполе такой человек ходил с автоматом, без маски, и руководил операцией, и перед ним стояла толпа в человек 20-30 и ни один почему-то в него не выстрелил, и по солдатам не выстрелил.
    https://www.youtube.com/watch?v=fss7hV6kCtE
    И выводили они из зднания только путинских террористов в конце видео, последнего особенно.
    Оставьте свои укро и русоновости, восхваляющие своих хозяев бабе дусе.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 05.06.2014 в 14:46.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #5042
    lexie
    считает, что 100% милиции, всегда бывшей в городе являются разведагентами путина,
    мораль,
    пора ему к психиатру.
    Освальд, читайте внимательно, что я написал,
    есть чечены, россияне из неонацистких группировок и осколки системы бывшего януковича, преимущественно из ментов и бандитов.
    и внимательно, вдумчиво, еще раз посмотрите это.
    http://www.youtube.com/watch?v=249EocdOJ9Y
    http://www.youtube.com/watch?v=55ETycn2Xxk
    Последний раз редактировалось lexie; 07.06.2014 в 15:50.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #5043
    Первый актёришка, при чём никудышний, про существовашие бородатого чеченца бабаева первый раз слышу, а значит это личность, раскручиваемая такими как вы.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #5044
    Ялтинских учеников, спевших на последнем звонке гимн Украины, подвергают репрессиям.

    «Здравствуйте. Я один из учеников, которые на последнем звонке пели гимн Украины в Ялте, когда нам включили российский.

    Я пишу собственно по такому делу. Я уже на территории Украины. Моих одноклассников, которые остались в Ялте, заставляют приходить в школу и писать объяснительные записки, почему мы пели. Учителей и директора школы увольняют в эту минуту. Всех. Хотя большая часть из них поддерживают Украину!

    НИКТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО МЫ БУДЕМ ПЕТЬ! А мы, в свою очередь, пели осознанно. Мы патриоты Украины и всегда ими были. Я это не скрываю!

    Думаю, школе не помешала бы хоть какая-нибудь помощь со стороны журналистов. Спасибо. Слава Украине!»

    http://www.048.ua/news/547259



  5. #5045

  6. #5046

  7. #5047
    Я тебе могу тысячи таких нгакатать. Как люди выступают ЗА то, чтобы геноцид процветал
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #5048
    Хочу высказать свое мнение! поУкраине! не США не ЕС некогда недадут бабла на Процветание Украины! они дают бабло токо на унчтожения славян! пример тому подарок Обамы-200 млн доларов на военные спец средства и ВСе!
    Америкосам нужно чтоб чем больше вы себя поубиваете тем для них Лутше! освободится територия чтоб хорогить отходы идобывать сланцевый газ! Поздравляю! когда вы наконец включит Мозги! Скакали на МАйдане против Олегархов а выбрали еще одного! это ппц!

  9. #5049
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    Хочу высказать свое мнение! поУкраине! не США не ЕС некогда недадут бабла на Процветание Украины! они дают бабло токо на унчтожения славян! пример тому подарок Обамы-200 млн доларов на военные спец средства и ВСе!
    Америкосам нужно чтоб чем больше вы себя поубиваете тем для них Лутше! освободится територия чтоб хорогить отходы идобывать сланцевый газ! Поздравляю! когда вы наконец включит Мозги! Скакали на МАйдане против Олегархов а выбрали еще одного! это ппц!
    Режим путина это и делает. Они принемают все фашистские законы скопированные с США. Сотрудничают с ФБР против нас в частности. Все законы направлены против нашего народа. Те что касаются педоистерии чистый геноцид славян да-да и видут этот геноцид здесь сажая в тюрьмы нормальных людей а теперь им захотелось лишать детей несовершеннолетним.

  10. #5050
    Так и там и там же массоны. Просто ваши гавкают то же, что гавкают за бугром.
    В украине в столице гос-переворотом на спинах лохов выехала пятая колонна, в рф она уже сидит давн выше всех правительств,
    и олигархи юго-востока посмотрев, как в киеве выпустили бандитов, вооружили их и пустили на улицы, пропагандируя фашизм в школах и всех сми,
    решили устроить то же самое тут со своим днр
    сисковича соскова никто не спрашивал, ему нужно было оттяпать море и крым, в договоре с сша, которой по нему в обмен на тишину, достанется остальное.
    и сейчас в киеве банды гуляют с автоматами прямо по городу, про майдан молчу вообще, свиней с курями разводят,
    в донецке свои банди нападают не ради сисковича соскова, а ради своей наживы,
    и воевать тут не за кого и не ради чего,
    оружие после того, как великая украинская армия покинула военную часть мариуполя, попало в руки ко многим со складов,
    а до прихода военных украины всё оно надёжно хранилось.
    а теперь его мождно выпросить, если знаешь у кого, хоть автомат, хоть пистолет,
    ну чтобы тебя потом как тех майдаунов грохнули в перестрелке, если ввяжешься и сделали жертвой правого сектора или украинской армии или днр или шпионов сисковича соскова.
    собственно мы никому как не были нужно, так и остались,
    я жду только, когда китай атакует рф, после ядерного удара по её мегагородам со стороны евросоюза.
    тогда будет время передохнуть от подобных планов, за которые стоило бы перестрелять всю парламантскую палату и всех причастные службы:
    https://www.youtube.com/watch?v=-c4Nx9oTlMA
    https://www.youtube.com/watch?v=dWDU4jaXnI4
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения