Закрытая тема
Страница 510 из 724 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,091 по 5,100 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5091
    неправда, во первых - это не бандиты (только немного воры, но по сравнению с Яныком ....). Во вторых, Яныка сверг народ и если бы этот народ слушал Яценюка, Кличко и Тягнибока, Бандюкович до сих пор был бы президентом, а тройка оппозиционеров вела бы с ним очередные "переговоры о мире". Революция потому и победила, что люди послали нах опозицию и сделали так, как хотели.
    А в третих - Янык бежал из страны сам. Парламент у нас законный - выбраный в 2012 году народом, вот он и назначил исполняющего обязанности президента и правительство. Где здесь хунта и где бандиты?

  2. #5092
    Бандитов нет там, где будут распятые на площади все члены парламента.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  3. #5093
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    неправда
    Что именно? Что Парашенко был министром экономического развития? Что на Западной украине полно националистов? Что снайперы стрелял по майдану по противоборствующим.ю но достаточно мирным сторонам, с крыш зданий, подконтрольным правому сектору? И что были уничтожены все улики и следы даже до объявления официальных результатов расследования, которое высосано из пальца, взятого с потолка? Что национализм достиг такой степени, что запрещали всё советское, избивали ветеранов, ставили памятники бандитам, убивавшим мирное население, но при этом герои для бандерлогов?
    А уж про новости я вообще молчу. Про ядерную бомбу и 25-й кадр слышали? И реально верите? Хм.. хотя мне тоже кое-кто на ютубе доказывал, что видна ракета или НЛО за секунду до взрыва Чебаркульского метеорита... Но только это дисфракция света на лобовом стекле автомобиля. А небесный гость несовсем метеорит. Это маленькая комета с запечатанным внутри сжиженным газом была. Припомнить во сколько раз увеличивается в объёме жидки азот, помещённый в комнатную температуру?

    Реально, выпейте лекарство и вернитесь в палату.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #5094
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Бандитов нет там, где будут распятые на площади все члены парламента.
    С такими болезненными фантазиями Вам надо лечиться. Неужели кроме как про девочек ничего умного сказать не можете?

  5. #5095
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Реально, выпейте лекарство и вернитесь в палату.
    Не хами Топанге. Он мой друг и вдобавок прав. А ты совковое зомби, увы. Можно еще послушать, что ты пишешь про девочек, но всё остальное - бред собачий.

  6. #5096
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Он мой друг и вдобавок прав.
    У дороги справаap.gif

  7. #5097
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    неправда, во первых - это не бандиты
    А в третих - Янык бежал из страны сам.
    Топанга, можно ли что-то доказать зомби? Они же упертые по определению.


  8. #5098
    Лучик
    Нет смысла спорить с парой сбежавших из под строгого надзора санитаров.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  9. #5099
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Что именно? Что Парашенко был министром экономического развития? Что на Западной украине полно националистов? Что снайперы стрелял по майдану по противоборствующим.ю но достаточно мирным сторонам, с крыш зданий, подконтрольным правому сектору? И что были уничтожены все улики и следы даже до объявления официальных результатов расследования, которое высосано из пальца, взятого с потолка? Что национализм достиг такой степени, что запрещали всё советское, избивали ветеранов, ставили памятники бандитам, убивавшим мирное население, но при этом герои для бандерлогов?
    А уж про новости я вообще молчу. Про ядерную бомбу и 25-й кадр слышали? И реально верите? Хм.. хотя мне тоже кое-кто на ютубе доказывал, что видна ракета или НЛО за секунду до взрыва Чебаркульского метеорита... Но только это дисфракция света на лобовом стекле автомобиля. А небесный гость несовсем метеорит. Это маленькая комета с запечатанным внутри сжиженным газом была. Припомнить во сколько раз увеличивается в объёме жидки азот, помещённый в комнатную температуру?
    Ты читал то, что я писал или тебе просто поспорить бы???
    Порошенко был министром всего несколько месяцев!!!
    Националисты у нас есть, но меньше, чем в России, ах да, если это русский националист, то вы называете его патриотом.
    Оффициальные результаты расследования ещё не обьявлены.
    Стрельба велась не с крыш здания подконтрольного Правому сектору (было видео опровергающий этот миф рашинского телевидения, может найду ссылку).
    То, что запрешают советские флаги - это хорошо (хотя нету закона б их запрете по всей Украине), фашисткие запрещены, а чем совок который уничтожил не меньше людей намного лучше? Избивание ветеранов - это единичные случаи да и те скорее всего провокация от партии бывшей власти.
    Для Западной Украины, что советские, что фашистские войска - это оккупанты, потому, что и те и другие пришли извне и установили свои порядки, но к ветеранам мы притензий никаких не имеем (а те единичные личности, которые имеют не представляют большинства населения).
    Про 25 кадр в рашинских новостях слышал, но я не эксперт, оригинал видео не проверял, поэтому ничего конкретного сказать не могу, а ты проверил и лично убедился, что 25 кадра нету???

  10. #5100
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Бандитов нет там, где будут распятые на площади все члены парламента.
    Ты уж прям как Правый сектор заговорил.
    Распять можно, но потом ещё 5-10 лет в стране будет война, а оно нам надо ???

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения