Закрытая тема
Страница 511 из 724 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5101
    тарый, двусмысленно написал..
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #5102
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    ещё 5-10 лет в стране будет война
    Точка. До следующего Майдана.

    Провокация от бывшей партии власти ведётся с семнадцатого века. Ага. И всё те же люди проводили геноцид населения во время ВОВ, встретив фашистов с распростёртыми объятиями. Потому как Западная Украина это многократно нагнутая Русью Речь Посполитая. Поэтому и возникает национализм, которые направлен в сторону русских. Также подконтрольные Януковичу люди вдалбливали мысль об исключительности Укров с младенчества ещё в советские времена.

    И "доказательства" наличия 25-го кадра, представленные тымчуком на тытрубе расчитаны на школоту или безграмотных в этом джеле бабушек. Я в мовимейкере прямее сделаю.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #5103
    Лучик, зачем мой пост удалил вот с этим клипом? http://www.youtube.com/watch?v=jMQXQUGVhwY
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  4. #5104
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Лучик, зачем мой пост удалил вот с этим клипом? http://www.youtube.com/watch?v=jMQXQUGVhwY
    Потому что это мерзость. С фашистским "юмором" тебе надо на севастопольский форум. Ссылку я давал выше. Там украиноненавистники и лугандонцы оттягиваются вовсю. А здесь нечего катить на Украину, которую поддерживает весь мир.


    Новый президент Украины с женой и детьми.

  5. #5105
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ничего не напоминает?
    сам придумал, сам запостил : D

    В виде, цитируемом сторонниками его подлинности, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен[1]. Соответствующий текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х гг. и представляет собой подборку фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года[2][3]. ...
    Последний раз редактировалось lexie; 08.06.2014 в 04:20.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #5106
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    John1989
    когда я показал этот документ тому, кто стоит над массонами, он с удивлением заметил мне, что этот документ очень древний и планы давно поменялись, о особенности свобод контролируемых толп и разработок оружия в данном сегменте.
    guys, you are a little mad: ) you know ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #5107

  8. #5108
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Что именно? Что Парашенко был министром экономического развития? Что на Западной украине полно националистов? Что снайперы стрелял по майдану по противоборствующим.ю но достаточно мирным сторонам, с крыш зданий, подконтрольным правому сектору? И что были уничтожены все улики и следы даже до объявления официальных результатов расследования, которое высосано из пальца, взятого с потолка? Что национализм достиг такой степени, что запрещали всё советское, избивали ветеранов, ставили памятники бандитам, убивавшим мирное население, но при этом герои для бандерлогов?
    А уж про новости я вообще молчу. Про ядерную бомбу и 25-й кадр слышали? И реально верите? Хм.. хотя мне тоже кое-кто на ютубе доказывал, что видна ракета или НЛО за секунду до взрыва Чебаркульского метеорита... Но только это дисфракция света на лобовом стекле автомобиля. А небесный гость несовсем метеорит. Это маленькая комета с запечатанным внутри сжиженным газом была. Припомнить во сколько раз увеличивается в объёме жидки азот, помещённый в комнатную температуру?

    Реально, выпейте лекарство и вернитесь в палату.
    опять эта шизофреническая бредятина . все болезненные фантазии г-на леонтьева.
    все, ребяты, угомнитесь. у украины теперь есть законоизбранный президент,
    который безусловно доведет ситуацию до конца. путин войска вводить не будет.
    он даже очкует снабжать своих марионеток оружием, хотя и настаивает на расширении "гуманитарного" ( : D ) коридора.
    потому что санкции маячат реальные. то что запад проглотит , как с грузией, не случилось. это путину ясно и недвусмысленно дали понять.
    на позавчерашней встрече было видно, по поведению путина, кто он есть.
    это не диктатор, не независимый сильный лидер, как его рисует российское тв.
    это мелкий пакостник , нахулиганивший гопник, который прекрасно это понимает.
    стронников у путина в мире, кроме десятка смешных и нищих стран,нет.
    китай ведет свою игру и преследует сугубо свои интересы.
    санкции против российской верхушки никто снимать не будет, чего те конечно ожидают, что мол все утрясется, и запад все проглотит, и снимет. не снимет.
    а значит, с усугблением кризисных процессов и невозможности сбежать от этого на запад, встанет вопрос, о том кто должен быть у власти.
    подумайте над этим.
    Последний раз редактировалось lexie; 08.06.2014 в 04:42.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #5109
    "В прежние дни часто писали о том, как сладко и прекрасно умереть за родину. Но в современных войнах нет ничего сладкого и прекрасного. Ты умрешь как собака, безо всякой на то причины."
    Эрнест Миллер Хемингуэй

  10. #5110
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Потому что это мерзость. С фашистским "юмором" тебе надо на севастопольский форум. Ссылку я давал выше. Там украиноненавистники и лугандонцы оттягиваются вовсю. А здесь нечего катить на Украину, которую поддерживает весь мир.


    Новый президент Украины с женой и детьми.
    Вот этот вот новый президент приказал разбомбить Луганск.


    http://www.youtube.com/watch?v=RfziwANDKYk

    Нравится картинка? А ОБСЕ сделало свой вердикт: http://ugnovosti.ru/articles/detail.php?ID=141615

    Как сообщается в докладе ОБСЕ, озвученном 3-го июня, здание администрации Луганской области подверглось воздушной атаке при использовании неуправляемых ракет.

    Так, что насчет фашизма:





    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения