Закрытая тема
Страница 515 из 724 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 513 514 515 516 517 525 565 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,150 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5141
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Украина ненавидит Путина (с другой Россией готова и будет дружить всегда) потому, что он постоянно лезет в наши дела, диктует условия которые Украине не выгодны, а если та отказывается их применять, использует средства к принуждению - газ дороже, чем всему миру, запрет на ввоз товаров по надуманных причинах, шантаж президентов (даже проросийского Януковича), а в последнее время и откровенный военный шантаж. Как тут любить?
    Topanga LS студия снимала шедевры с девочками в Крыму среди маков. Несколько сетов как я понял снимали именно там. Печально, свобода медленно переливается в тяжелое выжидание.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  2. #5142
    Что-то я бандерлога давно не встречал тут, или я сам затерялся...
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #5143
    Так правильно, этой темой уже весь форум засрали... Уже самая большая из всех. Похоже надо её вытаскивать на соседний домен

  4. #5144
    Это верно.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  5. #5145
    При борьбе с террористами не должна применяться авиация и тяжёлая артилерия в условиях города. Не так давно с меня Хотару и Шпионец требовали доказательств наличия трёх "Градов" возле ДНР и называли всё это путин-тв... Но вот они, долбят "грады"... три. Долбят коврово по населению. Кто там что говорил о хирургической точности?
    Но самое главное, почему эвакуация мирного населения блокируется? А? Лучик? Снова Путин лично виноват?
    И Парашенка заявил о том, что подпишет экономическую часть договора с ЕС. То бишь смертный приговор для экономики, которая теперь совсем не сможет обходиться без кредитов. За предоставление денег придётся впустить НАТО и США, с распрастёртой жопой. И инфляция продолжит расти.
    Откровенный шизофренический бред СБУ невозможно слушать.

    А то, что некоторые здесь до сих пор поддерживают версию о нападении России на мирную Грузию, говорит о многом. Ведь там тоже "сепаратисты", пославшие нахрен Саакашвили, но также не применявшие недипломатические методы. И также там пошли бить "террористов", "хирургически точно" по всему Цхинвалу, в течении двух недель до этого проводя вооружённые провокации против русских миротворцев и ЖДВ, которые там восстанавливали ЖД пути. Только благодаря вовремя поступившему сигналу путейный батальон не перестреляли. Напротив, сами попытались драпануть, но не сумели.
    Галстукоед тогда тоже всех убеждал в своей роли "жертвы", а Пендосия долго пыталась отнекиваться от прямого присутствия там. Также, как и Украина. И там тоже с террористами боролись хаотично паля из крупнокалиберного пулемёта и бросая гранаты в подвалы зданий...

    Всё это американский стиль. Въетнам, Ирак, Ливия... Они везде так. Деньги решают всё.И с жертвами они не считаются
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #5146
    Чтой-то они в Сомали со своей демократией не спешат, хотя пираты наносят ощутимый вред, а ещё там беззакония всякие... Но только нет там ни нефти, ни алмазов. Вот если бы было что, тогда давно бы там была каноническая американская демократия.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #5147
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Topanga LS студия снимала шедевры с девочками в Крыму среди маков. Несколько сетов как я понял снимали именно там. Печально, свобода медленно переливается в тяжелое выжидание.
    LS выездные ролики снимала в Крыму и на Киевском море (водохранилище). И не несколько сетов, а довольно много.
    Большинство продукции ЛС исчезло без следа после разгона студии, те гигабайты которые есть, это всего 40% отснятого материала.

  8. #5148
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    При борьбе с террористами не должна применяться авиация и тяжёлая артилерия в условиях города. Не так давно с меня Хотару и Шпионец требовали доказательств наличия трёх "Градов" возле ДНР и называли всё это путин-тв... Но вот они, долбят "грады"... три.
    Давай, показывай Грады, а ещё лучше обьясни почему в войне в Чечне Россия применяла Грады и ковровые бомбардировки и тяжёлую артиллерию , если это нельзя.
    Последний раз редактировалось Topanga; 08.06.2014 в 23:37.

  9. #5149
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Чтой-то они в Сомали со своей демократией не спешат, хотя пираты наносят ощутимый вред, а ещё там беззакония всякие... Но только нет там ни нефти, ни алмазов.
    В Украине нету ни нефти ни алмазов - но по версии ватников именно Америка организовала революцию и несёт теперь демократию в эту страну.

  10. #5150
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    LS выездные ролики снимала в Крыму и на Киевском море (водохранилище). И не несколько сетов, а довольно много.
    Большинство продукции ЛС исчезло без следа после разгона студии, те гигабайты которые есть, это всего 40% отснятого материала.
    40% ...впечатляет масштабами даже это.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения