Закрытая тема
Страница 523 из 724 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5221
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Не ожидал что админ форума Candydoll (http://wallimage.biz/viewtopic.php?f=2&t=693) - ватник тревожится за Донбас. И в то же время любитель кэндидолек - все серии загрузил, лол
    Девочки из нового состава Candydoll тоже на стороне России и Новороссии и также тревожатся за Донбасс lol
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #5222
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну вот уже и аура пошла аргументы все убедительней.
    Это факты запечатленные на видеоматериал.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #5223
    http://9tv.co.il/news/2014/06/11/177725.html

    Вроде бы не в тему,но на самом деле еще как...
    Вместо консолидации с Западом,консолидации в едином славянском пространстве,мы усугубляем положение в целом для европейской цивилизации.
    Америка совершает ошибки,ликвидируя диктаторов,которые всегда были предпочтительней исламских радикалов.
    Ислам диффундирует в Европу,и у него есть-также как и у Китая-своя стратегическая цель,ради достижения которой они совсем не торопятся.Они знают,что время работает на них,что европейские режимы слабы именно вследствие развитой демократии,которой они чужды,и чего не понимает,к сожалению,Америка.
    Единственное оружие против этого-единство наций и согласованная иммиграционная и экономич.политика.
    Россия,создавая фронты и дестабилизированные территории вокруг себя,умножая врагов,ослабляя позиции европейцев,которые должны все больше времени уделять еврозийскому региону,погружает сама себя в хаос,ибо там,где возникают конфликтные зоны,всегда проникают "солдаты удачи",закаленные в боях с "неверными".И не важно,что они будут сражаться рука об руку с представителями другой конфессии.Их тактика-ослабить другого "неверного",в данном случае этим "неверным" оказывается Россия.
    Они-профессионалы своего дела,и идейно закалены,что многократно дает им преимущество в борьбе с расслабленной Европой.У России есть Кавказ и др.мусульманские анклавы,которые будут все время подписываться радикальными идеями,и тем усерднее,чем слабее будет экономическая составляющая региона.
    Когда Кремль надеется и все ставит только на одного человека-как,например,в Чечне-это очень слабое утешение.Клановое устройство этих обществ никогда не приведет к стабилизации,а режим диктатуры лишь видимость силы:рано или поздно она неожиданно рушится и все превращается в хаос.
    Оставшиеся пара-тройка десятилетий решает все для будущего европейцев,и это не мои бредни.Просто отсюда все видно кула лучше,и Кремль совершает не просто ошибку:это преступление против всей Европ.цивилизации,и удар по ней,как это ни печально,будет нанесен первично именно на территории России,характеризующейся большой нац.разнородностью,конфликтами внутри и очень малой плотностью населения.Экономическая же дестабилизация лишь усилит противоречия между регионами,а напряженность на границах с соседями облегчит пути доставки людей и грузов.
    Крайняя коррумпированность этого режима позволяет проводить на этой территории какие угодно "операции" и работа на "опережение" по всем параметрам и задачам уже невозможна.Так что еще раз -кто не понял-послушайте М.Аркмдьева.

  4. #5224
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Девочки из нового состава Candydoll тоже на стороне России и Новороссии и также тревожатся за Донбасс lol
    Если будешь меня провоцировать, я обращусь к этим девочкам прямо через журнал.

  5. #5225
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Это факты запечатленные на видеоматериал.

  6. #5226
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    США выделили России в 3,5 раза больше денег, чем Украине — Нуланд
    С 1991 года США потратили около $18 млрд. на Российскую Федерацию. Украина за этот же период получила около $5 млрд. помощи
    Помощь это когда помогают приподняться.
    На что пошли эти 18млрд. Нуланд не уточнила? Подозреваю, что, во первых, на уничтожение российского оружия ну и, во-вторых, на развитие "демократии" в России - создание и подкормка(грантование) всяких фондов, НКО и прочих иностранных агентов. Тоисть, Что 5 что 18 забашляли на подрывную работу изнутри. Болотная сорвалась, а Майдан проканал.

  7. #5227
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты пустая марионетка. Тебе сказали: Украина - враг, и ты начинаешь ненавидеть всё украинское, распространяешь нелепые бредни, в том числе про ее президента. Программируемое существо. Когда же сдохнет проклятый программист, лишивший русский народ разума!
    Парашенка обещал гуманитарный коридор. Только вот забыл позвонить на передовую. Как это называется? Правильно, низдабольство.
    Детей убили. Кто в этом виноват? Ну конечно же жители ДНР.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #5228
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    ...а ещё лучше обьясни почему в войне в Чечне Россия применяла Грады и ковровые бомбардировки и тяжёлую артиллерию , если это нельзя.
    В Чечне шла война. Вы же не станете обвинять Красную Армию, что та в 45-м "немножко" покрошила Берлин?

  9. #5229
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если будешь меня провоцировать, я обращусь к этим девочкам прямо через журнал.
    Это не провокация, а констатация фактов. Они у себя на страничке дали хорошо понять за кого в этом конфликте lol
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #5230
    США официально выделили 200 лимонов баксов на поддержку оборонки украины, проснабжала сухпайками и брониками. Вся помощь стране-банкроту.
    Россия дала 3 мрд для того, чтобы погасили долг за газ. Но деньги ушли куда-то, но не на газ. Не надо ля-ля про Януковича. Он лично деньгами распоряжаться не мог. В конце концов это прераготива министра экономики. Парашенки, соответственно.
    Кроме этого Россия предлагала ещё 3-6 млрд с гораздо более скромным списком требований, нежели ЕС и уж тем более США. Но нихера же, Украина це европа! А кто европу спросил?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения