Закрытая тема
Страница 524 из 724 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,231 по 5,240 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5231
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Это факты запечатленные на видеоматериал.
    и где там видна аура ? этот горе вояка, еще до выхода порошенко, видно, что не в себе.
    скорее всего, долго не спал.
    Последний раз редактировалось lexie; 11.06.2014 в 13:23.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #5232
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    США официально выделили 200 лимонов баксов на поддержку оборонки украины, проснабжала сухпайками и брониками. Вся помощь стране-банкроту.
    Россия дала 3 мрд для того, чтобы погасили долг за газ. Но деньги ушли куда-то, но не на газ. Не надо ля-ля про Януковича. Он лично деньгами распоряжаться не мог. В конце концов это прераготива министра экономики. Парашенки, соответственно.
    Кроме этого Россия предлагала ещё 3-6 млрд с гораздо более скромным списком требований, нежели ЕС и уж тем более США. Но нихера же, Украина це европа! А кто европу спросил?
    не читайте до обеда совестких газет , да ?
    лень этот бред даже комментировать...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #5233
    lol

    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  4. #5234
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Это не провокация, а констатация фактов. Они у себя на страничке дали хорошо понять за кого в этом конфликте lol
    Девочки - дети, и они, естественно, поддерживают позицию своих родителей. Они не виноваты, что живут в фашистской стране и что их родители - недумающие холопы. Спекулировать на этом подло. Не пачкай светлый облик земных ангелов.

  5. #5235
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Помощь это когда помогают приподняться.
    На что пошли эти 18млрд. Нуланд не уточнила? Подозреваю, что, во первых, на уничтожение российского оружия ну и, во-вторых, на развитие "демократии" в России - создание и подкормка(грантование) всяких фондов, НКО и прочих иностранных агентов. Тоисть, Что 5 что 18 забашляли на подрывную работу изнутри. Болотная сорвалась, а Майдан проканал.
    о, и этот туда же у педофилов и педоборцев нашлась общая точка соприкосновения ...
    Последний раз редактировалось lexie; 11.06.2014 в 13:28.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #5236
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    В Чечне шла война. Вы же не станете обвинять Красную Армию, что та в 45-м "немножко" покрошила Берлин?
    а на донбассе сейчас что ?
    Последний раз редактировалось lexie; 11.06.2014 в 13:40.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #5237
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочки - дети, и они, естественно, поддерживают позицию своих родителей. Они не виноваты, что живут в фашистской стране и что их родители - недумающие холопы. Спекулировать на этом подло. Не пачкай светлый облик земных ангелов.
    Заметь, в фашисткой стране candydoll процветает, а в Украине девочек прессовали.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  8. #5238
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Парашенка обещал гуманитарный коридор. Только вот забыл позвонить на передовую. Как это называется? Правильно, низдабольство.
    Детей убили. Кто в этом виноват? Ну конечно же жители ДНР.
    не жители днр, а террористы с автоматами и гранотометами. вроде безлера, на камеру расстреливающего заложников. мирные такие ополченцы . идет война, а снаряды не вибирают, кого убивать.
    и пока украина не закроет полностью границу с россией, в донецкой и луганской области, не перекрыв таким образом источник снабжения террористов оружием и деньгами, и дальше будут гибнуть мирные жители.
    потому что эти мирные ополченцы садится за стол переговоров не желают. они также не желают идти на какие-либо уступки законной власти, договариваться. хотя буквально как пару дней назад порошенко официально заявил, что все их требования о условной федерализации ( расширения полномочий региона) и самоуправлении будут выполнены. но "ополченцам это и не нужно. их цель не мир и процветание региона. они настроены воевать и убивать. получая за это немалые деньги.
    Последний раз редактировалось lexie; 11.06.2014 в 13:45.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #5239
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Заметь, в фашисткой стране candydoll процветает, а в Украине девочек прессовали.
    а в россии как процветает ... глянуть в реестр что там мизулино блокирует .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #5240
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    о, и этот туда же у педофилов и педоборцев нашлась общая точка соприкосновения ...
    Если мы не согласны с внутренней политикой в нашей стране, это не значит, что мы также не должны поддерживать и внешнюю.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения