Закрытая тема
Страница 525 из 724 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 535 575 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5241
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Если мы не согласны с внутренней политикой в нашей стране, это не значит, что мы также не должны поддерживать и внешнюю.
    да вы дауны просто... и если для борцунов это понятно. то для тех кого эта власть имеет каждый день, и буквально уничтожает.подобная позиция выглядит настоящим слабоумием.
    потому что только расширение свобод и свобода говорить даст последним хоть какой то шанс отмыться, от того дерьма что было на них вылитой госпропагандой киселева с подачи путина.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #5242
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    потому что эти мирные ополченцы садится за стол переговоров не желают. они также не желают идти на какие-либо уступки законной власти, договариваться. хотя буквально как пару дней назад порошенко официально заявил, что все их требования о условной федерализации ( расширения полномочий региона) и самоуправлении будут выполнены. но "ополченцам это и не нужно. их цель не мир и процветание региона. они настроены воевать и убивать. получая за это немалые деньги.
    Скинь ссылку где он это заявил. Он говорил об амнистии для тех, кто не совершал "преступления". Только вот все это глупо звучит, так как для человека не совершившего "преступлений" на хрен амнистия ненужна, его и так не за, что сажать.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #5243
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да вы дауны просто... и если для борцунов это понятно. то для тех кого эта власть имеет каждый день, и буквально уничтожает.подобная позиция выглядит настоящим слабоумием.
    потому что только расширение свобод и свобода говорить даст последним хоть какой то шанс отмыться, от того дерьма что было на них вылитой госпропагандой киселева с подачи путина.
    О какой свободе ты говоришь? Неужели ты думаешь что евро-интеграция даст какую либо свободу Украине? Не смеши lol Дружба с америкосами никогда к хорошему не приводила, а свободы и без них можно добиться.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  4. #5244
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не жители днр, а террористы с автоматами и гранотометами.
    Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3].

    В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[4]. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества

    Террор — применение силы или угроза её применения сильнейшей стороной по отношению к слабейшей .

    Извините, но ваша хунта больше подходит под описание террорист lol
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  5. #5245
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Скинь ссылку где он это заявил. Он говорил об амнистии для тех, кто не совершал "преступления". Только вот все это глупо звучит, так как для человека не совершившего "преступлений" на хрен амнистия ненужна, его и так не за, что сажать.
    он сказал, что амнистия для тех будет, кто не совершал тяжких преступлений, т.е. убийств.
    http://youtu.be/XDWAGWkNeSQ?t=2m20s
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #5246
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    О какой свободе ты говоришь? Неужели ты думаешь что евро-интеграция даст какую либо свободу Украине?
    о свободе выбирать власть, контролировать ее. право на высказываение своего мнения. именно .
    не в россии же свобода, где блокируются неугодные власти сайты? не говоря уже о полной зачитске на тв, где уже давно одна позиция.
    Не смеши lol Дружба с америкосами никогда к хорошему не приводила, а свободы и без них можно добиться.
    причем здесь дружбе с америкосами? что они тебе везде мерещятся? речь идет о другом. о принципах и ценностях, на которых основывается общество. либо большая зона, с более мелкими с более жестким режимом внутри, либо что то более похожее на государство.
    Последний раз редактировалось lexie; 11.06.2014 в 14:40.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #5247
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3].

    В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[4]. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества

    Террор — применение силы или угроза её применения сильнейшей стороной по отношению к слабейшей .

    Извините, но ваша хунта больше подходит под описание террорист lol
    ты конечно же имеешь ввиду госдуму и совбез рф, единогласно голосующую по любым законам? вплоть до ввода войск на территорию другого независимого государства, грантом целостности которого страна является? нелегитимную думу,выбору в которую прошел с массовыми нарушениями?да, я с тобой согласен. это действительно хунта.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #5248
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    он сказал, что амнистия для тех будет, кто не совершал тяжких преступлений, т.е. убийств.
    http://youtu.be/XDWAGWkNeSQ?t=2m20s
    Всех кто не участвовал в боевых действиях lol Только в боевых действиях участвовали все. Если он действительно хочет чего-то добиться, то он должен амнистировать всех.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #5249
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты конечно же имеешь ввиду госдуму и совбез рф, единогласно голосующую по любым законам? вплоть до ввода войск на территорию другого независимого государства, грантом целостности которого страна является? нелегитимную думу,выбору в которую прошел с массовыми нарушениями?да, я с тобой согласен. это действительно хунта.
    О какой гарантии целостности может идти речь, если ваша хунта первая начала мутить воду.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #5250
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    О какой свободе ты говоришь? Неужели ты думаешь что евро-интеграция даст какую либо свободу Украине? Не смеши lol Дружба с америкосами никогда к хорошему не приводила, а свободы и без них можно добиться.
    Как раз наоборот. Дружба с Америкой - залог благополучия и демократии. Примеры - Япония, ФРГ, Южная Корея. А дружба с Россией - залог деградации, бесправия и нищеты (Куба, КНДР).

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения