Закрытая тема
Страница 527 из 724 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 577 627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,270 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5261
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Недалеко то время,когда и большая часть российского населения разочаруется крайне наглым,неумным и предельно коррумпированным режимом,и большая часть из этой большой части выйдет на улицу.Не исключено,что в их числе окажитесь и вы.Но кто-то скажет,что это происки США.
    На любую революцию нужен огромный капитал, по этому если население действительно выйдет, то это наверняка будут чьи либо происки.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #5262
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Россия не поддерживает террористов (на данный момент мирных жителей убивают войска киевской хунты, а не ополченцы юго-востока), она если и поддерживает то только Малороссию от нападения Киевской хунты.
    Ну конечно, а чеченцы - это исконные жители Донбасса.
    Малороссия существует только в мозгах кремлёвских зомби, а на Донбасс никто не нападал, они первыми развязали войну. Русские в Украине проживают и в Харьковской и в Днепропетровской и в ряде других областей, их никто не бомбит. Может Донбасс сам виноват, что принёс войну на свою территорию?
    Ты наверно не в курсе, но мирных жителей так называемые "ополченцы" тоже убивают, а перед этим ещё и пытают.
    А кто такие "ополченцы юго-востока" вообще понять нельзя. На юго-востоке всё спокойно, война только на Донбассе. Смиритесь уже, что план Путина по дестабилизации юго-востока провалился,на удочку клюнули только придурки из Донбасса.
    Последний раз редактировалось Topanga; 11.06.2014 в 18:52.

  3. #5263
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Ты видишь данную ситуацию с одной стороны, я её показываю с другой.
    Я ее вижу как здравомыслящий человек и тем более стою в стороне и наблюдаю этот цирк.

  4. #5264
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    На любую революцию нужен огромный капитал, по этому если население действительно выйдет, то это наверняка будут чьи либо происки.
    Хочешь знать откуда капитал? Если власть в стране ненавидит большинство населения и она не пользуется поддержкой ни у простого народа ни у бизнесса, поверь, люди будут отдавать свои кровные ради смены этой власти.
    На самом деле, Майдан финансировал практически весь средний и малый бизнесс Украины, а также простые граждане желающие жить в другой стране, не в "бандитской республике". Некоторые представители крупного бизнесса тоже вкладывали свои средства (тот-же Порошенко, например).
    Последний раз редактировалось Topanga; 11.06.2014 в 19:10.

  5. #5265
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Ты видишь данную ситуацию с одной стороны, я её показываю с другой.
    К сожалению, ничего, кроме кроме повторения слов русской пропаганды ты не показываешь (
    Война в Чечне для тебя - это война где Россия была права, но почему-то Украина не права, когда не хочет отдать свой регион кучке бандитов (только не надо пожалуйста говорить о народе, пришли бандиты - выгнали мэров, которых народ Донбасса выбирал и провозгласив себя "народными мэрами и губернаторами" обьявили о государственной независимости региона).
    Когда Россия разбомбила Грозный, это потому, что иначе нельзя, десятки тысяч погибших мирных жителей в Чечне - это плохо, но война есть война,ничего не поделаешь.А вот если Украина защищает свою территорию - фашисты они и преступники, которым нет прощения. Какая тут другая сторона? Просто двойные стандарты.
    Когда в Одессе растреляли мирный митинг за единство Украины - это мелкое происшествие, а когда митингующие увидев смерть своих единомышленников в ярости напали на противников и сожгли их штаб - это, разумеется, фашизм чистой воды.
    Тебя и твоих сторонников не интересует вопрос кто первый напал, кто виноват и почему конфликт? Для вас существует одно правило : если какая-то сторона "проросийская" - она права в любом случае, что бы не натворила, ведь Россия права всегда и всегда лучшая, даже на Евровидение, если не побеждает, то только тому, что лучших не любят и весь мир ей вредит захлёбываесь в собственной ненависти и фашизме.
    Последний раз редактировалось Topanga; 11.06.2014 в 19:38.

  6. #5266

  7. #5267
    Вы оправдываете геноцид и желаете того же в России. Так и запишем, с вами всё ясно
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #5268
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вы оправдываете геноцид и желаете того же в России. Так и запишем, с вами всё ясно
    Геноцид - это уничтожение людей по национальному признаку!
    Вот в фашисткой Германии был геноцид евреев. Применять это слово по отношению к событиям в Украине, всё равно, что называть всех людей которые мне не нравятся пидарасами.
    Хотя, что с вас взять - всех кто вам не нравится, вы называете фашистами. Кремлёвским зомби свойственно вольное трактование терминов.

  9. #5269
    День Победы, как он был от нас далек... Этот день мы приближали, как могли...


  10. #5270
    Мля, ну и хорошая же тема для бездельников и любителей пообсирать и просто попи...ть получилась из более чем 500 постов, когда всего месяц назад, самая большая тема на форуме, имела всего 200 постовap.gif
    Одним словом СРАЧ
    Последний раз редактировалось vla1505; 11.06.2014 в 20:35.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения