Закрытая тема
Страница 53 из 724 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #521
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не буду спорить ... глумление на равязывание братоубийственной войны и ее оправдание ...
    мне не понятны люди которые видят некую русскость сегодня. Какая разница если тебя угнетает человек по национальности русский то это значит хорошо и мы это обязаны терпеть а если не дай бог иностранец то начинается ксенофобия,патриотизм так и льется через край. Невежество в совокупности с внутренним рабством людей.

  2. #522
    киев - мать городов русских. свободный город ... нет тут никакой русскости. это великодержавный холопский шовинизм.
    ничего более. украинцы и русские - славянские народы с общей историей, и стремление братского народа к свободе нужно поддерживать. потому что русский народ точно так же угнетен, как и украинский...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #523
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    Зря вы заблокировали ребят. Ну заблокировали бы Путина, ну ладно, но хороших парней то зачем. Вроде не матерились. Понятно что я тебя бы тоже заблокировал на своем форуме, но ты же совсем другое дело, ты же демократ, любишь девочек, пропагандируешь любовь, зачем так-то. Нехорошо.
    С этими господами спорить - всё равно что с роботами. Они же невменяемые. Они наглотались пропаганды, и их ни в чем нельзя уличить. Еще днем отрицали вторжение, сейчас оправдывают. Истории не знают. Только время отнимают. Я очень переживаю за Украину. А тут приходится воевать вместо того чтобы искать материалы по теме. Зачем мне эта нервотрепка? Пусть этот форум будет маленьким майданом. Путиноидам тут делать нечего.

  4. #524
    Я тут что вспомнил мне как то попался журнал производства лдпр и их лидера где он писал о союзе и в частности затронул тему продразверстки и репрессий. Ну надо сказать настольная книга для слаборазвитых отдыхает. Что он писал: Власть захватили в 1917 люди одной нации а потом в 30-е годы в партию пришла так называемая русскость. Упоминул каких то Шлихтера и Гольдина. Как замечательно! Просто проснись и пой. Колоссальная разница в том что тебя в 1937-ом расстреливал не гольдин а русский например Иванов. Человек наверное был рад до смерти в прямом смысле.

  5. #525
    Господа,аргументация сторонников путинского режима ниже плинтуса.Не думаю,что имеет смысл вообще вести дискуссию.Все и так ясно.В России - я уже говорил - сакральное отношение к власти.Любой.Это в генах.Большинства,но не всех.И никакими доказательствами и аргументами вы не добьетесь изменения их позиций в этом вопросе.Они всегда живут в состоянии войны.И это - в голове.Когда воевать не с кем - находят врагов снаружи.Когда нет врагов снаружи - находят врагов внутри.Это - своеобразная "защита" от неутешительного,подсознательного ощущения своей зависимости от всего и вся,от отсутствия самоуважения,отсутствия в себе чувства "гражданина" в полном смысле этого слова,с осознанием своих прав и возможностей,от вечного перекладывания ответственности с себя на других,в особенности на тех,кто наверху.
    Им не нравится демократия? Пусть живут в тоталитарном обществе.Но пусть тогда заодно возьмут себе на заметку,что для таких режимов жизнь простых граждан не стоит ровно ничего.И они ничего не решают.И они всегда будут оглядываться назад...

  6. #526
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение

    Да, к с тати, куда можно свалить из сраной рашки по быстрому, без денег и оформления виз?
    на кубу
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #527
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я тут что вспомнил мне как то попался журнал производства лдпр и их лидера где он писал о союзе и в частности затронул тему продразверстки и репрессий.
    жириновский это такой политический китч, его рассуждения нельзя воспринимать всерьез .а действия, увы приходится...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #528
    Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

    Российский политолог Станислав Белковский считает, что развязыванием военного конфликта в отношении Украины президент Российской Федерации Владимир Путин подписал себе смертный приговор. Такое мнение учредитель и директор Института национальной стратегии (ИНС), бывший директор Совета по национальной стратегии высказал в своей авторской колонке в издании "Сноб".

    "Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы "Ноль", "человеку бедному мозг больной свело". Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион "Фишт" обрушится во время церемонии открытия или закрытия - или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся", - написал политолог.

    "И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они "заболеют". Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор", - подчеркнул Белковский.

    "У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который, наконец, подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил", - резюмировал политолог.

    http://obozrevatel.com/politics/4819...j-prigovor.htm

  9. #529
    Цитата Сообщение от Лучик
    С этими господами спорить - всё равно что с роботами. Они же невменяемые. Они наглотались пропаганды, и их ни в чем нельзя уличить.
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Господа,аргументация сторонников путинского режима ниже плинтуса.Не думаю,что имеет смысл вообще вести дискуссию.Все и так ясно.
    да уж. ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #530
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    киев - мать городов русских. свободный город ... нет тут никакой русскости. это великодержавный холопский шовинизм.
    ничего более. украинцы и русские - славянские народы с общей историей, и стремление братского народа к свободе нужно поддерживать. потому что русский народ точно так же угнетен, как и украинский...
    lexie людям это внушили до такой крайней степени что они уже верят в то что русский народ может выжить в условиях крайней нищеты и безправия,закрытый от всех. Поговорка же есть только у нас она такая Нас имеют а мы крепче становимся. Об нас извините подтерлись а мы радуемся. Кинули на растерзание кого то и его линчевали. Собственно чего мы хотим и от кого? Ну скажут завтра что враги теперь не педофилы а дворники ну и то же ведь проглотят не задумываясь.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения