Закрытая тема
Страница 537 из 724 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,370 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5361
    nymphetomania.com
    События на Украине
    Xisp » 27.05.2014, 17:53
    Тема закрывается в связи с несвязанностью её с основной тематикой форума. За упоминание укросрача в других темах последует незамедлительный бан на неделю с удалением сообщения, в котором упомянули.
    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось vla1505; 13.06.2014 в 20:08.

  2. #5362
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    nymphetomania.com
    Xisp » 27.05.2014, 17:53
    Тема закрывается в связи с несвязанностью её с основной тематикой форума. За упоминание укросрача в других темах последует незамедлительный бан на неделю с удалением сообщения, в котором упомянули.
    Приятного общения.
    Какое нам дело до Нимфетомании?

  3. #5363
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какое нам дело до Нимфетомании?
    Выражайся хоть правильно, не НАМ, а тебе...

  4. #5364
    Ты хоть бы глазёнки свои разул на то, что в твоей этой теме всего 5 участников вместе с тобой из 400. На большинство тебе чисто наплевать...

  5. #5365
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Наше обсуждение не поможет решить проблему. Но оно может помочь конкретным форумчанам узнать правду. Война между Россией и Украиной - не рядовое событие. Многие хотят обсудить ее, не случайно же эта тема - самая активная. Не нравится - не являйтесь здесь. Пишите в других разделах.
    Никакой войны между Россией и Украиной нет... там просто ушлепки неполовозрелые дорвались до власти а че делать не знают, как дети малые с самотыком, того и гляди глаз другу выбьют ...да уж скорее бы... народ страны это не игрушка...

  6. #5366
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    так я и говорю, что пиздят все, абсолютно все , со всех сторон... и вы тут включились в этот пиздешь, пиздите чужими словами опровергая чужой пиздеш спизденный кем-то пересказанный.... сплошной пиздеш.....
    пиздеш, как ты выражаешься, идет преимущетсвенно с одной стороны.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #5367
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Предлагаю прочитать статью А.Илларионова "Четвертая мировая война".
    http://aillarionov.livejournal.com/696982.html

    Суть ее в том, что нынешняя Россия ведет войну против всего мира.
    Не хотите обсуждать эту тему - помолчите. Пишите в других разделах.
    илларионв очень резок в своих суждениях. вряд ли это можно назвать войной. к войне страна просто не готова, и руководство это прекрасно понимает.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #5368
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #5369
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    пиздеш, как ты выражаешься, идет преимущетсвенно с одной стороны.
    С одной, а именно из сети. Две недели телик караулил и подобного там не видел. Х.з. откуда берут ролики. Сами снимают что ли продюсеры хреновы

  10. #5370
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    С одной, а именно из сети. Две недели телик караулил и подобного там не видел. Х.з. откуда берут ролики. Сами снимают что ли продюсеры хреновы
    телик он караулил. санта барбару чтоль ждал?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения