Закрытая тема
Страница 538 из 724 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,371 по 5,380 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5371
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    телик он караулил. санта барбару чтоль ждал?
    Ага, её самую... Только время драгоценное зря убил...

  2. #5372

  3. #5373
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А такое бывает?
    Нацгвардией применены фосфорные ракеты, ковровые бомбардировки, миномётные обстрелы жилой зоны, расстрелы автобусов и прочего транспорта. Без выяснения, что внутри. На такие гуманитарные коридоры надо всем равняться.
    Каким из них и где сейчас наносят удары?
    Химическое. Фосфор поражает мгновенно при большой концентрации. Также наносит тяжёлый вред экологии. Подобно лучевой болезни, может и не сразу убивать, но сильно усложнить жизнь. В том числе и в виде мутаций на последующее поколение.
    Или всё это петарды? Нацгвардейцы запускают салюты?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #5374

  5. #5375
    Ну ведь на то и президент, причём любой страны, что бы обещать и не сделать
    Надо уже давно учиться надеяться только на себя

  6. #5376

  7. #5377
    John1989: То,что вы рассказываете,по-моему,взято из картинок обстрела чеченских городков российской армией в первую чеченскую...Зачем чего-то выдумывать,когда можно просто взять репортажи из того времени и "перенести" сюда...С сирийскими и иранскими кадрами уже проехали,можно проехать и на своих...

  8. #5378

  9. #5379

  10. #5380
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Нацгвардией применены фосфорные ракеты, ковровые бомбардировки, миномётные обстрелы жилой зоны, расстрелы автобусов и прочего транспорта. Без выяснения, что внутри.
    Ты действительно веришь в эту ахинею?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения