Закрытая тема
Страница 540 из 724 ПерваяПервая ... 40 440 490 530 538 539 540 541 542 550 590 640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,391 по 5,400 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5391
    Ты о чём это???

  2. #5392
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    ВСем привет! Как вам БМП украинское на русской территории?Парни так с пьяну наверно покататся решили?
    Это террористы драпали от обстрела, вот и заехали на территорию дружеской страны (если такой случай действительно был).
    А вот кто точно нарушил границу, так это русские войска:
    В Украину вторглись российские танки, — Госдеп США
    По данным Госдепартамента США, колонна из трех танков Т-64, несколько реактивных систем залпового огня БМ-21 и другие военные транспортные средства пересекли границу Украины вблизи города Снежное Донецкой области
    Об этом заявили в Госдепартаменте США, информирует издание The New York Times.
    «Это недопустимо», — заявила заместитель официального представителя Госдепа Мари Харф и отметила, что неспособность России способствовать деэскалации конфликта повлечет дополнительные санкции.
    «Мы уверены, что эти танки приехали из России», — заявили в Госдепе.
    И выразили убеждение, что РФ будет опровергать эту информацию и убеждать, что украинские танки «однако таких нет на вооружении украинского государства».
    Как отмечает издание, Т-64 не находится в активном использовании российскими войсками, однако такие танки до сих пор находятся на вооружении на юго-западе России.
    Напомним, что 12 мая три российских танка пересекли украинскую границу. Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о том, что они попали в Украину через пункты пропуска, которые контролируют террористы.
    Советник Авакова вчера обещал, что украинские силовики в субботу, 14 июня полностью возьмут под контроль границу с Россией. Добавим, что губернатор Днепропетровщины Коломойский предложил Порошенко отгородиться от РФ стеной.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...76/?frommail=1
    Последний раз редактировалось Topanga; 14.06.2014 в 12:02.

  3. #5393

  4. #5394
    А Sketch стремится поскорее набить 1000 страниц в этой теме

  5. #5395

    Я просил по закрывать все подобные темы...

  6. #5396
    Но твои действия приводит только к её разрастанию.

  7. #5397

  8. #5398
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А вот кто точно нарушил границу, так это русские войска:
    В Украину вторглись российские танки, — Госдеп США
    Дальше можно не читать. Вы этому верите? Самой компитентной пресс-секретутке белого дому? Да и вообще Пендосии?
    Ещё раз повторюсь: При начале военных действий на уничтожение (полное) украинской армии у войск РФ уйдёт не более суток. Дольше будет последующая стадия гоняния за недобитками
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5399
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь: При начале военных действий на уничтожение (полное) украинской армии у войск РФ уйдёт не более суток. Дольше будет последующая стадия гоняния за недобитками
    Полномаштабного вторжения войск не было. Были три танка и Грады.
    Один из ГРАДОВ вчера засветился в попытке обстрела украинской армии, только управлял им лох и реактивными снарядами накрыло овощную базу, погибли работники этой базы, а ГРАД захвачен военными нацгвардии.
    Это по поводу ваших слов, что воюют мол одни добровольцы, а Россия не вмешивается в конфликт. Если так, то где обычному доброльцу купить в России танк или ГРАД, чтобы пойти на нём воевать?
    https://www.youtube.com/watch?v=paUh70LyMJc
    Последний раз редактировалось Topanga; 14.06.2014 в 15:59.

  10. #5400
    А ещё сказочки будут? С высоким профессионализмом украинской армии?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения