Закрытая тема
Страница 546 из 724 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 544 545 546 547 548 556 596 646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,451 по 5,460 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5451
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А вакуумные бомбы в жилых кварталах применять можно? Именно так поступала расейская армия в Чечне.
    Если говорить о Чечне, то не будим забывать того, что чеченцы сами убивали русских за то, что они русские. Не стоит сравнивать ту войну и эту. В Чечне война шла до тех пор пока не вывезли всех беженцев славянского происхождения. К тому же не будим забывать то как чеченцы воровали русских для рабского труда, как захватывали родильные дома, школы, не будим забывать про норд ост.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #5452
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Vla:Путинским,разумеется!... (хотя не он первый)
    Рыцарь света 2: Если у Украинской армии ракеты с фосфорными боеголовками,то откуда у них танки советского образца 70-х годов? И дайте мне ваши источники...(только не российского СМИ-производства:уж очень заинтересованная сторона).Вообще же,касаемо описания вооружения той или иной армии, стоит прислушиваться к мнениям военных специалистов разных стран,а не печатной или теле-продукциям,где главными героями становятся журналисты,ведущие репортажи из мест боевых действий.Им нужно делать свою работу,а другую работу будут делать другие профессионалы.
    Кроме того,я не слышал официального заявления российских властей по поводу применения запрещенного вооружения,и свидетельств с мест,с указанием пострадавших,подобно тому,как это было показано в Сирии.Может,я что-то упустил? Тогда я готов к просмотру таких репортажей,что высказать свои соображения...
    Но чего сейчас говорить об этом.Опять же,я повторяюсь: сейчас обе стороны в состоянии войны,и вопрос уже не в том,кто и что применяет.Это дело будущих экспертным комиссий..Главный вопрос,и он же вопрос исторического масштаба:Что явилось причиной войны и Кто являлся агрессором.
    Я выше скинул два видео где видно как сбрасываются фосфорные бомбы.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #5453
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Нужно lol))))))))))))))))))))
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  4. #5454

  5. #5455
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Если говорить о Чечне, то не будим забывать того, что чеченцы сами убивали русских за то, что они русские. Не стоит сравнивать ту войну и эту. В Чечне война шла до тех пор пока не вывезли всех беженцев славянского происхождения. К тому же не будим забывать то как чеченцы воровали русских для рабского труда, как захватывали родильные дома, школы, не будим забывать про норд ост.
    Первая чеченская война стала одним из самых масштабных вооруженных конфликтов в новейшей истории, а битва за Грозный стала крупнейшей битвой в Европе со времен окончания Второй мировой войны. В результате боевых действий большое количество чеченских населенных пунктов были разрушены, во время войны погибло около 120.000 мирных чеченских жителей, многие из которых - дети. Около 200.000 были ранены. Также почти половина населения Чечни (треть из которых составляли русские, армяне и евреи) стала беженцами. В ходе войны русскими войсками проводились как целенаправленные массовые убийства, истребление и геноцид этнических чеченцев, так и уничтожение как результат способа ведения боевых действий российскими войсками (в частности массированные бомбардировки и артобстрел, результате которых например город Аргун и столица Чечни - город Грозный были почти полностью разрушены) который также часто был направлен на уничтожение мирных чеченцев, а иногда просто был неадекватным применением силы. Русская сторона в свою очередь заявляла о фактах геноцида русского населения в Чечне, по утверждению официальных представителей РФ, геноцид русского населения был одним из поводов конфликта. Официально российской стороной конфликт назывался "мерами по поддержанию конституционного порядка"
    Вся первая чеченская война была военным преступлением преступлением по своей форме. Мирное чеченское население целенаправленно уничтожалось в ходе войны. Российская армия неадекватно и неоправданно применяла силу в результате чего гибли в основном мирные жители, при этом подобные последствия осознавались российским военным руководством, а значит их действия были преднамеренными и направлялись на уничтожение именно мирного населения. Во время боевых действий происходили целенаправленные погромы и резня чеченского гражданского населения, в частности во время Самашской резни в 1995 году. Российские военные нередко прибегали к захвату заложников из числа мирных чеченцев, в частности в Грозном в августе 1996 года. После завершения боевых действий правозащитниками было найдено множество массовых захоронений чеченцев, среди которых было немало людей со следами пыток и издевательств. В фильтрационных лагерях созданных русскими держались преимущественно мирные чеченцы, подвергавшиеся нечеловеческому обращению, пыткам и убийствам. Российские военные нередко похищали чеченских жителей и затем требовали выкуп у их родственников. Обеими сторонами конфликта практиковались пытки и казни военнопленных.

    http://history-of-wars.ru/war_hrono/...1994-1996.html
    Это ещё до норд-оста.
    Чем отличаются чеченские террористы от донбассовских, только русские пропагандисты знают. Чеченцы воровали русских для рабского труда так же как колорады воруют украинцев (а иногда и русских) с целью получения выкупа. Пытки и убийства были и там и тут. И сравнивать эту войну и ту действительно не стоит - во время чеченской войны русские войска уничтожали мирное население в таких масштабах, которых в войне на Донбассе даже близко нету.

  6. #5456

  7. #5457
    Во, последние две картинки - то, что надо !

  8. #5458
    P.S.:Чечня-это не только сегодняшний Кадыров с российскими откупными,это хуже: это-Завтра без него и памятью о массах своих соплеменников,сгинувших в неизвестность или вечность.За все придется платить.И за Грузию,также,и за Осетию с Абхазией-в настоящее время криминальными,серыми зонами,и за Донбасс,где военные действия и втянутые в нее массы непременно будут,как в воздушную воронку,втягивать в себя все больше и больше живой силы и техники с обеих сторон,и где границы двух государств будут становиться все более размытыми.Цинковые гробы не пойдут только в одну сторону...
    Россия,видимо,живет только вот такими моментами...моментами экстрима.Когда обществу становится комфортно,не комфортно становится власти.И она периодически порождает своих чудовищ...

  9. #5459
    P.S.Рыцарь света 2: я обязательно посмотрю,и попробую понять,на что это похоже.
    А за картинки спасибо! Очень приятно отвлечься от этого политического маразма!

  10. #5460

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения