Закрытая тема
Страница 549 из 724 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 599 649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,490 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5481
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Вы поддерживаете бандеровцев?
    Кто желает москалей на ножи?
    А это не москали, так же как Макаревич, Новодворская, Латынина, Ходорковский и много других граждан Российской Федерации - они русские!
    А вот москалей - на ножи !!!!

  2. #5482






























    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #5483
    Таких фоток можно хоть тысячу наделать - и что?
    Девочка явно в восторге, что их убивает украинская армия.

  4. #5484






















    Последний раз редактировалось Рыцарь света 2; 15.06.2014 в 20:04.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  5. #5485




































    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  6. #5486
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #5487
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А это не москали, так же как Макаревич, Новодворская, Латынина, Ходорковский и много других граждан Российской Федерации - они русские!
    Они такие же русские, как вы - папуас.
    Все четверо - евреи. Как, в прочим, и Порошенко, и Яценюк, и Турчинов, и Кличко, и Тягнибок, и Аваков, и прочие Коломойские...

  8. #5488
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Все четверо - евреи. Как, в прочим, и Порошенко, и Яценюк, и Турчинов, и Кличко, и Тягнибок, и Аваков, и прочие Коломойские...
    Не, Коломойский не еврей - он жидобандеровец

  9. #5489
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Чудесные девочки!

    Недавно на севастопольском форуме прошел призыв фоткать своих детей с призывами "спасти Донбасс". Независимо от места жительства. Вот, наверно, и плоды этого "творческого конкурса". А лучше б написали на плакатах что-то поумнее. Например: "девочки спасут мир!"

  10. #5490

    http://www.youtube.com/watch?v=DISmxSSjrOg

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Чудесные девочки!

    Недавно на севастопольском форуме прошел призыв фоткать своих детей с призывами "спасти Донбасс". Независимо от места жительства. Вот, наверно, и плоды этого "творческого конкурса". А лучше б написали на плакатах что-то поумнее. Например: "девочки спасут мир!"
    Войска коломойского стреляют по жилым кварталам, где живут вот такие девочки.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения