Закрытая тема
Страница 54 из 724 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #531
    "Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения.
    как и янык ... 2 страны стали заложниками сумасшедших ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #532
    Ну ребята, надо было тогда в начале темы сразу написать, кто будет возражать, будет заблокирован. А так, у людей была иллюзия, что здесь в отличие от других форумов, можно свободно выражать свое мнение. Опять же, печально это.

  3. #533
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    lexie людям это внушили до такой крайней степени что они уже верят в то что русский народ может выжить в условиях крайней нищеты и безправия,закрытый от всех. Поговорка же есть только у нас она такая Нас имеют а мы крепче становимся. Об нас извините подтерлись а мы радуемся. Кинули на растерзание кого то и его линчевали. Собственно чего мы хотим и от кого? Ну скажут завтра что враги теперь не педофилы а дворники ну и то же ведь проглотят не задумываясь.
    да пофиг на них, snowman. нужно просто направить излучение башен в правильное русло а на нас, выродков, это все равно не действует ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #534
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    жириновский это такой политический китч, его рассуждения нельзя воспринимать всерьез .а действия, увы приходится...
    Ну не до такой же степени. Писать о том что партия обрела русскость и надо же в годы репрессий. Большинство репрессированных были русские и большинство рабочие.

  5. #535
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    Ну ребята, надо было тогда в начале темы сразу написать, кто будет возражать, будет заблокирован. А так, у людей была иллюзия, что здесь в отличие от других форумов, можно свободно выражать свое мнение. Опять же, печально это.
    Идите нахуй! Пропаганда войны и шовинизма запрещены повсюду!

  6. #536
    В самом деле ведь украинцы как и мы славяне. Так же как и словенцы,греки,македонцы,поляки,чехи,словаки. Что получается какие то умники нам говорят о каком то евразийстве. Может нам с Папуа Новая Гвинея союз заключить в таком случае? Чертова политика и народ всегда виноват и страдает из за них.

  7. #537
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ну не до такой же степени. Писать о том что партия обрела русскость и надо же в годы репрессий. Большинство репрессированных были русские и большинство рабочие.
    snowman, он в свои первые выборы в 1993 году обещал вымыть сапоги в индийском океане, прилюдно таскал женщин за волосы, поливал оппонентов водой, махался руками в госдуме ... о чем тут можно говорить.
    его и выбирали то чисто по приколу ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #538
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А тут приходится воевать вместо того чтобы искать материалы по теме. Зачем мне эта нервотрепка?.
    Действительно, зачем? Не заходить в эту тему не пробовал, раз она для тебя нервотрёпка?

    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    А так, у людей была иллюзия, что здесь в отличие от других форумов, можно свободно выражать свое мнение. Опять же, печально это.
    На Нимфетомании свобода слова, если что.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  9. #539
    Это капец, "правый сектор" и ту большую группу за евромайдан забанили у вк https://vk.com/uarevo

    нам так же по телеку передали что россия нам объявила войну

  10. #540
    C последними действиями от Луча, по блокировке людей, полностью не согласен! Вот те мля и демократия!..
    Ну и пока меня еще не блокирнули, напишу! Кто новости смотрит? нее я не про росс. вторжение, я про: ХАРЬКОВ, ДОНЕЦК, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ЛУЦК, СЕВАСТОПОЛЬ, ОДЕССА... пояснять надо? и кста смотрел я это все, по САМЫМ украинским каналам! так что тоже мне тут не надо втюхивать типа у нас тут диктатура и ни чего не вижу!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения