Закрытая тема
Страница 550 из 724 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5491
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #5492
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #5493
    По статусу вручения-на колени должен встать тот кому Вручают!!а это показывает как Генерал ложится под америкосов!

  4. #5494
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Войска коломойского стреляют по жилым кварталам, где живут вот такие девочки.
    Надо еще немного потерпеть. Скоро Донбасс будет зачищен от бандитов.

  5. #5495
    Зима походу на Украине будит холодной lol

    «Газпром» ввел режим предоплаты за газ для Украины: http://news.mail.ru/politics/18556793/?frommail=1
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  6. #5496
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Надо еще немного потерпеть. Скоро Донбасс будет зачищен от бандитов.
    И коломойский вместе с порошенко, турчиновым, яценюком и.т.д. наконец окажутся за решеткой
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #5497

  8. #5498
    . . . . . Словарный запас иссяк ap.gif

  9. #5499

    Что показывает девочка....

  10. #5500
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Надо еще немного потерпеть. Скоро Донбасс будет зачищен от бандитов.
    Так ты уже в курсе?

    Из Ростовской области в Украину выдвинулись колонны военной техники



    В сторону границы Украины в Ростовской области и со стороны Калуги движутся колонны военной техники численностью около 200 единиц.

    Об этом сообщает телеканал «Интер«.

    В штабе антитеррористической операции заверили: украинские военные на границе находятся в полной боевой готовности.

    За эти сутки попыток прорваться с той стороны не было.

    Источники InfoResist также фиксируют передвижение большой колонны военной техники. Данные о передвижении колонны появлялись вчера, сегодня также эта информация подтвердилась.


    http://www.youtube.com/watch?v=-XIA2PayJIw
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 2; 16.06.2014 в 12:22.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения