Закрытая тема
Страница 55 из 724 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #541
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Это капец, "правый сектор" и ту большую группу за евромайдан забанили у вк https://vk.com/uarevo
    У меня через тор всё кажет, по крайней мере уарево
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  2. #542
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    C последними действиями от Луча, по блокировке людей, полностью не согласен! Вот те мля и демократия!..
    Рыцарь и гром заблокированы на неделю. За это время что-нибудь прояснится. А без них воздух чище будет. И так весь русский интернет заполнен шовинизмом.

  3. #543
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    У меня через тор всё кажет, по крайней мере уарево
    уже снова заработали

  4. #544
    блин что-то не хочется воевать то) я блин весной планировал с девочкой 11 лет встречаться, а буду видимо воевать) это капец просто) уже и НАТО созывают, Украина поле боя, частей нормальных у нас мало осталось, так капец, я в шоке. На хер мне такая молодость надо вообще, и надо же так родиться.

  5. #545
    возможно завтра мобилизация

  6. #546

  7. #547
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    C последними действиями от Луча, по блокировке людей, полностью не согласен! Вот те мля и демократия!..
    Ну и пока меня еще не блокирнули, напишу! Кто новости смотрит? нее я не про росс. вторжение, я про: ХАРЬКОВ, ДОНЕЦК, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ЛУЦК, СЕВАСТОПОЛЬ, ОДЕССА... пояснять надо? и кста смотрел я это все, по САМЫМ украинским каналам! так что тоже мне тут не надо втюхивать типа у нас тут диктатура и ни чего не вижу!
    ботоксный упырь делает, как и предсказывал илларионов - пытается развязать гражданскую войну...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #548
    неужели опять проглотят? неужели никто на западе не понимает, что если он схавает сейчас украину, то пойдет и дальше в европу? это же вообще ..ц , такого не было со второй мировой!
    безумного диктатора надо срочно останавливать!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #549
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    возможно завтра мобилизация
    да, Михаил , сочувствую ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #550
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    безумного диктатора надо срочно останавливать!
    Тем временем в новостях...

    На московское шествие за войну с Украиной собирают бюджетников и молодежных активистов
    и
    У здания Минобороны РФ задержали десятки противников ввода войск на Украину

    Но всё-таки я уверен, что войны не будет. Невменяемого путлера остановит или запад, или ближайшее окружение. А наши "ястребы" будут ходить как обоссанные. Ничего, им не впервой. Природа у них такая - вечно кричать одобрямс и верить пропаганде.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения