Закрытая тема
Страница 560 из 724 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5591
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Конечно, это ошибка, потому, что ничего не значащим документом дали оружие в руки рашистов.
    Об том и речь.
    К власти на Украине пришли особи, которые не в состоянии отличить значащее от незначащего.

  2. #5592
    Если всё так шоколадно, зачем потребовалось накладывать на него вето уже 28-го?
    Как я понял, затруднительно переформатировать языковое пространство страны под 18 языков. То есть закон приняли, но внедрение изменений в 2012-2013 не было должным образом запланировано, профинансировано и реализовано.
    И детальной процедуры признания языка региональным не было предусмотрено, местные власти могли применять его произвольно; закон наоборот стал проблемой, обострявшей обстановку в стране

  3. #5593
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Что она говорила, совершенно неважно,
    Не важно то, что говорит Турчинов или Парашенко. А то, что говорят ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ политики, как раз важно.
    как неважно и то, что так называемый план Даллеса чистейшей воды мистификация.
    "План Даллеса"- это тезисная компиляция основы политики западных стран по отношению к СССР. Если брать каждый пункт в отдельности, то выдуманного там нет. Можно найти прямые аналогии в многочисленных директивах СНБ и ЦРУ.

    Такая же ситуация и с "запретом русского языка", "обещать что угодно, а вешать потом" и всем остальным на что ссылаются зомби.
    Ссылаются, как это не прискорбно, на ФАКТЫ, которые им подбрасывает бездарная хунта.

    Я уже писал раньше, почему всё идёт по этому плану. Ответ очевиден.

  4. #5594
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Как я понял, затруднительно переформатировать языковое пространство страны под 18 языков. То есть закон приняли, но внедрение изменений в 2012-2013 не было должным образом запланировано, профинансировано и реализовано.
    И детальной процедуры признания языка региональным не было предусмотрено, местные власти могли применять его произвольно;
    Возможно. И вот эти пидеры нашли самый подходящий момент для его отмены!
    закон наоборот стал проблемой, обострявшей обстановку в стране
    О как! А все решили, что напротив - его отмена...

    Я, вот, не пойму, зачем оправдывать пидарасов.
    Если мне начнут говорить, что Путин три срока разваливал промышленность России(считая с Медведевским), неужели я стану с пеной у рта доказывать обратное???

  5. #5595
    Теччер не говорила о сокращении
    Она по-видимому вообще ничего не говорила, её слова неподтверждены, лол.
    Ну, план... не план... Но всё шло именно по этому "плану". Удивительное совпадение!
    Тут и совпадения не было, все такие планы выдумываются по одному принципу: описываем текущий упадок нравов или экономики (в данном случае кризис 90-ых, когда и появился отрывок из "документа"), и выдаем написанное за заранее составленный план различной степени давности. А читатель будет вопрошать "Как они пятьдесят (сто, тысячу) лет назад могли знать о том что я стану наркоманом/иалкоголиком/космополитом", что и требовалось авторам фейка. Текст подозрительно похож на отрывок из романа "Вечный зов", опубликовал отрывок некий священослужитель в одной из газет в начале 90-ых

  6. #5596
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Не важно то, что говорит Турчинов или Парашенко. А то, что говорят ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ политики, как раз важно.
    "План Даллеса"- это тезисная компиляция основы политики западных стран по отношению к СССР. Если брать каждый пункт в отдельности, то выдуманного там нет. Можно найти прямые аналогии в многочисленных директивах СНБ и ЦРУ
    Это бред русских нацистов отражающий их мировозрение и представление о мире, а не тезисная компиляция основ политики западных стран.
    Ссылаются, как это не прискорбно, на ФАКТЫ, которые им подбрасывает бездарная хунта.
    Ссылаются на то, что кто-то там, тот кто ничего не решает, неизвестно где что-то пизданул. Вот и все ваши ФАКТЫ.
    После оранжевой революции ссылались на слова вроде-бы Тимошенко "будем вешать их на оранжевых шарфах", "окружить Донбасс колючей проволокой", "оставить от Донецка вольшую воронку от бомбы" - прошло десять лет из которых пять лет правления "оранжевых" лидер которых Ющенко изображался на Донбассе одетым в нацисткую форму и за все пять лет никого не повесили и не расстреляли.
    Последний раз редактировалось Topanga; 17.06.2014 в 16:11.

  7. #5597
    Возможно. И вот эти пидеры нашли самый подходящий момент для его отмены!
    тебя только это настораживает? Отменили закон сразу после майдана, потому что в-первых, появилась возможность для этого, во-вторых это не стоило никаких усилий; и заметь - об отмене не узнал только ленивый благодаря истерии в российских сми -- если б не она, закон запомнили бы как обычный закон в цепочке новых реформ с возвращением конституции 2004. Просто СМИ выделили эту мелочь из списка законодательных инициатив, теперь она кажется одной из важнейших. Закручивание гаек в это время в самой России по идее должно было вызвать больший резонанс, но народу пох.., ему Украина важнее
    Последний раз редактировалось Alexey; 17.06.2014 в 16:13.

  8. #5598
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    опубликовал отрывок некий священослужитель в одной из газет в начале 90-ых
    Митрополит Иоанн. Тот самый, который был на ножах с Собчаком.

    Всё конец рабочего дня))

  9. #5599
    Из самых ярких ФАКТОВ:
    В Одессе антимайданцы совершили самосожжение, некоторые перед этим застрелились где-то поблизости и прибыли в здание уже позже, после того, как потушили пожар;
    В ДНР террористами было ввезено 1500г плутония для производства грязной ядерной бомбы, с планами взорвать её на майдане незалежности;
    В видеосюжетах российских СМИ используется 25-й кадр для того, чтобы люди поверили, что 70-тилетняя старушка на самом деле очень опасная террористка и её пришлось убить хирургически точным ударом из 125-тимиллиметровой гаубицы с растояния в 5 км, потому как ближе приближаться опасно;
    Выстрел из ПЗРК перенацелился с реактивного двигателя на кондиционер;
    Ополченцы сбили самолёт, на борту которого была гуманитарная помощь из Киева;
    Парашенко организовал гуманитарный коридор, по которому толпами двинулись мирные граждане, прямиком в комфортные концлагеря;
    Авиация вообще не применялась в ходе геноцида на востоке Украины.
    Российские вооружённые силы вторглись на территорию Украины на трёх танках Т-64, украинской же модификации. При этом сообщил об этом только госдеп США.
    И прочие высеры Тымчука и СБУ. Лицемерие, пиздабольство и передёргивание. Всё, на что способны укры.

    Вчера пообщался с беженцами. Это, извините, не зомби-пропаганда. И да, среди правосеков есть насильники и маньяки. В т.ч. они направляют свой спермотоксикоз и на детей. Не говоря уже о жестокости и цинизме в общем. Заходят в больницы и расстреливают всех. И ополченчев, и мирных жителей, и медиков. Грабят людей, похищают с целью выкупа.

    Хотя, мне тут один укроп недавно сказал, что за 23 года на украигне не совершено ни одного разбойного нападения на коммерсанта и ни одного похищения с целью выкупа небыло никогда. Это всё началось только сейчас и это делают русские террористы.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #5600
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    некоторые перед этим застрелились где-то поблизости и прибыли в здание уже позже
    Мля, а чудеса то какие

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения