Закрытая тема
Страница 563 из 724 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,630 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5621
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Когда нечего сказать, оффтопятся, кидаются ссылками и картинками.
    Ну это же всё разновидности срача ap.gif

  2. #5622
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #5623

    москва, 2012

    киев, 2014
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #5624
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5625


    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #5626

    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #5627
    Была ли бомбардировка фосфорными бомбами под Славянском - прослушка телефонного разговора

  8. #5628
    Я не понимаю смысла постинга левых картинок, да ещё и в таком количестве. При этом я ни разу не получил ответа на свои вопросы,, ни одного контр-аргумента.
    И раз уж вы пошли по картинкам, запощу и я





    А ещё в поэзию ударюсь
    Стало страшно жить до жути:
    Он повсюду - этот Путин!
    Что в Кремле-то не сидится?
    Бродит Путин вдоль границы,
    Месит дъявольское тесто
    И захватов, и протестов.
    Знает каждый первоклассник -
    Это Путин на Донбассе
    "Альфу" заманил в ловушку,
    В Краматорске сжег "вертушку",
    А уже через мгновенье
    Банкомат разбил у Бени.
    Он напал на телевышку,
    На блок-пост привез покрышку.
    Отбивал под Соледаром
    Путин шесть атак недаром:
    В шахте спрятан - Путин знал -
    Оружейный арсенал!
    Путин - в БТРе с "пушкой".
    Путин - в образе старушки
    Борщ сварил сепаратистам,
    А пельмени - террористам.
    Путин - в маске. Путин - в каске.
    Это он сгущает краски!
    И по форме, и по сути
    Среди нас он. Всюду - Путин.
    Да и в их ряды, похоже,
    Затесался Путин тоже.
    Путин закошмарил хунту -
    Это ж он затеял бунты,
    Все собой заплел как плющ -
    Всемогущ и вездесущ.
    Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -
    Тут же Путин станет сниться.
    Не сбежать. Повсюду - Путин.
    Стало страшно жить до жути...
    И вообще,

    Но в конечном счёте я призываю всех, кто претендует на адекватность и незомбированность, не опускаться ниже третьей ступени, согласно данной пирамиды. Всё, что ниже лишь баттхерт и пустое сотрясание воздуха
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5629


    А вот чем кормят людей на Украине:
    Российская авиация - не полетит?

    Завод «Мотор Сiч» производит почти ВСЕ двигатели для российских вертолетов: Ми-8, Ми-171, Ми-24, Ми-35, Ми-26, Ми-28, Ка-27, Ка-29, Ка-32, Ка-50, Ка-52… Россия сама может сделать в год от силы 50, а до 2020 им нужно 3000 двигателей (2 на один вертолет и 1 запасной)
    Завод «Мотор Сiч» производит так же двигатели почти ко всем гражданским самолетам России: Ил-18, Ил-38, Ан-8, Ан-12, Ан-24, Ан-26, Ан-30, Ан-32, Ан-72, Ан-74, Ан-124, Ан-140, Ан-148, Бе-12, Бе-200, Як-40, Як-42.
    А еще ВВС России кровно заинтересованы в военно-транспортных самолетах киевского ГП «Антонов». Особый интерес у военных – к совместному серийному производству Ан-70 и Ан-124: Руслан. Ил -76 даже близко не может закрыть эту нишу и в России аналогов не производят.

    Киевский концерн «Артем» выпускает ракеты класса «воздух–воздух» средней дальности Р-27 (ЭР1, Р1, ЭТ1, Т1) для самолетов МиГ-29, Су-27, Су-33, Су-34, Су-35. На данный момент «Артем» – единственный на постсоветском пространстве изготовитель ракет такого класса для этих машин.

    ВМФ РФ - бутафория без Украины?

    Еще одна отрасль, где без Украины обойтись можно, но крайне сложно и себе дороже будет – военное судостроение. В России банально отмечается нехватка построечных мест. А на Украине имеются три судостроительных завода в одном лишь Николаеве!!
    Что касается постройки авианосцев, дело пока обстоит проблематично – нужны огромные инвестиции. Самое главное преимущество украинских судостроителей перед российскими – способность строить большие суда дедвейтом до 180 тыс. тонн
    Так же в Николаеве располагается «Зоря» – «Машпроект» — крупнейший в СНГ разработчик и изготовитель судовых газотурбинных двигателей (ГТД) для военных кораблей. Двигателями от «Зоря» – «Машпроект» оснащаются и многие корабли российского ВМФ (в частности, строящиеся фрегаты проекта 22350, фрегаты проекта 11356Р/М, проектируемые перспективные эсминцы проекта 21956). В России производство таких газовых турбин наладить так и не смогли.

    Ядерное оружие без Украины - ржавый хлам?

    Еще одна область российско-украинского сотрудничества – кооперация в области обслуживания межконтинентальных баллистических ракет (МБР) старого поколения (советского производства), по сей день составляющих основу ракетно-ядерной мощи России. В частности, РС-20 (он же РС-36М, а по классификации НАТО – SS-18 «Сатана») разработан в днепропетровском КБ «Южное» и производился на заводе «Южмаш» – специалисты «Южного» и «Южмаша» и поныне осуществляют гарантийный авторский надзор и анализ технического состояния российских ракет, участвуя в работах по продлению их сроков службы. Запчасти для МБР старого поколения также поставляет «Южмаш».

    И уже не секрет, что российская программа ядерного перевооружения «слегка» провисает: ракеты в шахтах стареют, невозможно до бесконечности продлевать срок эксплуатации «Сатаны», а твердотопливные РС-24 «Ярс» и особенно «Тополь-М» этой самой «Сатане» замена никакая – они кардинально уступают своему предшественнику по мощности и максимальной дальности доставки «груза». С ракетами для подводных лодок дела и вовсе обстоят неважно – та же «Булава», как известно, не летает, и новые ракетоносцы фактически безоружны. И сложно понять, как в деле создания новых тяжелых МБР Россия может обойтись без украинских ГКБ «Южное» и ПО «Южмаш».
    Бредовость. Если вам кажется иначе, мне Вас жаль
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #5630

    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения