Закрытая тема
Страница 566 из 724 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 616 666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,651 по 5,660 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5651
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Простите, но ссылаться на высеры этой жыдовки(кстате!) в приличном обществе - моветон.

    Чрезвычайное сходство с другим известным жыдом какбэ намекаэ:



    Еёвая цитата с вашей ссылки:

    ...Представим себе вместо Людмилы Журомской жительницу Дрездена, которая в феврале 1945 г. дает интервью CNN. "Я мирный человек, — говорит она. — Я никогда ни в чем таком не участвовала, а эти самолеты союзников убили 25 тыс. человек в моем городе и превратили мой дом в руины". Жалко ее? Конечно. Кто виноват в том, что ее город бомбят? В первую очередь Гитлер (и Сталин, замечу я). Тот, кто начал Вторую мировую войну. Не начал бы Гитлер войну… трудно мне себе представить, чтобы вот так из ясного неба прилетели американцы и разбомбили Дрезден.

    То есть в очевидном и бессмысленном с военной точки зрения преступлении союзников против человечности, сравнявших с землёй Дрезден с мирным населением(лишь в отместку за свои прошлые жертвы), по мнению этой циничной суки виноваты не те, кто бомбил, а Гитлер и Сталин.

    Аналогочно, по её разумению, в преступных ядерных бомбардировках Японии, где американцы убили до 200 тысяч МИРНЫХ жителей виноват, конечно, не еврей(кстате!) Трумен, который решил припугнуть таким способом Сталина а, видимо, император Японии, ну и конечно Сталин(кудажбезнего!)???

    Кстати, не один раз слышал от неё сказки о том, что в 45-м советскими солдатами были изнасилованы миллионы немок. Но виноватым она назначала почему-то не Гитлера.

    Лживая демагогическая тварь, чо...
    Последний раз редактировалось KPEH5; 18.06.2014 в 10:22.

  2. #5652
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Какая красивая Sketch В такие минуты жалеешь что у самого нет дочьки......
    Это слегка знакомая девочка, попросил ее так спазировать, любит рассматривать фотографии, на вопрос мягко намекая в стиле ню улыбается и только кивает слегка головой, спрашиваю а если мама узнает что тогда... отвечает, а я тайно буду сниматься. Анализируя в мыслях происходящие приходишь к выводу что большинству девочек свойственно и приятно оголятся перед камерой, чувствуя наверно взрослость. Но также подразумеваю и нынешнее давление рекламы на TV эротика в фильмах, копировать сходство с актерами голубого экрана стать хоть на минуту ими мечта каждой наверно девочки.

  3. #5653
    Ребята, хватит всякую чухню выкладывать про Украину. Надо что-то делать! Я вот, например, против применения фосфорных бомб на Украине, выпил целый стакан вина.

  4. #5654
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я вот, например, против применения фосфорных бомб на Украине, выпил целый стакан вина.
    А что так мало? надо литруху сэма

  5. #5655
    пьяница фу как общем можно выпить стакан вина или водки, ну если есть к примеру праздник действительно праздник так можно, но что-бы так в день взятия бастилии не понимаю я людей.

  6. #5656
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Кстати, не один раз слышал от неё сказки о том, что в 45-м советскими солдатами были изнасилованы миллионы немок. Но виноватым она назначала почему-то не Гитлера.
    Лживая демагогическая тварь, чо...
    А кто виноват в гибели заложников Норд-Оста? Судя по твоей логике - только Путин, а чечены вообще нипричём. Террористы Даунбасса выселяют людей из домов и обустраивают в их квартире огневые точки с которых ведут огонь по украинским войскам. Получив снарядом в ответку, сразу начинают кричать перед русскими СМИ о том, как "хунта обстреливает дома".
    А то, что миллионы немок было изнасилованы в 45-м советскими войсками - чистейшая правда и был бы виноват Гитлер, если изнасилование женщин являлось бы военной необходимостю для победы над фашизмом.
    А так, оно является просто преступлением солдат.
    Последний раз редактировалось Topanga; 18.06.2014 в 12:32.

  7. #5657
    Topanga, добавлю, сам Иосиф Кобзон принимал в в этом участии. После появились не только цветы, но и игрушки.
    Последний раз редактировалось Стингер; 18.06.2014 в 12:51.

  8. #5658
    Цинизм Лучика и остальных приближается к цинизму Парашенко и компании. Видели убитую девочку? Не понравилось? Ну так это был хирургический удар украинской нацгвардии точно по позициям боевиков, когда близжайший ополченец находился в двух километрах от этого места.
    Сегодня продолжил общение с украинскими беженцами. Несмышлёная ещё девочка рассказала, как у её сестрички голова взорвалась. Тоже хириргически точная разрывная пуля 12,5 мм. Со стороны спины. Девочка об этом расказывала ещё не до конца осознавая, что это на самом деле. Простейшее понятие о добре и зле и о страхе. Вот и всё её мнение на этот счёт. Кроме сестрички, "крепко заснула" ещё её мама. А у самой девочки осколок пули в руке (три других уже извлекли, а эта рана запеклась сразу). Привезла её тётя.
    Также общался и с другими детьми, чуть постарше. Из-за блокады они немного голодали. с начала блокады ходили на огороды, но туда пристрелялись храбрые солдаты и стало слишком опасно. Также перебои с водой были. Городская система водоснабжения была отключена, электричества небыло, колодцы в частном секторе также прицельно разрушались.
    Ужасы, которые я им помогаю пережить и страхи, которые я им помогаю преодолеть мне говорят гораздо красноречивей любым слов СМИ и уж тем более политиков.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5659
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А кто виноват в гибели заложников Норд-Оста? Судя по твоей логике - только Путин, а чечены вообще нипричём. Террористы Даунбасса выселяют людей из домов и обустраивают в их квартире огневые точки с которых ведут огонь по украинским войскам. Получив снарядом в ответку, сразу начинают кричать перед русскими СМИ о том, как "хунта обстреливает дома".
    А то, что миллионы немок было изнасилованы в 45-м советскими войсками - чистейшая правда и был бы виноват Гитлер, если изнасилование женщин являлось бы военной необходимостю для победы над фашизмом.
    А так, оно является просто преступлением солдат.
    Изнасилование славянок на оккупированной территории не только не считалось преступлением, но и поощрялось, считалось благодетелью. Так прямо и говорилось, что немецкий солдат ОБЯЗАН распространять арийский генофонд.
    В советской же армии изнасилование считалось тяжким преступлением и следовал либо штрафбат, либо расстрел.
    Так что миллионы это бред. Едва ли до тысячи случаев доходит.
    Потом, что касаемо окопавшихся "сепаратистов" в жилых домах. Идите туда же, где вам сказали про кондиционер, с рабочей температурой 2000 градусов и про полтора килограмма плутония для изготовления ядерной бомбы в одном из гаражей Славянска. Хутна не входит в город и бомбит его не останавливаясь, беспорядочно. Они стирают города с лица земли, даже не планируя его использовать.Об этом свидетельствует хирургический удар в сарай частного дома. (склад оружия - вилы, лопаты, ломы...)
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #5660
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ребята, хватит всякую чухню выкладывать про Украину. Надо что-то делать! Я вот, например, против применения фосфорных бомб на Украине, выпил целый стакан вина.
    Cтингер тоже любишь вино? Ну я пью литрами иногда. Просто рост большой и много влазиет. Но я предпочитаю без праздников. Захотел выпил. А что такого? Пусть катяться со своим ГТО и нормами куда подальше. Мне их развитие спорта в России на три буквы не нужно.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения