Закрытая тема
Страница 570 из 724 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,691 по 5,700 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5691
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    ... Холокоста евреев не было вообще...
    Это смотря какой смысл вы вкладываете в понятие "холокост". Без чёткого определения этого понятия нет смысла начинать разговор.

  2. #5692
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Мне жаль ваш мозг. Вы, случаем, не адепт Эха Москвы?
    Корпорация Шелл провела разведку и наметила месторождения и уже купила территорию. Вместе с поселениями. Покажжите мне хоть одного беснесмена, которому денег достаточно? Да и вообще отмотай плёнку и найди место, с которого началось активное призывание людей на майдан, которое в конечном итоге закончилось переворотом и войной. А началось все с того, что Украина стала наблюдателем в таможенном союзе и изъявила желание вступить в него через год. То есть сечас, этим летом.
    Почему сейчас мукалят с газом и сами назначают цену, которую считают рыночной тоже понятно. В Ираке дестабилизируют ситуацию для того же. Сланцевый газ дороже, чем добытый классическим способом. Онанизм энергоносителями провоцирует рост цены на них и приближение цены сланца к цене натурального.
    И ещё, чтобы вы поняли, что предоставление земли для добычи никак не улучшает экономическую ситуацию, посмотрите на африку. Там Шелл везде. Аренда им стоит копейки по сравнению с прибылью.
    Вы всё ещё не видите руку госдепа?

    Выступление людей на сцене, называющие русских недочеловеками и призывающие их убивать, записанное на плёнку. При чём здесь позиционирование того, кто это снял?

    Вспоминаем катализатор на майдане. Расстрел людей с той и другой стороны. Фанаты-нацисты как нельзя лучше подходили на роль мудрых баранов. Также, как на майдане, вещдок спешат отремонтировать, а расследование не ведётся. Органы правопорядка вообще никак не реагировали. Как и всегда в таких случаях. И это не зимой началось и не в этом веке. То, что акция по сожжению была спланирована говорит множество ляпов. К тому же фаны были обдолбаны. Всё намеренно происходило в прямом эфире. Людей загнали, подожгли и наблюдали, как они падают, задыхаясь от дыма. Добивали выживших. Всё это происходило с фашистским цинизмом. С тем же цинизмом укопские СМИ сообщили, что люди подожгли себя сами, в знак протеста. После этого происшествия многие майдауны излечились от иллюзий. Ну и довершил картину факт полной свободы в пределах города. т.е. чтобы выехать из города необходимо специальное разрешение.
    Тебе неприкрыто пиздят, а ты веришь. И если человек скрывает лицо, значит есть что скрывать. Почему-то русские не скрывают, как и ополченцы. Я не сказал в тылу врага, я говорю на фронте. На позициях нацгвардии, например. Ни одного журналисткого репортажа с передовой нету.

    А как ещё быть с пидарасами, которые стреляют по своим же? С шлюхами по-другому нельзя. И как они сами отнесутся к тому, что в следующий раз будет приказ стрелять по своему же селу? Они его исполнят, ибо шлюхи. Кто поумней ддавно вывел своих родственников из-под огня.
    К тому же ополченцы не имеют целью геноцид. Они не стреляют в безоружных. Пусть и майдаунов и служащих украинской армии и даже правого сектора. Они их оптускают. Ни одного человека нацгвардия так же не отпустила, как отпускают ополченцы. Так что не надо ля-ля.
    ООН и "Репортёры без границ" насчитало тащемто, как и пять летальных исходов.
    Смотри больше рашистских новостей. Здесь даже комментировать нечего - один невменяемый бред. Твои ополченцы - твари конченные, которые, таки да, стреляют по своим - хорошее рашинское тв всё равно покажет, что стрелял Правый сектор и Нацгвардия. Многие жертвы на Донбассе погибли в результате обстрела террористов, которые не нашли другого способа "убедить" народ, что скоро националисты всех резать будут. Они думали - их все поголовно поддержат, а нет не вышло. Нет лучше способа добится поддержки населени, чем обстрелять город который "защищаешь" заявив, что обстреляла Нацгвардия. Этого вам руссоТВ никогда не покажет.

  3. #5693
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Башар Асад - мочит своих противников, а не людей разваливающих страну. Это совершенно разные вещи.
    Вещи разные. А отношение к разным вещам у пендосов одинаковое. Повторю - для них правильно то, что выгодно Бейдельбергскому клубу.
    Если в том демативаторе поменять Асада на Милошивича будет почти полная аналогия с Укрой - Милошевич воюет с албанскими сепаратистами, разваливающими Сербию. Ну и что изменилось?

  4. #5694
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Нет, это разумеется американцы сами взорвали Пентагон.
    Именно. Крыло, в которое влетел беспилотник с ракетой, было закрыто на ремонт за несколько недель до случившегося и освобождено от персонала. То, что было там, как и в Пенсельвании не является пассажирскими самолётами. Любой, кто хоть раз видел место крушения самолёта это увидит.
    И ещё. ПЕНТАГОН! Самое секретное военное ведомство мира, где незамеченной и муха не пролетит, где десятки камер высокого разрешения следят за территорией и обстановкой внутри. А нам предьявляют пять кадров записи качества 0,3МП
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Доказательства есть, а то, что тебе о них неизвестно - это не проблема американцев.
    Есть лишь грубые фальцификации, монтаж и голливудские спецэффекты середины века.
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Сто тонн металла?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5695
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Мне жаль ваш мозг. Вы, случаем, не адепт Эха Москвы?
    Он адепт Шустерлайфа

  6. #5696
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вещи разные. А отношение к разным вещам у пендосов одинаковое. Повторю - для них правильно то, что выгодно Бейдельбергскому клубу.
    Если в том демативаторе поменять Асада на Милошивича будет почти полная аналогия с Укрой - Милошевич воюет с албанскими сепаратистами, разваливающими Сербию. Ну и что изменилось?
    Милошевич творил реальный геноцид албанцев, это тебе не 48 человек убитых футбольными фанатами.
    Есть лишь грубые фальцификации, монтаж и голливудские спецэффекты середины века.
    С фосфорными бомбами вообще показали кустарный спецэффект, но вы ведь верите.

  7. #5697
    Какой все же цинизм творится на Укр. тв. Украинская война - это грязная война. Я тоже могу воевать с беременными применяя гаубицы и танки.

  8. #5698


    Из теста статьи http://ru.wikipedia.org/wiki/Лунный заговор достаточно почернуть фразу об утрате оригиналов записей. ВСЕХ оригиналов записей. И аудио, и фото, и видео. Также, как десятков служащих НАСА и журналистов, уволенных и пропавших без вести, либо попавших в психушки. Все вопросы отпадают автоматически.
    Создать эффект удалённого эфира путём задержки сигнала на две секунды не так уж и сложно. Про фотографии 2009 года со спутника я уже сказал. Такие следы и в беспилотном режиме можно оставить.
    Ещё "разгромная" статья
    только вот сторонники полётов отчего-то разнятся во мнениях. тот же Гречко заявлял, что общался с астранавтами и те ему рассказывали, что пальцами чертили буквы "С" на камнях ради прикола. А тут оказывается это волосок. Чудеса, да и только.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5699
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Милошевич творил реальный геноцид албанцев,.
    Также, как западные СМИ начали освещать войну в Грузии только на второй день после бомбёжки Цхинвала, показывая "агрессию" России. Не показывали они и съёмку укуренного грузинского коммандос, который строчил из станкового пулемёта с башни танка с гомерическим смехом. Не показали и бегство бравых солдат Грузии и Нато на третий день, когда ЛСД отпустило. А там была только одна ДШБ. Точно также побегут и нацгвардейцы, если войдёт на Украину та же самая северокавказская ДШБ.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #5700
    http://tvrain.ru/articles/sk_rossii_...jskogo-370131/
    Следственный комитет РФ намерен привлечь главу Днепропетровской области Украины Игоря Коломойского и и.о. главы украинского МВД Арсена Авакова в качестве обвиняемых. Сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СК Владимира Маркина
    Последний раз редактировалось lexie; 19.06.2014 в 02:40.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения