Закрытая тема
Страница 573 из 724 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,730 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5721
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Американские сухпайки не доходят до украинских военных
    http://www.corta.kiev.ua/blog/post/716.htm
    Вам-то какое дело? Украинцы сами разберутся в своих делах.

  2. #5722
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В Украинских СМИ работают честные и профессиональные журналисты, не чета расейским бессовестным лжецам. А Стингер опять выпил, наверно.
    Видел видео на ютубе, как кидали коктели молотова в здание, где засели одесситы? Или как стреляли по окнам?

  3. #5723
    Цитата Сообщение от Cekkf Посмотреть сообщение
    Или наоборот остановит АТО, а значит кровь и смерть как молодых призывников, так и мирного населения. Во всяком случае над Киевом я самолеты и танки "сепаратистов" точно не видел. Гражданская война есть гражданская война, и чем дольше она идет, тем больше противников будет у Киева на Юго-Востоке. И походу на переговоры Киев не идет, значит только оружие может их остановить.
    До Киева дойти у бандитов сил не хватает, но желание есть, так что поток оружия только ужесточит войну. Это еще одно преступление путина и преступление одобряющего его быдла. Карма такого народа будет печальна.

  4. #5724
    Цитата Сообщение от Cekkf Посмотреть сообщение
    Видел видео на ютубе, как кидали коктели молотова в здание, где засели одесситы? Или как стреляли по окнам?
    Ты кто такой вообще? Что ты здесь делаешь? Хоть аватару поставь.

  5. #5725
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    До Киева дойти у бандитов сил не хватает, но желание есть, так что поток оружия только ужесточит войну. Это еще одно преступление путина и преступление одобряющего его быдла. Карма такого народа будет печальна.
    Про желания можно гадать все что угодно. НА данный момент я вижу как там по мирнному населению стреляют из арилерии и иногда самолетов и врядли это приведет к прощению и перемирию.

    Я бы прекратил огонь с обоих сторон, и в 1 очередь со стороны Киева.

    А ты что предлагаешь?

  6. #5726
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты кто такой вообще? Что ты здесь делаешь? Хоть аватару поставь.
    Да ставил я аватарку, ты меня забанил же.) Sulla.) Есть смысл ставить, если снова будет такой же исход?)

  7. #5727
    Цитата Сообщение от Cekkf Посмотреть сообщение
    Про желания можно гадать все что угодно. НА данный момент я вижу как там по мирнному населению стреляют из арилерии и иногда самолетов и врядли это приведет к прощению и перемирию.
    Ты ничего не видишь. Ты кушаешь пропагандонскую стряпню москвы и просишь добавки. Ты не желаешь замечать, что все российские СМИ подчинены путину, оппозиции нет, а свободную мировую прессу ты и совковое быдло не замечаешь.

    А ты что предлагаешь?
    Бандиты должны прекратить сопротивление законной власти. Украина едина. Весь конфликт инспирирован москвой в отместку за свержение ее марионетки и за европейский выбор. Политика россиянии и преступна по факту, и подла по сути.

  8. #5728
    Цитата Сообщение от Cekkf Посмотреть сообщение
    Да ставил я аватарку, ты меня забанил же.) Sulla.) Есть смысл ставить, если снова будет такой же исход?)
    Видно, было за что. Ну ладно, Sulla разблокирован.

  9. #5729
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Видно, было за что. Ну ладно, Sulla разблокирован.
    Спасибо большое.)

  10. #5730
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Украинцы сами разберутся в своих делах.
    Да кто ж им позволит? Хабад строит на Украине новый Хазарский Каганат. Украина плотно лежит под жыдами. А где жиды - там кровь и горе:

    Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? С феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими, почему мы готовы их убивать? С подлыми российскими журналистами, которых и людьми назвать то язык не поворачивается? Со всем этим сонмом нечисти? Завтра будет новый день и взойдет Солнце. А что будет делать вся эта нечисть? А мы должны будем строить Новую Страну. «Город на Холме», Новый Сион. Землю Обетованную...Мы живем вместе с украинцами уже 1000 лет. И Украина – наша Земля....

    (жыд Б.Филатов, правая рука жида Коломойского. 6.05.2014, автор нетленки "..обещайте мразям всё что угодно... а вешать.. вешать их будем потом.")
    Последний раз редактировалось KPEH5; 19.06.2014 в 08:02.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения