Закрытая тема
Страница 575 из 724 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5741
    Лучик, я не утверждаю категорически, что пендосы не ходили по Луне.
    Но есть масса невероятных несостыковок, которые заствляют здравомыслящего человека сомневаться в этом мероприятии. На вскидку самые приметивные:

    1. Вы допускаете, что возможно "потерять" все сотни тысяч единиц хранения оригинальных лунных фото- и видео материалов? Уборщица нечаянно смахнула в мусорное ведро?

    2. Как вы объяснить странные метаморфозы с флагом миссии Аполлона 15?

    3. Почему разнообразные следы на известном фото с LRO места посадки Аполлона 17 есть только в границах этого фото и совершенно отсутствуют строго ЗА границами этого фото, что прекрасно видно на известном НАСАвском видиоролике, который они выложили(сдуру?) чуть позже. Посмотрите, это фото есть и на вашей ссылке:



    Эти следы должны продолжаться(судя по их же карте передвижений в этой миссии) на многие сотни метров во все стороны и за границами этой фотографии. Но их там НЕТ.
    Я предполагаю, что это из-за того они тупо нарисованы в фотошопе. А вы?

  2. #5742
    http://9tv.co.il/news/2014/06/19/178306.html

    Реплика:На минуточку мне показалось,что СК России говорит о действиях самих российских Властей в отношении своего же населения,своих же журналистов (начиная с Холодова и далеко не заканчивая Политковской,а и дальше...Кашиным,например и т.д.),военных действиях на территории Грузии и Чечни,"удачной"операции в Норд-Осте с гибелью сотен людей и Беслане,о котором стыдливо замачивается правда.Чья бы кобыла мычала!
    Все диктаторы очень любят кричать о правах человека.Можно вспомнить того же Гитлера,когда он весь мир поставил на уши оглушительными воплями о нарушении прав судетских немцев,а напав на Польшу,в первые же минуты нападения громогласно обвинил их в подлом нападении и убийстве немецких солдат на приграничной территории..
    Я уж не говорю о том,что та организация,представителями которой сегодня являются высшие должностные лица страны,еще не пережила свой Нюрнбергский процесс...

  3. #5743
    P.S. И я бы хотел на минуточку представить себе,как бы действовали российские власти,если бы какая-нибудь область в рос.федерации обьявила о своей независимости!
    Думаю,мы бы вообще там никаких следов не нашли! Зачистка была бы 100%-ной,по китайской дипломатической терминологии...

  4. #5744
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    P.S. И я бы хотел на минуточку представить себе,как бы действовали российские власти,если бы какая-нибудь область в рос.федерации обьявила о своей независимости!
    Думаю,мы бы вообще там никаких следов не нашли! Зачистка была бы 100%-ной,по китайской дипломатической терминологии...
    Отвлекитесь на секунду от Шустерлайфа и прочих жидовских аналитегоф и разуйте глаза:

    Чечня - вывели войска и оставили всё вооружение сепаратистам.

    Татарстан:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...D%D0%B0_(1992)

  5. #5745
    Цитата Сообщение от Cekkf Посмотреть сообщение
    Или наоборот остановит АТО, а значит кровь и смерть как молодых призывников, так и мирного населения. Гражданская война есть гражданская война, и чем дольше она идет, тем больше противников будет у Киева на Юго-Востоке.
    ты бы хоть под нормальным ником сидел, с аватарой.
    куча оружия разданная кому попало - люмпенам, и бандитам( таково преимущественно население донбасса), плюс постоянная истеричная российская тв пропаганда( на добассе все альтернативные каналы отлючены), верещащая с трибуны сумасшедшая мизулина и проходимец жириновский, безусловно поспособствевуют прекращению насилия и убийств. да и сам путин только и мечтает о том, чтобы на донбассе был мир. рейтинг у него, после того как украина начнет процветать и развиваться, догоняя россию, сразу взлетит вверх.а те имперцы националисты, которых он сейчас отправляет на добасс в качестве добровольцев, вернутся, и за все его расцелуют. за бесплатную медицину,качественное и бесплатное образование, возможность свободно излагать свои взгляды, отсутвие коруупции, за посаженного пожизненно сердюкова, отличные дороги, растущую экономику, прекрасный жкх и т.д.
    И походу на переговоры Киев не идет, значит только оружие может их остановить.
    киев безусловно делает ошибки, например недавние назначение куратора по юго востоку, женщина из бют . но например порошено поздравил путина с днем россии неделю назад.
    порошенко уже вносит необходимые внесения в конституцию по расширению полномочий регинов, местного самоуправления,децентрализации власти гарантий языка, традиций и культуры. все это проводится в рамках европейских реформ ( в европе нет дискриминации по этому поводу ).
    единственное требование сейчас, и вполне разумное - сдать оружие и начать переговоры в рамках конструктивного диалога с целью установления мира.
    все кто не убивал, не похищал заложников, будут отпущены и им гарантируется безопасность.
    на это время ато приотанавливается. если сепаратистам же нужна война , тогда другое дело.
    другого выхода из этого тупика нет. только разоружение, поиск вменяемых переговорщиков , и мирные переговоры.
    Последний раз редактировалось lexie; 19.06.2014 в 11:34.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #5746
    еще добавлю: украина начисто проигрывает информационную войну. машина российской пропаганды же, с полным переворачиванием ситуации на голову, наоборот выигрывает. каким то непостижимым образом создается искуственная реальность,
    которая оживает, в которую верят люди, и несет в результате разрушение, насилие и смерть.
    нужны круглосуточный канал на добасс, нужны переговорщики, признаваемые обеими сторонами, нужны разговоры с людьми.
    Последний раз редактировалось lexie; 19.06.2014 в 23:42.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #5747
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    P.S. И я бы хотел на минуточку представить себе,как бы действовали российские власти,если бы какая-нибудь область в рос.федерации обьявила о своей независимости!
    Думаю,мы бы вообще там никаких следов не нашли! Зачистка была бы 100%-ной,по китайской дипломатической терминологии...
    после норд оста и беслана ... выжгли бы напалмом, а по тв показали довольное главное лицо на понтах... под радостный визг быдла - "о! наш пацан, как завернул. уважаем".
    http://www.youtube.com/watch?v=fP9Xv6TKT2o
    Последний раз редактировалось lexie; 19.06.2014 в 11:36.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #5748
    KPEH5:Слабая аргументация и по первому и по второму пункту.Думайте лучше,о чем вообще я...
    И без вашего "Шустерлайфа" ассоциации весьма красноречивые...Типы личностей не столь многообразны,а проявление ущербности всегда выявляется одними и теми же деталями...
    Ваша же пассионарная речь наводит меня на мысли о Дантоне: у пассионариев часто сложно складывается жизнь,так что "не слишком возлюбите власть придержащих"...Сейчас она отсылает ваших сторонников на поля сражений за пределами Родины и ее же,именно ее руками проливается кровь русских-и патриотов,и просто мирных граждан,действияже Украины-хороши они или нет-определяется одним:защитой своей земли.
    Так что нечего валить с больной головы на здоровую.
    Другие и Проханов идеологи,но они предпочитают,чтобы лилась чужая кровь,и вообще...,чтобы она лилась...
    Таковы уж методы большевиков.Нынешние-прямые их потомки,а вы-их временный фундамент.Пока они его не заменят на другой,такой же временный...Ибо не любят они свидетелей своих деяний...

  9. #5749
    P.S.:Дугина я имел ввиду рядом с Прохановым.

  10. #5750
    KPEH5:Слабая аргументация и по первому и по второму пункту.Думайте лучше,о чем вообще я...
    И без вашего "Шустерлайфа" ассоциации весьма красноречивые...Типы личностей не столь многообразны,а проявление ущербности всегда выявляется одними и теми же деталями...
    мракобесие, хамство, наглость, беспринципность, безжалостность, следование непонятным принципам в одном и полное их игнорирование в другом, алогичность,непоследовательность,банальное невежество - типичный набор путиноида или поборника "морали и нравстенности".если надо, ради этого детей живьем закопают и даже не поморщятся.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения