Закрытая тема
Страница 576 из 724 ПерваяПервая ... 76 476 526 566 574 575 576 577 578 586 626 676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,751 по 5,760 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5751
    Лооол. На Украине призыв повысили до 65 лет.) ахах сумбур то какой, мало того что дедов воевать хотят бросить, так ведь среди сороколетних большая часть тех, кто давал присягу СССР, примемником которая стала Россия. Украинцы тут есть? Готовтесь вместе с батьками идти воевать.))Это какой то капец.

    Блин, даже во второй мировой призыв был до 45, а в партизаны до 50.

    Пруф офицальнее не найти- сам портал верховной рады Соответствующий законопроект зарегистрирован под №4844.
    http://iportal.rada.gov.ua/ru/news/N...yya/94469.html

  2. #5752
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    KPEH5:Слабая аргументация и по первому и по второму пункту.Думайте лучше,о чем вообще я...
    Вы задали конкретный незамыленный вопрос:
    я бы хотел на минуточку представить себе,как бы действовали российские власти,если бы какая-нибудь область в рос.федерации обьявила о своей независимости!
    Я безо всяких "представлений" дал вам пару примеров не как "БЫ", а "КАК" действовали российские власти, когда республики таки объявляли о своей независимости. Если мало этих двух, ловите ещё ссылку:
    День Республики в Российской Федерации
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B8%D0%BA%D0%B8.
    Не в одном субъекте РФ не было, и не могло быть такой кровавой бойни, которую развязала жыдовская хунта на Украине.

    Вместо того чтобы задуматься над инфой, и либо согласиться с ней, или предметно поспорить, или хотя бы тихо принять её к сведению и не отсвечивать боле, вы принялись, растекаясь мысию по дереву, обсуждать мою личность. Как это банально, предсказуемо и уныло...

    Насчёт территорий - Россия воюет(пока не армией) за СВОИ территории, которые некоторое время назад жыды неосмотрительно подарили вместе с народом некоему административному субъекту, искуственно(кстати!) образованному после жыдовского переворота 17-го года.
    России эти территории достались не на шару, а завоёвывались веками и политы её же кровью. Поэтому пускать на них жидоватых пендосов - её заклятых друзей, хозяев нынешней холопской укровласти, она не позволит.

  3. #5753
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Лооол. На Украине призыв повысили до 65 лет.)))
    Это какой то капец.
    Диды, они навоюют, да... Только вот в какую сторону?...

    Я б на их месте лучше Вальцманюгенд замутил. Вот там точно - все сплошь свидомиты!

  4. #5754
    Путину уже угрожают
    Стрелков предрек Путину "путь Милошевича" в случае "сдачи" Новороссии
    Глава Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков предостерег российского президента от "пути Милошевича", который, по мнению Стрелкова, Владимир Путин может повторить в случае «сдачи» Новороссии. Заявление было опубликовано в сообществе Стрелкова во "ВКонтакте".

    По мнению Стрелкова, политика России по отношению к непризнанным народным республикам юго-востока Украины является "не откровенным "сливом" Новороссии президентом РФ, а системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества". Командующий донецким ополчением считает, что разгром ДНР и ЛНР для Путина "смертельно опасен".
    Стрелков провел параллели между нынешней ситуацией вокруг юго-востока Украины и ситуацией на территории Югославии во второй половине 1990-х гг., когда, по словам Стрелкова, "(президент) Милошевич "сдал" некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Крайну, а потом был добит в Косово и закономерно-показательно "уморен" в Гааге".
    Днем ранее Стрелков в своем сообществе "ВКонтакте" призвал Россию к срочному оказанию военной помощи, указав на то, что "через неделю-другую (а то и раньше) может последовать военный разгром значительной части вооруженных отрядов ДНР и ЛНР". Стрелков обвинил Путина в том, что он "дезавуировал заявление о готовности защищать русское население Донбасса".
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/06/2014/930825.shtml

  5. #5755
    ах, красавец какой! "жидовская хунта","жыды подарили", "некий искуственно образованный субъект", "ничего такого не было бы".
    это после того как села сравнивали с землей, после норд оста и беслана .
    продолжайте , вы прекрасны.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #5756
    Обеденный туалет ap.gif

  7. #5757
    По мнению Стрелкова, политика России по отношению к непризнанным народным республикам юго-востока Украины является "не откровенным "сливом" Новороссии президентом РФ, а системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества". Командующий донецким ополчением считает, что разгром ДНР и ЛНР для Путина "смертельно опасен".
    "а царь то не знает, бояре плохие ".: ) до стрелкова еще не доходит, какую путин ведет игру. на утилизацию политических противников. будет подкидывать периодически дровишек, а когда всех утилизирует, игры в независимость закончатся.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #5758
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ... но например порошено поздравил путина с днем россии неделю назад.
    порошенко уже вносит необходимые внесения в конституцию по расширению полномочий регинов, местного самоуправления,децентрализации власти гарантий языка, традиций и культуры. все это проводится в рамках европейских реформ ( в европе нет дискриминации по этому поводу ).
    единственное требование сейчас, и вполне разумное - сдать оружие и начать переговоры в рамках конструктивного диалога с целью установления мира.
    Это надо было делать в первый день после переворота. Это ж классика - декрет о земле, декрет о мире...
    Вместо этого жидобандеры начали с идиотских заявлений, принятия тупых законов и валки памятников тому, кто дал государственность и дополнительные территории Украине. Свидомые - чо с них взять...

    А теперь, всё - поезд ушёл. В перспективе только официальное разделение с последующим фактическим воссоединением с Россией.

  9. #5759
    опять порция тупой ругани и ненависти в адрес украины. вместо поиска разумного компромисса и попытки примирения. не хотите мира? хотите войны?
    вот и не жалуйтесь тогда на 100 страницах, "что наших бьют".
    вот только мирных людей вне политики жаль ...
    Последний раз редактировалось lexie; 19.06.2014 в 22:26.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #5760
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    на это стоит взгянуть и со стороны газпрома. ты конечно написал тут как всегда кучу бреда, который просто лень комментировать и разбирать.
    Ой ли... Так говорят, когда сказать нечего. Про ваш бред я либо молчу совсем, либо разбираю полностью, стараясь не вырывать из контекста
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    с разработкой шеллом сланцевых месторождений украина сумела бы полностью избавиться от газовой зависимости россии
    Не надо влажных фантазий. Сланец дороже и вреден для окружающей среды.И заместить трубопроводный газ не в состоянии. К тому же сейчас речь идёт о том, что они не хотят оплачивать долг. Им несколько лет назад перекрывали трубу. Европа не получала газ, предназначенный для неё. Потом кстати эти расходы никто ни России, ни европе не компенсировал.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения