Закрытая тема
Страница 583 из 724 ПерваяПервая ... 83 483 533 573 581 582 583 584 585 593 633 683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,830 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5821
    lexie, момент истины. Сумеешь ли ты подняться выше четвёртой ступени? Попробуй опровергнуть хоть один мой тезис.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #5822

  3. #5823
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    А Путин здесь причём?
    где янукович сейчас, клюев ,пшонка и беркут?
    Он снабжал деньгами повстанцев? Нет.
    боевиков. его марионетки - малашенко, янукович.
    Они стреляют из старых ружей.
    они стреляют из автоматов и пзрк.
    Может он ввёл на Украину самолёты, танки, гаубицы?
    три танка по донецку было. в крыму было куда больше.
    Тоже нет.
    конечно, он знает чем это может для него кончится. крахом экономики и его личной власти. поэтому он и не спешит.
    Это всё Украинская техника. Так в чём виноват Путин? Объясните мне пожалуйста, дебилу. Я чего-то не понимаю.
    Стингер, тут были перечилсены куча статей, самых раных источников, каналов. даже на основании 10% процентов этой информации можно понять что происходит. диверсионная война, в той же фазе, что и война на кавказе в самом начале в 90-х. когда отправляются "добровольцы", и делается это неофициально. об этом помалкивают в официальных сми. но кое что просачивается.
    да и так ясно, для чего вся эта истерия по тв круглосуточно?
    Последний раз редактировалось lexie; 19.06.2014 в 23:26.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #5824
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    додавить совсем немного осталось. даже без слов все ясно, по одной заставке.
    а ведь как весело было . казаки, казаки ...
    по краматорску едут! ...
    Ну ничего еще не закончилось. А Стрелков он всегда такой.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  5. #5825
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    еще один диванный воен.
    Кто бы говорил
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  6. #5826
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    lexie, момент истины. Сумеешь ли ты подняться выше четвёртой ступени? Попробуй опровергнуть хоть один мой тезис.
    какие у тебя тезисы? набор пропагандисткого бреда, Киселев - стайл, с максимум ссылками из прокремлевских источников и глупыми катинками для школьников вконтакте.
    я тут приводил целую кучу ссылок самых разных независимых источников мировых и российских сми, и Marcello, и Topanga, и Лучик ...
    разве с тобой можно серьезно спорить?
    Последний раз редактировалось lexie; 19.06.2014 в 23:17.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #5827
    Трое чеченцев изнасиловали казака Бабая
    На этот раз жертвой кавказцев (которых было трое) стал известный казак из Новороссии Александр Можаев, более известный как Бабай.
    Днем 31 мая произошел конфликт казака и троих уроженцев Северного Кавказа, пребывающих на территории города Краматорска нелегально. Сами они называют себя некими "добровольцами".
    Эти "добровольцы" требовали от Саши признать, что Аллах - единый бог. Когда он сказал, что он православный - посыпались оскорбления.
    - Смеялись, дергали за бороду, называли бомжом и алкашем. - Дает показания Саша. - Потом отобрали у меня автомат и закрыли дверь.
    — А ты сопротивлялся?
    — Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал, — вздыхает Саша. — К тому же они нож положил рядом, пригрозили: пикнешь, язык отрежем.
    — И ты так спокойно смирился со своей участью?
    — А что мне оставалось делать?...
    Власти Новороссии пытаются замять конфликт, по привычке называя его обычной бытовой ссорой.
    - Новороссия - многонациональная республика, - говорит народный мэр Краматорска Андрей Борсук, - Да, конфликт был, но национальность участвовавших в нем совершенно ни при чем. Кто виноват еще предстоит разобраться.
    В общем, все как всегда. Кавказцы бесчинствуют. Власти их покрывают. СМИ молчат.
    Существует большая опасность, что во всем обвинят самого пострадавшего Александра Можаева. В такого рода межнациональных конфликтах такое бывало не раз.
    Не дадим замять это преступление! Максимальный репост!
    http://reukraine.blogspot.com/2014/06/blog-post_4.html

    Последний раз редактировалось Topanga; 19.06.2014 в 23:24.

  8. #5828
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    г
    конечно, он знает чем это может для него кончится. крахом экономики и его личной власти. поэтому он и не спешит.
    Санкции не бывают односторонние, а значит для Европы они точно также будут иметь последствия. Франция и Германия уже послали америкосов на три буквы. А не спешит вводить только из-за того что ему нахер не нужен этот юго-восток. Сегодне я уже выкладывал видео с очень интересным мнением по этому поводу.


    http://www.youtube.com/watch?v=eOTcrkcFxM0
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #5829
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Ну ничего еще не закончилось. А Стрелков он всегда такой.
    да уже все закончилось. войска же путин не будет вводить, сколько можно повторять. на стороне украины весь мир, а на стороне россии - зимбабве,северная корея, и кокойты. путин конечно будет мутить воду, поставлять боевиков, оружие по возможности, но силы все равно неравные против хорошо оснащенной армии.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #5830
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Трое чеченцев изнасиловали казака Бабая
    На этот раз жертвой кавказцев (которых было трое) стал известный казак из Новороссии Александр Можаев, более известный как Бабай.
    Днем 31 мая произошел конфликт казака и троих уроженцев Северного Кавказа, пребывающих на территории города Краматорска нелегально. Сами они называют себя некими "добровольцами".
    Эти "добровольцы" требовали от Саши признать, что Аллах - единый бог. Когда он сказал, что он православный - посыпались оскорбления.
    - Смеялись, дергали за бороду, называли бомжом и алкашем. - Дает показания Саша. - Потом отобрали у меня автомат и закрыли дверь.
    — А ты сопротивлялся?
    Добавить объявление

    Боевики ЛНР засняли, как умирал боец АТО среди убитых солдат

    Всплыла ИСТИННАЯ правда о жене Порошенко: об этом мало кто знает!
    — Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал, — вздыхает Саша. — К тому же они нож положил рядом, пригрозили: пикнешь, язык отрежем.
    — И ты так спокойно смирился со своей участью?
    — А что мне оставалось делать?...
    Власти Новороссии пытаются замять конфликт, по привычке называя его обычной бытовой ссорой.
    - Новороссия - многонациональная республика, - говорит народный мэр Краматорска Андрей Борсук, - Да, конфликт был, но национальность участвовавших в нем совершенно ни при чем. Кто виноват еще предстоит разобраться.
    В общем, все как всегда. Кавказцы бесчинствуют. Власти их покрывают. СМИ молчат.
    Существует большая опасность, что во всем обвинят самого пострадавшего Александра Можаева. В такого рода межнациональных конфликтах такое бывало не раз.
    Не дадим замять это преступление! Максимальный репост!
    http://reukraine.blogspot.com/2014/06/blog-post_4.html

    Похожую статью можно за стряпать за минуту.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения