Закрытая тема
Страница 587 из 724 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 585 586 587 588 589 597 637 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,870 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5861

    http://www.youtube.com/watch?v=zsf9UE1Xlaw

    Сейчас правосеки сраца начнут lol
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #5862
    ЛНР. Луганск. Танки и бронетехника под Крымскими флагами вошли в город


    http://www.youtube.com/watch?v=P8KJpmK6bgw
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #5863
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    А где мой друг свидомый? Величайший просто таки вселенский укроп, мишаня? Неужто шлёпнули горемыку?
    Он такой же, как Лучик и Ко. Он заячвил, что ушёл с педофорума потому что его заебали путинисты. Значит ему изначально неистересен был форум, а ешё его психическое состояние не позволило видеть иную точку зрения, против которой он ничего не может противопоставить. Как и все остальные майдауны и анархисты.
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    повелись дураки на пендоские заманухи
    Нацисты же. Они и с голой жопой радоваться будут, если как=то навредят России.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #5864
    Застукали lol

    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  5. #5865
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    какие у тебя тезисы?
    Всё что я писал, не употребляя ССЫЛОК, своими мыслями.
    Ни одного удобоваримого опровержения я не увидел ни от одного майдауна или анархиста. Как ни пытался. При задаваниии конкретных вопросов идут лишённые смысла и адекватности смешки и повторение мантры про богоизбранность украинцев.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да уже все закончилось. войска же путин не будет вводить, сколько можно повторять. на стороне украины весь мир, а на стороне россии - зимбабве,северная корея, и кокойты. путин конечно будет мутить воду, поставлять боевиков, оружие по возможности, но силы все равно неравные против хорошо оснащенной армии.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    но силы все равно неравные против хорошо оснащенной армии.
    Распиздяи, который имеют значительный перевес в оснащении, используют подлые и запрещённые методы войны, но всё равно не могут сломить сопротивление горстки ополченцев. Предстваь, если в Украину отправится личная гвардия Кадырова, например. Или группа Альфа.
    Не надо принимать желаемое за действительное.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #5866
    Поддерживая киевскую хунту, поддерживаете убийство детей.

    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #5867
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  8. #5868
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #5869
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    P.S.:KPEH5:А что касается Чечни,это все я прекрасно помню,помню и Дудаева,и Масхадова,и все,что тогда происходило.Фактически,это была борьба за трубу и ресурсы,где Россия никаких шансов не оставляла Чечне.
    Но останься там Дудаев,ситуация была бы более предсказуема,чем то,что мы имеем с Кадыровым:"джигитом" еще того поколения,которого надо хорошо кормить,чтобы он не пере метнулся к кому-нибудь еще.А когда его не станет?
    Про Чечню я говорил тут: http://mld-olaeb.com/showthread.php?...ll=1#post48783

    Если пообсуждать за Чечню, то надо учитывать генетический менталитет этого народа и соответственно понимать, что нынешний вариант отношений Чечня-Россия - единственный мирный из всех возможных схем взаимного сожительства. Все остальные - это вариации разной степени насилия, в пределе до полного истребления. Ну или ваш палестино-египетский вариант со стенками разного десигна. Вам ли этого не знать...

  10. #5870
    России более всего вредит сама же Россия.Вот и весь сказ.А про сонмы врагов по миру,мечтающих уничтожить эту страну,и даже во сне видящих ее обгорающие останки оставьте пациентам психиатрических клиник,благо я их хорошо знаю:ведь паранойя вообще - наиболее широко распространенное заболевание в роде человеческом...(обратите внимание: единственное животное на Земле,страдающее от сего недуга).От всей души желаю вам не заболеть им!
    Хотя у меня есть и другая версия происходящего в этой теме,и как мне кажется,наиболее вероятная: Вы просто завидуете украинским девочкам!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения