Закрытая тема
Страница 590 из 724 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 600 640 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5891
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и все это на фоне попыток порошнко привести ситуацию к миру.
    вы выглядите лишь лицемерами.
    Парашенко заявляет о том, что прекращает огонь и за два дня организовывает гуманитарные коридоры, а также садится за стол переговоров. Это было после инаугурации. Сколько времени прошло? Что последовало после его слов?
    И кто после этого лицемерит?
    Я ожидал конкретный ответ. Я его не получил.
    Закрывайте тему. Переубедить богоизбранных не представляется возможным. Они оправдывают убийства детей, которых на словах боготворят и радуются, что теперь безхозныз и доступных детей стало больше, а в суматохе никто и преследовать не станет.
    Мне стыдно за вас. Прежде всего за ваше лицемерие.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #5892
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Фу, и чем можно питаться, что бы так гадить
    Вестимо чем - Укроп-тв, Пендостан-тасс и ПрибалтСМИ. Ясно же сказано:
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов – он создал Россию.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #5893
    once more - (для Джона1989)
    раз: ссылки на официальные данные оон и обсе будут, или это опять ваши фантазии, маленький гигант большого секса ?
    два: что в луганске делает крымкая бронетехника, почему идет оружие ?
    три: почему никто не спешит разоружаться?
    четвертое: что в результате пунтков два и три вы надеетесь получить?
    Последний раз редактировалось lexie; 20.06.2014 в 18:27.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #5894
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вестимо чем - Укроп-тв, Пендостан-тасс и ПрибалтСМИ. Ясно же сказано:
    извини, ты дурачек? или тебе 5 годиков? когда малыш обижен, он дразнится - "пашка-какашка", "андрейка-в-жопе-батарейка"?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5895
    Если ты прослушал заявление совбезо ООН, то это не мои проблемы. Я ссылками не жонглирую.
    Идёт война и весь восток сплотился, а крым это восток. К сожалению сейчас у меня пичалька со скоростью и трафиком и я не могу себе позволить ютубы всякие. Но у меня логичный вопрос. А где подтверждение того, что данное оружие не перевезено ещё не из Российского Крыма и из Крыма ли вообще?
    Напомню, что про три руских танка и их переход через границу сообщил только госдеп США со ссылкой на официальный Киев.
    Разоружаться предлагали на Пасху и на Троицу, обещая прекращение огня. На Пасху поверили и проворонили правосеков, которые зашли в город и открыли стрельбу в его центре и предприняли жестокую атаку извне. Как разоружаться, когда по тебе стреляют? Какие могут быть мирные инициативы?
    Насчёт СМИ мне ведь ты, Лучик, Топанга сказали, что украинские СМИ самые профессиональные и правдивые, а российские - апреори лживые.
    При этом никто из вас не сумел прокомментировать. как же так получается, что кадры с фронта это ложь, а информация, полученная в центре Киева - правда. Также, как никто не смог прокомментировать тот факт, что кадры стрельбы по мирным гражданам в Славянске Украинские СМИ представляют как убийства нацгвардейцев на фронте. Ну и другие абсурдные новости с ленты СБУ. Будь то производство ядерной бомбы в гараже Славянска, мифический кондиционер с температурой 2000 градусов, отрицание применения авиации при бомбёжках. Если вы сможете меня убедить в адекватности хоть одной подобной новости, я, возможно, и поверю в правдивость украинских СМИ.
    И кто их нас пятилетний?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #5896
    John1989: запоздал я с ответом....

    Это все изложено очень хорошо,при одном только условии: что переворот,произошедший на Майдане,был именно заговором,а не революцией,вызванной совершенно прогнившим режимом Януковича,тотальной коррупцией,превышающей российскую,и клановостью политической системы.
    Здесь не надо долго соображать,что это было,потому что на майдане были миллионы (пусть только 1.5-2),и заставить людей стоять неделями на улицах,в холодную зиму никаким внешним усилием или воздействием невозможно.
    Они и до сих пор стоят.И это далеко не только правый сектор (кстати,про него я выложил большую статью).И центр Украины - это не западэнца.
    Если помните,катализатором процесса явился неожиданный отказ Януковича от обещания ассоциироваться в ЕС,что уже по сути является предательством интересов народа.Можно,конечно,сказать,что дальнейшие события инспирированы Западом.Но тогда все старые и сегодняшние российские проблемы можно также признать инспирированными Западом,и это будет наилучшей отмашкой для любой власти снять с себя ответственность,а также и для народа,не желающего делить свою ответственность с ней.И тогда все то негативное,что происходит в России,а это-таки происходит,объясняется очень просто.Тогда единственная страна в Европе - самая большая,обладающая ядерным оружием - признает несостоятельность своей экономической модели(как в прошлом,так и сегодняшнем времени),коррупцию,несправедливое законотворчество и судебный произвол,отсутствие свободы прессы всеобъемлющим заговором Запада против России.
    Но заметьте: все авторитарные и тоталитарные режимы бравировали этой излюбленной темой в разговорах с политиками и народом.И получали от последних и рейтинг,и добро на последующие действия.
    В вашем описании вы акцентируете внимание только лишь на одной стороне.Другая же - милая и пушистая.
    Я думаю,что не неоплата Гаспрому долгов по газу послужило причиной конфликта.А неприятие политического выбора Украиной.
    Изначально система взаимоотношений Газпрома с Украиной имела разрушительное звено - это политическая составляющая,слишком несоразмерная в сравнении экономической целесообразностью.Не экономическая целесообразность,а политические интересы правящей российской элиты,менявшиеся в зависимости от поведения Януковича,от решений Еврокомиссий и т.д.В отличии,скажем,от Белоруссии,где тоже была своя политическая составляющая,но куда более стабильная.Потому что батька - хоть и не браток для Путина (он его не переносит чисто эстетически),но "свой" с точки зрения полит.мировоззрения.Народ - свой,более спокойный и никуда не рвущийся.Все,кто куда-то рвались,давно сгинули...либо в землю,либо в кутузку.
    Договориться можно было до всего,но Путин тут проиграл по-крупному,поставив все на Януковича на презид.выборах.: невыплата долгов во многом была связана с ужасающей коррупцией,поразившей Украину,благодаря правлению последнего..Он же,в конечном итоге,и подставил Путина,не пытаясь вернуть газовые долги,и сделав все для того,чтобы случился майдан.Так что если тут и был заговор,то только со стороны Януковича.Ну и Путина,разумеется,внятно подмигнувшему Януковичу о нежелании видеть Украину в Евросоюзе.
    В свое время в Газпроме были две конкурирующие группировки.Одна предлагала делать сжиженный газ,другая - газопроводы.В итоге Путин принял второй вариант.И как оказалось впоследствии,он был гораздо более рискованным,и подверженным различным политическим рискам.Это к слову.
    Далее - причинно-следственная связь.Те события,развернувшиеся на Юго-Востоке,изначально вызваны событиями в Крыму,что я называю государственным преступлением..Максимум,что могло бы быть с Юго-Востоком - это не захват этих территорий "хунтой и фашистами" (сама по себе терминология абсолютно невежественна и не точна),а ограничение в языковом статусе,что стало бы вполне преодолимым препятствием,ибо - как вы убедились - даже во время войны правый сектор на выборах набрал едва ли 2%.Это признали даже официальные рос. СМИ.С такой "победой" ни один здравомыслящий политик не пошел бы на восток с танками и самолетами.И поскольку Украина - государство на данный момент слабое и зависимое от интересов разных крупных игроков,в том числе и от России,и от Европы,и от США,еще менее я поверю в росказни о угрожавшим русскоязычному населению Юго-Востока Украины геноциду.Сказки для детей...или ...посмотрите "Город Зеро",полезно...
    Я попытался найти,кстати,анализ ООН по событиям в Украине.К сожалению,ссылки меня не удовлетворили.И знаете,почему? Одни и те же источники,и одно и то же обвинение только одной стороны.В войне не бывает виноватой только одна сторона.И здесь я приведу пример войны в Югославии,где,действительно,в некоторых регионах,с сербским и мусульманскими анклавами,Запад чаще обвинял сербскую сторону,не учитывая,или слабо учитывая преступления,совершаемые мусульманами в отношении сербов.И в этом участвовала и ООН,и Международный европейский суд.
    Тоже происходит с решениями ООН и по палестино-израильскому конфликту,где ООН всегда "берет" одну лишь сторону.(Чтобы вы знали,эта организация плохо котируется у нас).Эта слабая,инфантильная,чрезмерно забюрократизированная организация,с огромным количеством стран,явно авторитарных и диктаторских,которые,тем не менее,оказываются периодически председательствующими на Ассамблее.Ее решения лишь формальны,и ни к чему не обязывают.Так что мои соболезнования....
    Возвращаясь же к теме...То,что происходило в этих регионах до референдума,как раз говорило о полном разгуле и наглости сепаратистов.....Известно,кто они были,откуда пришли,и кто ими руководил,да и сейчас руководит.Одно лишь то,что в Донецке сидит некто Гиркин,бывший ГРУшник,тайно перешедший границу,а также Пономарев - бывший афганец,"слетевший с катушек",находившийся в розыске в самой России за убийство,Бородай - российский политолог,Болотов - еще один "герой" непонятного происхождения.Давайте пока определимся в этом.Это - то же,что происходит сейчас в Ираке с захватом городов организацией "ИГИЛ".Без идеологических выкрутасов и иных политических целей,но все - то же самое.
    Это тоже,что происходило в Мали...с захватом туарегами чужой территории,то же,что происходит сейчас в Сирии,в которую инфильтрируются вякого рода боевики из других стран,более всего из Ирака...Вы чувствуете,какие примеры мне приходится приводить?...А других пока нет...Пока у них не появилось оружие,не было пострадавших с обеих сторон.Но оружие появилось со стороны России,и тогда,когда и в помине еще не начиналось противостояние.А то,как быстро и лихо производились захваты силовых ведомств в Донецке и Луганске,а также в других городах,свидетельствовало лишь о тщательно и заранее подготовленной операции...задолго,я думаю,до захвата Крыма.Такого рода вещи не делаются спонтанно...
    То,что происходит сейчас - это прямое следствие действий России,вернее,ее силовых ведомств,руководители которых заполонили власть,и представитель которых,представитель самого зловещего из этих ведомств - КГБ,несет главную ответственность за происходящее в Украине.И не только в ней,кстати.Хороши или нет методы,избранные укр.властью,это другой вопрос.Но то,что необходимо выкорчевать террористов из их осиного гнезда,не вызывает сомнений.При том,однако,что населению этого региона необходимо дать больше свобод в политическом и соц.плане.В этом тоже нет сомнения.А гибель мирных граждан...в какой войне можно их избежать.Даже при точечных и хирургических ударах наших сил по Хамасу в свое время не удалось этого избежать,и речь шла о нескольких десятках убитых.А вы попробуйте повоевать в городах! Вы видели такую войну без жертв? Давайте лучше зададим главный вопрос: кому это было более выгодно? Любая война имеет экономическую подоплеку.Только вот куда большие потери понесет Россия,если Украина пойдет "не тем" путем...

  7. #5897
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Если ты прослушал заявление совбезо ООН, то это не мои проблемы. Я ссылками не жонглирую.
    тогда не о чем разговаривать.
    Последний раз редактировалось lexie; 20.06.2014 в 20:02.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #5898
    Насчёт СМИ мне ведь ты, Лучик, Топанга сказали, что украинские СМИ самые профессиональные и правдивые, а российские - апреори лживые.
    помимо украинских и российских есть и другие.
    существует разница между пропагандой и журналистикой.
    она заключается в частности в том, кто владееет сми.
    в россии 99% тв каналов принадлежат либо прямо государству, либо друзьям путина ( тимченко, роттенберги).
    в декабре был уволен директор главного информационного агенства и поставлен киселев.
    в россии давно существет цензура и стоп листы. сейчас это даже не скрывает познер.
    на украине существует как минимум двадцать разных ты каналов. они все а) не принадлежат порошенко б) его друзьям с) государтву украины
    поэтому сми украины можно рассматривать как источник информации , хотя и имеют как и естественно любой человек определенную предвзятость.
    российские сми как источник информации рассматривать нельзя. потому что это 100% пропаганда.
    ( то есть откровенная ложь, подтасовывание фактов, их искажение и даже вымысел - с целью создания определенной картины, а не информирования зрителей ).
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #5899
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Понятно, минометами сами себя обстреливали lol

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    порошенко сделал
    шаг в правильном направлении.
    Да никаких шагов он не сделал и делать не собирается.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #5900
    Понятно, минометами сами себя обстреливали lol
    между прочим, украинских военных в россии нет.
    Да никаких шагов он не сделал и делать не собирается.
    да ты что.
    http://www.ostro.org/general/society/news/447641/
    http://www.ostro.org/general/society/news/447639/
    http://www.ostro.org/general/politics/news/447591/
    http://www.ostro.org/general/politics/news/447611/
    http://www.ostro.org/general/politics/news/447355/
    http://www.ostro.org/general/politics/news/447447/
    http://www.unian.net/politics/930829...-putinyim.html
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения