Закрытая тема
Страница 591 из 724 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,910 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5901
    Говорят, что единственная страна которая пытается хоть как-то защитить Украинцев это Россия. Остальные страны клали на Украину большой и толстый.

  2. #5902
    Во первых пусть эти сем дней пройдут, а то получится как на пасху или святую троицу. К тому же нужны переговоры, а порошенко, c повстанцами переговоры вести отказывается. К тому же этот герой из романа Достоевского ведет переговоры с теми, кто вообще никакого отношение к конфликту не имеет:

    Президент Украины Петр Порошенко встретится с представителями власти и бизнеса Донбасса. Хочет услышать регион

    Президент Украины Петр Порошенко сегодня вечером проведет в Киеве встречу с представителями власти и бизнеса Донбасса. Об этом «ОстроВу» стало известно из собственных источников.

    По словам собеседников агентства, встреча запланирована на 19:00.

    «В ней примут участие мэры городов, в том числе мэр Донецка Александр Лукьянченко, губернатор Сергей Тарута, представители бизнес-элиты», - сообщил «ОстроВу» один из собеседников.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #5903
    MarcelloПро людей на Майдане я уже сказал. Их использовали. Например, чтобы провернуть февральскую революцию 1917 года, понадобилось всего 1000 проплаченных людей, которые прибыли в декабре 1916 года. Особенно при том уровне распространения знаний и образованности, а также шести лет подготовительных провокаций и настраиваний.
    На майдане было больше. Сначала стояли по большей части романтики. Действительно народ. В январе начали стягиваться проходимцы, подкармливаемые ублюдками. И так получалось, что на 1000 романтиков приходилось 25 проходимцев. Но со стороны казалось, что это 1025 романтиков. В какой-то момент ублюдкам надоело вялотекущее сопротивление и они стали отстреливать людей, причём с обеих сторон. Романтики в таких столкновениях почти не участвовали, жгли покрышки именно проходимцы, но вокруг, пусть и мирно, стояли романтики. Поэтому со стороны, если не вникать, можно было разценить как толпу романтиков. И всё это если не вникать в слова, которые звучали от лидеров майдана и невзирать на лица, которые там шастали. Явно не украинских и явно не патриотов. И в киев съехались не более полумиллиона.
    Надеюсь ты достаточно эрудирован, чтобы вспомнить знаменитый афоризм.
    Что мы имеем сейчас. Романтики такого исхода явно не хотели. Когда людей избивают и убивают просто за их мнение.
    С Запада Украины люди бегут от взбесившейся мобилизации, гребущей уже всех подряд вплоть до 65 лет. Хоть с воинского учёта, вродебы, снимают в 50. Беззаконие охватило страну. В Харькове, где нет ополчения, "бандитов" и "сепаратистов", молодчики врываются в дома, бонально грабят людей. Милицию шлют лесом. За общественным порядком тупо некому следить. Такого беспредела небыло даже в лихие 90-е.
    Ещё раз повторюсь, в моём городе сейчас почти тысяча беженцев из Донецкой области, плюс несколько семей, переехавших ещё до развёртывания полномасштабной карательной операции. Кое-кому удаётся и сейчас вырваться с территорий, подконтрольных Киеву.
    В марте я хотел посетить Украину. В это время какраз украинцы настаивали, что нет запрета на въезд. Я скажу так: Из 230 мужчин из того поезда, разрешение получили лишь пять.

    Ассоциация с ЕС - убийство экономики. Что уже сейчас произошло. И кредиты, которые предлагались. У России список требований был гораздо меньше и мягче, нежели у МВФ.А сумма больше. Не знаю, где ты там палки в колёсах нашёл. Инфляция и применения "непопулярных экономических мер" это цена транша от европы. Экономическая ассоциация с ней - ещё большая зависимость от них и полная экономическая зависимость. Украина разрывом отношений с российскими компаниями уже нанесла себе огромный ущерб. Как и ЕС, и даже США. Биржи уже пошли вверх, инфляция, бизнес страдает. Абсурдные санкции.
    И как принимался пакет условий от МВФ? Большая часть депутатов его не смогли или не захотели прочитать. Но их заставили проголосовать вслепую. Тех, кто призывал прочесть, гнобили и обвиняли в путинизме. Впрочем, как и любого, кто относится к России без ненависти, как и администрация этого форума.
    В этом году Украина планировала стать членом таможенного союза. Выгоды от этого получились бы калосальные для экономики. Ды даже по газу. Но при этом продукция из европы и США была бы неконкурентной. В общем, с ЕС мало бы чего было заключено. А сланцевый газ и вовсе был бы нецелесообразен и ни разу не окупаем. Заметьте, именно после того, как Украина стала наблюдателем в таможенном союзе, начались призывы к майдану.
    Ещё один вопрос, на который я никак не могу получить ответ. Украинские нацики и анархисты все годы советской власти говорили, что они кормяти весь союз, что Москва без них ничто и она же мешает развиваться Украине. Как только они высвободятся из-под власти большевиков, они займут недосягаемую высоту. Освободились.
    Внимание, вопрос: Чего добилась Украина за 23 года незалежности? Что бы там было живое, если бы не мягкая политика России? Почему Украина не отделалась от "гнёта" России полностью? Путин не пускал в европу? Ой ли... Не смешите мои тапки.
    И абсурдно это сравнивать с Чечнёй и уж тем более с Татарстаном. Донецкие "террористы" не взрывали ничего в Киеве и не убивали украинских граждан на местах, не кричали, что будут собирать преспешников Киева на площади и убивать, не называли украинский язык собачьим и всех, кто нём разговаривает недочеловеками.
    И ещё, когда свобода слова видится, как на МЛД, только хуже и ересью и дезинформаторами называется исключительно те, кто из России или относится к ней без ненависти, это наталкивает на некоторые мысли. И ещё. Когда "террористы" захватывали телецентры, они снимали блокировку с российских каналов, при этом не блокировали украинские. Это позволяло сравнить новости. В т.ч. и в том городе, где люди это смотрят. То, что они видели своими глазами, что они знают не по наслышке. Ещё один отсыл к правдивости укро-тв. По укро-тв идут в несколько раз более короткие видеоряды, большинство из которых взято с ютуба и российских репортажей. Особо цинично они рассказывали о прицельных точечных ударах нацгвардии строго по позициям "сепаратистов" так, что мирное население никак не страдает, поэтому нет необходимости в гуманитарной помощи и гуманитарных коридорах. Доходило даже до того, что в сюжеты вклинивают кадры прошлых лет, на которых показывают целый, многолюдный город с улыбающимися людьми. Похожую картинку здесь Лучик размещал. Только там Славянск 2012 года.
    Итак, снова перенесёмся в мир сравнительной абстракции.
    Ты сидишь дома. тут слышишь в громкоговоритель о том, что пришли господа, что теперь за тебя будут решать, с кем тебе дружить, а кого ненавидеть, при этом называя тебя недочеловеком. Ты бонально забиваешь на это, подумав, что это наполеон из психушки сбежал. Через некоторое время ты слышишь стрельбу оттуда же, откуда доносились оскорбления. Выглянув в окно ты видишь агрессивно настроенную толпу, которая идёт к тебе явно не чай пить. Минуя даже стадию "А мелочь есть? А если найду?" начинают выносить всех, кто попадается на пути, пытаются сломать твои ворота. Ты кое-как отбиваешься и даёшь отпор превосходячщим силам. Тебя издалека начинают забрасывать камнями. Потом ты слышишь снова из громкоговорителя призывы сдаться и подчиниться. А также обращение куда-то ещё, где тебя обвиняют в терроризме.
    Там люди защищают себя и свою землю. Они патриоты. Идёт геноцид. Там, где разбивают ополченцев и куда заходит нацгвардия почти никто не выживает, даже те, кто поддерживает (упоротые) "законную" "власть" и пленные нацгвардейцы, которых ополченцы не убивают, когда те сдаются.
    Если ополченцы сложат оружие их сгонят на площадь и расстреляют. Не махайте словами Парашенко. Он пиздабол и есть достаточно полтверждений этому. Кукольные переговоры с востоком были с илитой, а не с народом. Олигарх переговаривался с другими олигархами и бизнесменами.
    По газу. Стоп. Какой нахуй Янукович? Переговоры по газу велись с новой властью, деньги на оплату газа давались уже новой власти. Газ в долг давался уже новой власти. Прямо заявляла о нежелании платить новая власть. Завела ситуацию в тупик именно новая власть. До этого существовала отсрочка платежа в два месяца. Т.е. в январе оплатили за ноябрь. Когда пришло время платить за декабрь, власть уже сменилась. Невыполнение чётких пунктов контракта и исполнение санкций опять же чётко по контракту. Введение предоплаты несмотря на всё это отсрочен был на полтора месяца. И люди, которые подписали этот контракт со стороны Украины никуда не ушли после майдана. Это те же самые люди. И цена менялась по условиям контракта.
    Свободный выбор? Америка назаждает экологически вредный по добыче сланцевый газ по всей европе, в т.ч. и в Украине и желает построить транспортную сеть, и уже выкупить трубу в Украине, по которой идёт транзит. Со строительством северного и южного потока это становится грудой металлолома, а не инструментом шантажа. Демократия по-американски, не знал?
    Ты не веришь в то, что там 80% жертв - невооружённое население? Или вообще не веришь в жертвы среди мирного населения? Тебе повторить слова Юленьки и остальных? Там, где не организовали ополчение, я уже сказал, полный беспредел в истреблением неугодных личностей и разгулом бандитизма с полного попустительства органов местного самоуправления. Крым планировали полностью освободить от всякого населения.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #5904
    В Украине ббыли свободные СМИ при Кучме. Потом их не осталось. Они все госдепу принадлежат в конечном итоге.
    Ты мне твердишь про пропаганду, я тебя в который раз привожу примеры кристальной правдивости и адекватности Укро-тв.
    Опровергнешь хоть одно? Начни с ядерной бомбы и кондиционера в 2000 градусов.
    Парашенко пиздабол.
    Ни один нормальный политик не допустит, чтобы в его столице агрессивная толпа напала на посольство другого государства, а чиновник поддержал это. При этом органы правопорядка не предприняли ни одной попытки остановить это.
    Да впринципе, как и всегда с начала переворота. Миличия молча ковыряется в жопе. Беспредел хуэе, чем был у нас в лихие 90-е.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5905

  6. #5906
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #5907
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  8. #5908
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Поддерживая киевскую хунту, поддерживаете убийство детей.

    Фото убитой в Сирии девочки выдают за снимок погибшей на Юго-Востоке Украины

    8 июня на своей странице в Liveinternet пользователь Полковник Баранец поместил фото убитого ребенка с призывом к Юго-Востоку Украины отомстить «украинской хунте за смерть своих невинных детей и внуков». Полковник Баранец известен читателям «Комсомольской Правды» как военный обозреватель данного издания.



    Фото моментально разлетелось по соцсетям Твиттер и ВКонтакте.





    Однако данное фото не имеет никакого отношения к происходящему на Юго-Востоке Украины. Это снимок убитой девочки в Сирии, который появился в соц.сети Твиттер 13 июня и активно начал распространяться в соц.сетях 14 июня.



    Ранее мы уже писали о фейковых фотографиях якобы погибших детей на Юго-Востоке .

    http://www.stopfake.org/foto-ubitoj-...stoke-ukrainy/

  9. #5909
    Есть фейки, не спорю. Но есть правда.
    Вы бы лучше за фейками госдепукроп-тв следили, которые показывают разрыв мины, которая попала в российских журналистов с мирными жителями, а говорят, что это "террористы" ударили по нацгвардии.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #5910
    Последний раз редактировалось Mariellka; 20.06.2014 в 23:58.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения