Закрытая тема
Страница 593 из 724 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 643 693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,930 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5921
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мириться с ложью нельзя, это будет предательством добра. А бесконечно воевать с ложью тут тоже не выход. На один пост за свободу Украины русские шовинисты накидают десятки своих. Проще было бы просто удалить их с форума. Лжецы и дураки по определению бесполезны, они ничего не дают форуму по содержанию. А от их зомбированных заклинаний у меня возникает депрессия. Это не будет нарушением демократии, ведь никто не мешает путиноидам и украиноненавистникам пропагандировать свои взгляды в других местах.
    Ну я знал, что ты умного написать ни чего не сможешь по этому поводу, так же, как и что либо сделать. А простой новичок лапоть, зайдя на форум в первые и увидев этот пост, сразу бы выдвинул правильное решения, глядя на то, кто начинает эти посты и с чего... А ведь это всего тройка пользователей, которых куда легче исключить, чем всех остальных...
    Впрочем хозяин барин, если хочет остаться только с ними, это его право.

  2. #5922

  3. #5923
    Конечно, не сомневаюсь, что счас набежат путинососы с утверждением, что фото сделанные в голливуде, грады и бтр ненастоящие и т.д
    Аваков: Нацгвардия захватила российский БТР (фотодоказательства)
    http://news.bigmir.net/ukraine/82529...okazatel-stva-

  4. #5924
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Лжецы и дураки по определению бесполезны, они ничего не дают форуму по содержанию.
    Вчера пытался найти дискуссию о девочках. Нету. Еслть лишь посты Сноумена, вопросы о том, как поснимать голых девочек, про социальные сети.... Про девочек нету.

    Ну это ладно. Ни ты, ни другие не смогли привести ни одного контр-аргумента. Единственный адекватный человек это Марчелло. Культурный и рассудительный. Всё остальное из замайданцев - неадекватное и абсурдное.
    Я буду так считать, пока ты мне не покажешь кондиционер, способный работать при 2000 градусов.
    И да, ещё раз повторюсь, ВСЮ свою информацию западные и украинские СМИберут ТОЛЬКО в пресс-центре СБУ. НИ ОДНОГО украинского репортёра нет на передовой.
    И ещё,зомбированные заклинания? Ну у нас по-крайней мере посты отличаются друг от друга, даже среди замайдановцев есть текучка приоритетов. Ты же повторяешь одно и то же всякий раз, даже не обращая внимания на то, что написано.
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Впрочем хозяин барин, если хочет остаться только с ними, это его право.
    Демократия по-американски, не знал?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5925

  6. #5926
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вчера пытался найти дискуссию о девочках. Нету. Еслть лишь посты Сноумена, вопросы о том, как поснимать голых девочек, про социальные сети.... Про девочек нету.
    И ещё в доказательство справка постоянного клиента ПНД ap.gif

  7. #5927
    Российские спецслужбы причастны к беспорядкам в Одессе 2 мая, – ООН
    Об этом наблюдатели ООН в Украине написали в своем отчете

    Наблюдатели ООН в Украине нашли подтверждение тому, что в трагических событиях 2 мая в Одессе принимали участие спецслужбы России. Обнаружены доказательства подготовки беспорядков в городе и событий в одесском Доме профсоюзов российскими спецслужбами. Достоверно известно об участии двух офицеров ГРУ, говорится в третьем докладе Миссии ООН по правам человека.

    Конкретные фамилии в документе эксперты не называют, но из текста доклада становится ясно, что за беспорядками, которые спровоцировали смерти в Одессе, стоят именно российские спецслужбы.

    Напомним, что в ходе беспорядков 2 мая в Одессе погибли 48 человек и 247 пострадали.

    Столкновения в центре Одессы вспыхнули ближе к вечеру 2 мая между болельщиками ФК "Черноморец" и ФК "Металлист", клубы которых играли в Одессе, и между пророссийскими сторонниками Антимайдана, которые пришли с Куликового поля помешать провести ультрас марш "За единую Украину". В районе Соборной площади раздавались взрывы, были слышны выстрелы, обе стороны бросали друг в друга камни.

    Еще в марте текущего года ООН учредила группу наблюдателей по правам человека в Украине. Как заявил помощник генерального секретаря ООН Иван Шимонович, цель миссии – выступать гарантом того, что нарушения прав человека в Украине не будут замалчиваться.
    http://ru.tvi.ua/new/2014/06/20/ross...se_2_maya__oon

  8. #5928
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Конечно, не сомневаюсь, что счас набежат путинососы с утверждением, что фото сделанные в голливуде, грады и бтр ненастоящие и т.д
    Аваков: Нацгвардия захватила российский БТР (фотодоказательства)
    http://news.bigmir.net/ukraine/82529...okazatel-stva-
    Очередное объебалово чистой воды. В/ч, номер которой виден на печати, мне знакома. Это всего лишь база хранения и никаких БТРов там нету. А уж тем более спецбронированных. Вас, господа русофобы, в очередной раз развели ваши же СМИ. Нельзя же проглатывать любую инфу подобно бобику кость: лишь бы погрызть, лишь бы порычать. Мне жаль Ваши воспалённые мозги.

  9. #5929
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Очередное объебалово чистой воды. В/ч, номер которой виден на печати, мне знакома. Это всего лишь база хранения и никаких БТРов там нету. А уж тем более спецбронированных. Вас, господа русофобы, в очередной раз развели ваши же СМИ. Нельзя же проглатывать любую инфу подобно бобику кость: лишь бы погрызть, лишь бы порычать. Мне жаль Ваши воспалённые мозги.
    Разумеется, ничего нету, и войны нету и чеченов нету и сша и оон пиздит, только рашисты говорят правду.
    Здесь приводилось видео с Доренко. Даже он назвал Стрелкова отставным полковником фсб. Почему это полковник фсб командует террористами Даунбасса, если это "восстание народа проти киевской хунты"? Конечно, он исключительно доброволец без какого-либо содействия оффициальных властей России. Так-же как и другие добровольцы, которые купив за свои кровные танки и бтры едут на территорию Украины.
    Последний раз редактировалось Topanga; 21.06.2014 в 12:20.

  10. #5930
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вчера пытался найти дискуссию о девочках. Нету. Еслть лишь посты Сноумена, вопросы о том, как поснимать голых девочек, про социальные сети.... Про девочек нету.
    Нету? Ну так открой и пиши. Хули ты тут опять ерундой занимаешься?

    Ну это ладно. Ни ты, ни другие не смогли привести ни одного контр-аргумента.
    Не надо втягивать нас в дискуссии по мелочам. Относительно того или иного инцидента проводятся расследования, комиссии пишут отчеты, а мы ничего не знаем. Не надо упускать главное. Никакого фашизма в Украине нет. Россия осуществляет наглую агрессию. Население РФ подвергнуто воздействию массовой лживой пропаганды, какой не было со времен Геббельса. Оттого и здесь зомбированные россиянцы пытаются оправдать войну и очернить Украину. Именно это я и хочу пресечь.

    Демократия по-американски, не знал?
    Демократия по-американски - для американцев. А для россиян - "демократия" по-российски. Вы же только такой язык и понимаете - язык понуждения и запретов, иначе начинаете беспредельничать.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения