Закрытая тема
Страница 594 из 724 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 644 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,931 по 5,940 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5931
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В Украине ббыли свободные СМИ при Кучме.
    Ржу и плачу одновременно.
    Это же надо вообще ничего не знать об Украине, чтобы такое сморозить!
    Хотя, да до 1999 - 2000 были независимы сми, а вот потом....
    И кстати, ваш Дмитрий Киселёв у нас тогда на ictv работал. Пропаганда велась такая, что украинцы смотрели на тогдашнее рашинское тв, как на относительно свободное.
    Враньё и практически советский подход к освещению новостей стал одним из катализаторов взрыва "оранжевой революции".
    _------------------------------------------------------------------------------------------
    И как это неприятно констатировать, большинство твоих высказываний отражает примерно такое-же "знание" ситуации в Украине, как вышеприведённое.
    Это тоже самое, как если бы я заявил "При Ельцине Россия была процветающей страной, лихие-90е это стереотип навязанный русскими фильмами и сериалами, а в реальности царил образцовый порядок"
    Последний раз редактировалось Topanga; 21.06.2014 в 14:00.

  2. #5932
    Ну Киселёва я вообще не знаю. Он мне нах не нужен.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #5933
    Я всего лишь сказал, что это гражданская война, в которую действительно втянуты другие страны. Россия логично будет помогать тем, кто по ее мнению более лоялен России ( а вы думали будет иначе). В гражданской войне всегда учавствуют третьи страны. Вспомним гражданскую в России, Вьетнаме, Корее, Испании. Вы сами создали эту тему, чего уже истерить Лучик. Вопрос сейчас, что делать если дети гибнут? Ну нельзя тяжелое оружие в городах использовать.

  4. #5934
    Как я понял, Лучик полагает, что в городах улыбающиеся люди и птички поют и никого нацгвардия не бомбит. Все видеосъёмки сделаны в павильонах Мосфильма. Мирное население живёт обычной жизнью
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5935
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Вы сами создали эту тему, чего уже истерить Лучик.
    Да достаточно посмотреть на её начало и сразу видно её создателей и провокаторов, это lexie, Marcello, Лучик и snowman...

  6. #5936
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Я всего лишь сказал, что это гражданская война, в которую действительно втянуты другие страны. Россия логично будет помогать тем, кто по ее мнению более лоялен России ( а вы думали будет иначе). В гражданской войне всегда учавствуют третьи страны.
    Да, но вот здесь другие надрывались пытаясь доказать, что Россия ничего не поставляет, Путин нипри чём, через границу танки и бтр не проходят, а всю бронетехнику, артиллерию и пзрк террористы взяли в зданиях областных управлений сбу, захваченных ими в начале конфликта.
    И это при том, что сам Стрелков признаёт наличие поставок, жалуясь при этом, что они несвоевременны и недостаточны требуя масштабного вторжения ВС РФ на территорию Украины.
    Последний раз редактировалось Topanga; 21.06.2014 в 16:00.

  7. #5937
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Ну нельзя тяжелое оружие в городах использовать.
    Но в Чечне Россия его использовала.
    Если террористы воюют с его помощью и обстреливают позиции Нацгвардии прячась в городских кварталах то и получают в ответ такой же снаряд.
    Обращение луганчан к своим "защитникам"

  8. #5938
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Вопрос сейчас, что делать если дети гибнут? Ну нельзя тяжелое оружие в городах использовать.
    Если город захвачен бандитами с автоматами, укреплен блок-постами и тяжелой техникой, то без потерь освободить его очень трудно. Нельзя смещать моральные координаты. Когда в результате антитеррористической операции гибнут заложники, виноваты всё равно террористы. Потому я и говорю, что вся кровь на Путине (и на тех, кто его одобряет). Если ныть по поводу каждой потери, то бандиты будут захватывать один город за другим. Они, т.е. стоящий за ними Чекист, не скрывают, что Лугандония - только плацдарм для наступления на Киев. Поэтому нужна немедленная зачистка и уничтожение всех незаконных банд.

  9. #5939
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да достаточно посмотреть на её начало и сразу видно её создателей и провокаторов, это lexie, Marcello, Лучик и snowman...
    Еще Topanga, Дизиена (куда-то пропал), Brooke... Нас не так уж мало...


    Это чудесно! Скорей бы прогнали этих паразитов-"защитников"!

  10. #5940
    Сворачиваемся, посоны, нас раскрыли
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения