Закрытая тема
Страница 595 из 724 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 645 695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,950 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5941
    Ещё один "подвиг" защитников ДНР
    Энергохолдинг ДТЭК (Донецк) заявляет о нападении бойцов самопровозглашенной Донецкой народной республики на шахту «Комсомолец Донбасса» в Донецкой области
    Об этом говорится в сообщении пресс-службы холдинга.
    «В 11:00 неизвестные вооруженные люди на БТР и грузовике с символикой ДНР ворвались на территорию ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса. Угрожая оружием, они положили сотрудников админздания лицом вниз, изъяли мобильные телефоны. В этот момент в шахте находились более 700 человек», — сказано в сообщении.
    Представители ДНР ворвались в административное здание и, угрожая оружием руководству шахты, вымогали деньги и транспорт.
    Поскольку наличные средства на шахте отсутствовали, представители так называемой ДНР проникли в гараж и на автостоянку.
    В результате изъят почти весь автопарк шахты: 13 КрАЗов для перевозки горной породы, 5 автомобилей ГАЗ Газель и 4 легковых автомобиля.
    Также захватчики вскрыли два банкомата, находившиеся на территории шахты.
    Кроме того, на работу не смогла попасть вторая смена шахтеров (около 800 человек), так как другая часть вооруженных ДНРовцев заблокировала дорогу к шахте.
    Рабочие попытались пройти через кордон вооруженных людей, но ДНРовцы открыли стрельбу.
    Отмечается, что шахтеры негодуют и крайне возмущены действиями захватчиков и собираются провести митинг против действий ДНР.
    Напомним, 100% акций крупнейшего вертикально интегрированного энергохолдинга Украины «ДТЭК» владеет Ринат Ахметов.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...49/?frommail=1

  2. #5942
    нац гвардии которая воюет за бабло пофиг кого убивать лишь бы платили! Для них женщины-самки колорадов дети-детеныши их!! И делают зачистки-чтоб осталась выженная земля!! Что немешали добывать сланцевый газ ШЕ Им надо чтоб от цветущей Украины-осталась Пустыня-
    типо Коллорадо!

  3. #5943
    нац гвардии которая воюет за бабло пофиг кого убивать лишь бы платили!
    Ты что-то путаешь... За бабло воюют наёмники из рашки и местные бандиты, а нацгвардия воюет потому, что дала присягу,а если ты имеешь ввиду добровольческие отряды типа "Айдар","Донбасс", "Азов" и другие - они воюют за идею (это бывшие сотни Майдана)
    Поменьше верь тому, что говорит раша тв и меньше глупостей попадёт на страницы этой темы.

  4. #5944
    Давайте глаза откроем - и те и те воюют за бабло, главный вопрос за бабло какого олигарха Ахметова, Коломойского или Януковича. Кстати не забудьте, что Нынешний президент Украины это министр экономического развития при Януковиче. Просто идет передел зон влияния. Кстати заметьте, что украинская армия в большинстве своем не учавствует в этих разборках. Пограничники 3 дня просили о помощи - нацгвардия не пришла. На украине сейчас 1993 год, только в более обостренном варианте. Кстати форумчане из Украины, как насчет приютить детей из Славянска?

  5. #5945
    Они их не видят и не верят в них. Дети из Славянска тут, в ЮФО РФ.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #5946
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Кстати заметьте, что украинская армия в большинстве своем не учавствует в этих разборках. Пограничники 3 дня просили о помощи - нацгвардия не пришла. На украине сейчас 1993 год, только в более обостренном варианте. Кстати форумчане из Украины, как насчет приютить детей из Славянска?
    Армия не участвует потому, что нужен закон о введение военного положения на Донбассе. Без этого закона - не имеет права согласно Конституции.
    Кстати не забудьте, что Нынешний президент Украины это министр экономического развития при Януковиче.
    Всего лишь полгода и проявил себя на этом посту неплохо.
    Кстати форумчане из Украины, как насчет приютить детей из Славянска?
    Уже многие приютили, но есть на Донбассе полно людей, которые верят пропагандонам из России "обьяснивших" им, что в случае эвакуации всех прямиком отправят в "комфортабельные концлагеря".

  7. #5947
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Они их не видят и не верят в них. Дети из Славянска тут, в ЮФО РФ.
    Только меньшинство, большинство в Харькове, Одессе на азовском побережье, Киеве и даже у нас во Львове есть.

  8. #5948
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Армия не участвует потому, что нужен закон о введение военного положения на Донбассе. Без этого закона - не имеет права согласно Конституции.
    Что не мешает проводить полномасштабную мобилизацию до 65 лет и применение всего армейского арсенала оружия и техники.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5949
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Что не мешает проводить полномасштабную мобилизацию до 65 лет и применение всего армейского арсенала оружия и техники.
    Сколько раз писать - не верь руссосми.
    Во первых, насчёт 65 лет это только законопроект который написали после требований некоторых особо воинственных дедушек прошедших через все гарячие точки в СССР и постсоветское время и теперь устраивающих пикеты перед ВР с требованием взять их на фронт, так как они умеют намного больше, чем "неопытные юнцы".
    Но даже после принятия этого законопроекта в ВР (если примут), храбрые дедушки останутся за бортом, так как он расспостранится исключительно на оффицеров.
    И ещё одно, если ты думаешь, что в Украине тотальная мобилизация - вынужден тебя огорчить, это совершенно не так.
    Мобилизировали ограниченное число военнобязаных и добровольцев. Большинство молодых людей, в числе которых и я живут обычной мирной жизнью и желают скорейшей победы на Востоке своей армии и как можно скорейшего вступления Украины в НАТО.
    __________________________________________________
    Хм..... а в России оказывается такой закон уже принят и у вас ...до 65 лет
    http://www.mk.ru/politics/army/artic...do-65-let.html
    Последний раз редактировалось Topanga; 21.06.2014 в 17:20.

  10. #5950
    В России в 50 снимают с воеинского учёта тащемто
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения