Закрытая тема
Страница 599 из 724 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 649 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 5,990 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5981

    http://www.youtube.com/watch?v=vY7eS6GzPRg
    а это версия вестей24. особенно впечатляет заставка
    Последний раз редактировалось lexie; 22.06.2014 в 16:30.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #5982
    P.S.:И вывод,который я делаю для себя: даже такой консервативный деятель нашего времени,как Язов,был изначально против подогрева сепаратистских тенденций на Юго-Востоке Украины со стороны России.Почему я прихожу к такому выводу?Да потому что не маршалу ли,человеку,закончившему военную академию,не знать,что без армейской поддержки не справится ополченцам со всей этой территорией.А если так,то -по словам Д.Лондона -"стоила ли игра свеч"?

  3. #5983
    Мне кажется, что некоторые из нас немного Майданутые.

  4. #5984
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Отсюда твоя непоколебимая вера в то, что Америка сама взорвала свои небоскребы.
    Не вера, а здравый смысл. Не забывай про здание №7, в которое ничто не врезалось и о падении которого сообщили задолго до того, как оно упало.
    И не может здание складываться строго по вертикали внутрь себя со скоростью свободного падения.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5985
    И вообще, Луч, закрой нафиг тему. Кроме срача она ни к чему не приведёт. Давайте уже о мечтах..

    Моё маленькое чудо просыпается. Закругляюсь. Наверное гулять пойдём сейчас...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #5986

  7. #5987
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что некоторые из нас немного Майданутые.
    Некоторые не совсем Майдануты, они скорее всего Маникуплены-Проплачены за баблос сражаются.

  8. #5988
    Если бы.. Они ж за идею так
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5989
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    И вообще, Луч, закрой нафиг тему. Кроме срача она ни к чему не приведёт. Давайте уже о мечтах..
    Зачем закрывать тему о прекрасном событии - революции в Украине? Это как раз повод мечтать. Вся мерзость и ненависть идет от русофашистов. Заткнулись бы они, и всё было бы отлично.



  10. #5990
    А можно как нибудь скрыть эту тему в настройках форума, бесят уже политиканы ебанутые

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения