Закрытая тема
Страница 59 из 724 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #581

    Хорошо

    Всем привет, на даный момент ситуация на Украине очень тревожная, мне надоело честно, моя семья постоянно плачет, я просто этого не выношу, на данный момент идет мобилизация, забирают всех в части в течении 5 дней и будут якобы оборонять, вы просто не представляете как люди у нас настроены против русских, это полный капец что твориться сейчас на Украине, люди готовы воевать, люди хотят воевать.. на всё это смотреть просто ужасно.. я уже не сплю три дня.. постоянно смотрю эти сраные новости, жду когда объявят перемирие. Новости по телеку показывают ужасные, люди сорвались как с цепи, что по нашим каналам, что по русским. Даже в моём ближайшем городе уже люди повстают и они за Россию, короче говоря это всё ведет к войне. Также путанина происходит, объяснить её не могу, всё очень запутано, уже не поймешь где свой где чужой. Говорят что её не будет войны, есть такие слухи, ну бы вы видели как настроены они на войну, у военные части сегодня люди добровольны приходили, взрослые в основном, молодых нет толком, многие свалили с Украины, люди бояться войны. Действительно это страшно.. реально если бы вы жили на Украине, смотреть со стороны на всё это очень страшно, война это не чего хорошего, тем более против кого?! Против своих же людей воюем, у многих там родственники живут в России, а в россиян на Украине. Ветераны плачут, война с Россией, да вы что, с нашей армией, с Россией? Деды наши в гробу переворачиваются Россия объявляет войну Украине! Я служил у 2008 года, оператором-наводчиком танка Т-64Б иными словами стрелял с танка, на то время наши танки все были не настроены, сбитые прицелы, постоянно заканчивалась солярка, они даже до полигонов не доезжали, не рассчитывали топливо.. Это полный ппц. Куда воевать, я смотрю какие военные стоят в Крыму и шокирован.. наши вояки против них это мишени тупо.. даже если и собирают сейчас военнообязанных, то будут работать только пару частей, ибо оружие разобрали, не чего толком нет, сами наверное понимаете что такое контрактная армия была, срочки не было у нас. У нас не чем воевать. То есть в случае войны я трупьё, тем более как танкист, машина смерти, в бою держится три минуты.. шансов выжить и пройти войну очень малы, только профи могут убивать по несколько танков, но такие как я уже сдохнут в первом же бою с нашими то танкоми, с моими то навыками.

    Я мирный человек, я не хочу воевать, на данный момент я больше не хочу обсуждать эту тему, потому что война это страшно.. я больше не хочу ввязываться в политику, мне надоело смотреть на слезы и нервы родителей. Я уже психологически проиграл войну.. я сдался.. мне уже всё равно всё, верите, присоедините меня хоть к Зимбабве, но только не надо войны, лучше решать всё дипломатически.. я не хочу что бы были массовые гибели людей из-за каких-то чмошных правителей, их дети уже далеко за границей, их дети не будут воевать и идти на смерть, я тоже так же не хочу воевать. Я хочу мира я не чего плохого не кому не сделал и не хочу делать и не хочу что бы это делали мне и моей семье, пускай наша власть идет и устраивает дуэли с Путином и решают свои дела, а не пускают людей на войну где конченная власть будет управлять людьми, а потом как всегда окажется что власть воры и нами управляли воры, не нужно ввязывать в это людей. Как сраное средневековье, войной решать, захватами, масштабными смертями, да они что вообще конченные, на дворе 21 век, может это всё решить диалогами, договориться и всё такое, а не настраивать народ на войну. Украина поле боя, не дай бог нам в помощь НАТО приедет будет война круче в несколько раз чем вторая мировая. Россия дружит с Китаем хорошо и не дай бог Китай пойдет с Россией.. я бы не хотел очутиться на этом поле боя, даже не то что очутиться, даже смотреть на это страшно.. вооружении сейчас намного круче и жестче. Война будет ужасной, если она будет..

    да я струсил, я ценю свою жизнь, я молод, у меня не было не семьи, не детей, я жизни не видел толком, я не хочу не кому зла и не хочу что бы была война. Война это уже слишком, я думал всё будет решаться спокойно, а не призывами у военкомат и через 5 дней будут делить по частям уже. Зачем такое надо мне не понятно. Украина думает что сможет своей конченной армией запугать Россию?! Как же они ошибаются и свято верят что смогут победить если будет война с Россией. Кто служил на Украине в армии тот поймет почему я такого мнения.. и видел я нашу технику и знаю как она работает. Война всегда плохо, ты либо труп, либо после войны будешь психически неуравновешенным, планка будет падать, мне такое счастье не надо.. Если бы я знал что такое будит я бы не хотел родиться в этой стране Украине.

    Я предал вас, я был за народ, на данный момент я не за кого, ситуация на Украине ужасна, психика не выдерживает, давление сильное.. я хочу мира, я не хочу воевать.. это страшно, у 21 веке война это страшно очень. Россия уже видел выехала с своим ракетным комплексом, блять у нас и нет их даже толком, куда там.. Украина кучка идиотов те кто хочет воевать.. они просто роют сами себе яму на кладбище. Я так же ухожу с этого форума ибо нарушил своё обещания, я просто сдался.. я не за тех и не за тех, я просто хочу мира, мне уже всё равно за кого, только не надо войны.. я признаю что я гандон, чмо, пидарас, уёбок и т.д. мой поступок предателя, которого нужно повесить.... Всем пока.



    Путин приказал внезапно проверить боеготовность ряда войск

    Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Верховный главнокомандующий, президент РФ Владимир Путин в среду поставил задачу Министерству обороны провести внезапную комплексную проверку боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов, а также ряда родов войск, сообщил в среду министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

    "В соответствии с распоряжением президента Российской Федерации сегодня в 14:00 внезапно подняты по тревоге войска Западного военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, 2-я армия Центрального военного округа, командования Воздушно-космической обороны, Воздушно-десантных войск, Дальней и Военно-транспортной авиации", - сказал Шойгу на совещании в Минобороны РФ.

    По его словам, Путин поручил проверить способность войск к действиям при разрешении кризисных ситуаций, представляющих угрозу военной безопасности страны, а также антитеррористического, санитарно-эпидемиологического и техногенного характера.

    Проверка будет проводиться с 26 февраля по 3 марта в два этапа.

    http://www.interfax.ru/news/361257

    Последний раз редактировалось Diziena; 03.03.2014 в 05:03.

  2. #582

  3. #583
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Лучик, ты вот объясни, какого хера ты такой ярый против России! тыж Латвиец(или Литовец)(хер вас там поймешь).. взял что хотел... ну.... то что тебе Европа дала!! че ты так против Путина он жеж ни хрена не твой политик(забыл бы уже про его)!!! у меня складывается впечатление что ты все-таки в РОССИИ! сидишь! я не прав?... если вот так ръяно против Путина... наверно ты от нас что-то скрываешь!! или все таки про плаченный за агитацию?
    ребята, что с вами? россии при путине всего 14 лет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #584
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    я к этому готов!!, обидно просто что нету объективного мнения... анализа нету ситуации, реально власть захватили фашисты, и националисты... которые готовы Украину, продать с потрохами, им за это деньги платят!!! вернее уже заплатили!, и это надо как-то отработать!.посрать на народ, трудящийся... Ну а народ трудящийся как говорится уже наблюдается во многих городах.. что ооочень плохо для евроинтеграции! они же неугодные...... Встретимся на нимфетомании!))))
    вот что интересно. фашисты, и националисты, а нет ни одного убийства на национальной почве за все это время. даже в самом центре - львове. что-то тут не так.
    зато вот что интересно, http://vk.com/oborona_ua


    Гражданская Самооборона Украины
    Танки на Киев!
    Свой вклад в борьбу за Украину ты можешь внести следующими тремя способами:
    А) Поехать добровольцем. Мы отправляем людей в Донецк и Харьков как самые важные центры сопротивления. Также можно отправиться в Одессу. Если ты намерен поехать в Донецк – пиши этому человеку: Владимир http://vk.com/vlmir Почта: [email protected] Тел: +7-950-843-38-07. Если намерен двигаться в Харьков – пиши этому человеку: Руслан http://vk.com/lrus1981 Почта: [email protected] Тел.: +7-904-096-40-20. Если в Одессу - этому: Егор - +380 63 173 6352, [email protected], Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо.
    Б) Ты можешь внести вклад в интернет борьбу (работа в социальных сетях). Для этого тебе нужно связаться с этим человеком http://vk.com/id244404723 (Денис Миловский), где получишь все инструкции.


    антирусская пропаганда на майдане
    http://www.youtube.com/watch?v=yfW41g-6xbU

    короче, шевчук правильно написал, не время выяснять отношения, иначе начнется такое , кто 100 трупов на майдане цветочками покажется. естественно , правый сектор и трезуб далеко не ангелы, никто в этом не сомневается. но иначе скинуть остопиздевшего всем януковича не получилось, на многотысячные стояния на майдане он не только просто забивал, но и пытался разгонять, все жестче и жестче.
    что касается действий путина в крыме, то это классическая империалистическая военная агрессия. ближайший аналог которой - судеты и польша 30-х годов. поэтому чтобы оправдывать такое, надо совсем не дружить головой.
    Последний раз редактировалось lexie; 03.03.2014 в 08:32.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #585
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Лучик. я тебя уважал и уважаю только потому, что ты меня перенес в мир девочек! Но вот как увидел твои сообщения с матами и блокировками..... пронял что ты все-таки простой человек со своими замутами!.. как и мы все!! я за, ты против!!... но надо нам анализ, слепо обсуждать обстановку, фигня!! я написал что большинство Украины не в кайф такое дело видят и бастуют обратно и понимаю, что не вся там была Украина, как и не вся Беларусь против Лукашенко!!Лучик открой глаза посмотри там было пару тыщ Киевлян, против 45 миллионов УКРАИНЦЕВ!!! где правда! и посмотри на те регионы которые стоят с российским флагом... их ни кто не заставлял! им по 400$ не платили они высказали своё мнение! : ХАРЬКОВ, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ДОНЕЦК, СЕВАСТОПОЛЬ, ОДЕССА, даже встрепенулась! ЛУЦК!!! люди с флагами стоят!! это что??? провокация?... Когда из здания вывели ваших "майдановцев" в Харькове... это была провокация? и я счастлив что простой народ этих уродов поставил на колени, а те рыдали как малые дети... соплями утирались, поняли что не туда влезли... видели..Лучик, или евроньюз вам это не показывает????... наверно не показывает!! и кто тут будет говорить про свободу???... лан я упертый. и ты не поверишь, ты тоже "баран"... такое ощущение что тебе проплатили...все что ты нам тут говоришь, не зря наверно Европа деньги тратит!.. сколько тебе проблашляли???... или ты все таки скажешь что очень идейный??!
    ну а где все эти протестующие были, когда скидывали януковича? сидели дома? сейчас конечно можно протестовать, это не майдан, никто не изобъет, и не застрелит . и чего они добъются сейчас своими флагами и протестами? раскола украины? на радость путину? я вижу, как мэр львова обращается на русском, лидеры майдана призывают к недопущению кровопролития, к единству старны. а эти ведут себя как ... они неужели не понимают, что под путиным жить они нормально не будут никогда? им даже не дадут собрать какой либо митинг против, только за . тот же беркут забьет их дубинками, как шахтеров донецка в 1999м?
    а это что такое? это инициатива жителей донецка? истеричная женщина, что то там про "бандерлогов"?
    http://vk.com/oborona_ua?z=video2321...db68c20f658ca4
    Последний раз редактировалось lexie; 03.03.2014 в 08:35.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #586
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ребята, что с вами? россии при путине всего 14 лет.
    21 век на дворе а у нас до сих пор в людях нет ума. Россия асоциируется с конкретным человеком. Что за бред? Если я ненавижу тиранию и произвол из этого следует что я против России? Если я против репрессий я против России? Получается мы должны смериться с нищетой с бесправием и принять все то что нам спустят сверху? Иначе мы не русские и против России? Отличная логика! Кто не с нами тот против нас! Гитлера в студию!

  7. #587
    Сейчас может повториться не 1914 год а хуже вдвойне. Ситуация благоприятная для репрессий и все это прикроется ширмой патриотизма. Об этом не надо забывать.....

  8. #588
    да, гаага коенчно хорошо, только как бы этот ополоумевший диктатор с оравой апплодирующих ватников не захлопнул страну. почитаешь тут в lj что пишут и говорят... обвал рубля, экономики, безработица, дефицит, запрет валюты... тут все может быть ...
    Последний раз редактировалось lexie; 03.03.2014 в 07:17.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #589
    Матери России! Посмотрите на спокойно спящих ваших юных сыновей! Поцелуйте их, пока они еще живы...



    Если вы еще не спите, посмотрите на спокойно спящих ваших юных сыновей! Поцелуйте их, пока они еще живы...

    Поцелуйте так, как сегодня ночью такие же украинские матери целуют своих сыновей. В Украине объявлена мобилизация.

    И завтра наши юноши, рожденные, чтобы жить, любить, ростить детей пойдут на войну, чтобы защитить свой дом, своих близких, свое право быть хозяином на собственной земле.

    Многих из них матери не дождутся. Как не дождетесь и вы. Вы просто еще об этом сегодня не знаете.

    Наши дети не собирались воевать. Они хотели строить красивую, добрую, новую страну, которая, как во все времена своей истории, готова была бы принять всех, кто с добрыми помыслами придет к нам. Но ваш глава страны, господин Путин, решил, что нам такая страна не нужна и что братский украинский народ нужно превратить во вражеский народ.

    Ему мало земли, ему мало денег, ему мало власти, так как было мало убийце и параноику Януковичу, которого он приютил, после бегства от народного гнева. Поэтому он решил объявить нам войну и убить наших сыновей.

    Нет, он сам не будет убивать! Он отправит завтра ваших сыновей убивать наших, а наши ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ УБИВАТЬ ВАШИХ, потому, что ваши сыновья придут на нашу землю.

    МАТЕРИ РОССИИ!

    Только вы можете остановить братоубийственную бойню, спланированную лишь одним человеком, возомнившим себя Богом.

    Наши с вами дети будут умирать только за то, чтобы было удовлетворено самолюбие господина Путина, чтобы у него было не 150, а 200 миллиардов долларов и чтобы он мог продемонстрировать миру свое величие... Война еще не началась, но российская армия уже топчет землю Крыма...

    А завтра Путин обещает «защитить» танками всю восточную Украину. И ваши дети, переступив границу, ступят на землю нашей Родины, чтобы умереть за параноидальное величие вашего нынешнего президента...

    Украинские матери со слезами сейчас смотрят на своих сыновей, которые завтра пойдут в военкоматы...

    ПОСМОТРИТЕ И ВЫ, МАТЕРИ РОССИИ, НА СВОИХ СПЯЩИХ СЫНОВЕЙ... ВЕДЬ МНОГИЕ ИЗ ВАС ИХ БОЛЬШЕ ЖИВЫМИ НЕ УВИДЯТ, ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ НЕ ОСТАНОВИМ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ, НАВЯЗАННУЮ НАШИМ НАРОДАМ ТОЛЬКО ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ...

    http://uainfo.org/yandex/285623-mate...che-zhivy.html

  10. #590
    15 тысячный митинг в русскоязычном Днепропетровске скандирует: "Слава нації! Смерть ворогам!"



    В Украине добровольцы едва ли не штурмуют военкоматы.



    http://censor.net.ua/photo_news/2738...ieyi_foto_dnya

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения