Закрытая тема
Страница 600 из 724 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,991 по 6,000 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5991
    Лучик, неужели вам приятно наблюдать как украинцы убивают украинцев? Да наемники там есть, большинство такие же украинцы как и вы. Ничего прекрасного тут нет. Лучше детям помогите, которые ни в чем не виноваты.

  2. #5992
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    А можно как нибудь скрыть эту тему в настройках форума, бесят уже политиканы ебанутые
    Разве что вместе с Лучиком ap.gif

  3. #5993
    Политика это стихия, от нас ничего не зависит. Если холодно накати, согрейся, дождик - укройся под зонт. Чо раскудахтались не понимаю)

  4. #5994
    Лучик из Риги вроже бы.. Одним миром с бандеровщиной мазаны. Ничего удивительного.
    Особенно, если самое начало темы посмотреть.

    Нет, Лучик, переворот не может быть прекрасным событием. Колгда дети, приехавшие оттуда за ночь по несколько раз вскакивают в слезах из-за кошмарных снов.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5995
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лучик из Риги вроже бы.. Одним миром с бандеровщиной мазаны. Ничего удивительного.
    Пятая колонна не дремлет! 50 тысяч москвичей на недавнем митинге в Москве скандировали: "Прости нас, Украина!"



    Не у всех россиян атрофировалась совесть, как у вас.

    Нет, Лучик, переворот не может быть прекрасным событием. Колгда дети, приехавшие оттуда за ночь по несколько раз вскакивают в слезах из-за кошмарных снов.
    Отчего это они вдруг вскакивают? Опротивело твое вранье...


  6. #5996
    А из Латвии значит? Это там где концлагеря оздоровительными учереждениями называют? Зверства латышей не имели границ.
    http://runews24.ru/russia/volgograd/...-luganska.html
    Вы в эти лица вглядитесь, а не на замалеванных.

  7. #5997
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лучик из Риги вроже бы.. Одним миром с бандеровщиной мазаны. Ничего удивительного.
    Особенно, если самое начало темы посмотреть.

    Нет, Лучик, переворот не может быть прекрасным событием. Колгда дети, приехавшие оттуда за ночь по несколько раз вскакивают в слезах из-за кошмарных снов.
    Пусть поблагодарят за это своих "защитников" террористов, которые решили устроить переворот на Донбассе. Такой переворот, действительно не может быть прекрассным событием. А вот в Киеве дети спят спокойно.
    Последний раз редактировалось Topanga; 22.06.2014 в 20:06.

  8. #5998
    Причинно-следственные связи,господа,причинно-следственные связи...Они страдают...У одних-одни,у других-другие.
    Через небольшой период времени мы узнаем,чьи связи оказались ошибочными...
    А все уже сказано.И правда окажется только одна.
    Кстати,в Крыму появились портреты Сталина.С чем я вас и поздравляю.Приехали!

  9. #5999
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Причинно-следственные связи,господа,причинно-следственные связи...Они страдают...У одних-одни,у других-другие.
    Через небольшой период времени мы узнаем,чьи связи оказались ошибочными...
    А все уже сказано.И правда окажется только одна.
    Кстати,в Крыму появились портреты Сталина.С чем я вас и поздравляю.Приехали!
    То что происходит пока негласная но реабилитация сталинизма-это факт. Запрет на показ фильма <<Приказано забыть>>,истерика минкульта по поводу пирожных которые жрал жданов во время Блокады и конечно же обещание переиминовать Волгоград в тем чем он был до оттепели. Ну еще можно добавить тот факт что памятники палачу бесприпятственно ставят и в РФ. Это еще даже не цветочки. Скорее всего критика злодея будет запрещена по закону. Сюда можно и добавить <<оскорбление чувств>> сталинистов так и тот же экстремизм. Еще бы плохое отношение к <<менеджеру>> уничтожившему 40 миллионов разве не экстримизм? Антигосударственная деятельность,национальное предательство и что там еще......

  10. #6000
    Тьфу, и растереть. Погулял, называется.. Мальчишки в войнушку начали играть. И тут придурак какойто в маске с прорезями (а-ля ОМОН) выскочил и начал пистонами щёлкать. Всё, блядь, у ребёнка истерика началась.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения