Закрытая тема
Страница 601 из 724 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,010 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6001
    В Берлине дети в 41 спали спокойно, а вот в 45 не очень

  2. #6002
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    И тут придурак какойто в маске с прорезями (а-ля ОМОН) выскочил и начал пистонами щёлкать.
    Ну ты же маску отнял и пистоны определил по месту назначения, плошмя ap.gif

  3. #6003
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Тьфу, и растереть. Погулял, называется.. Мальчишки в войнушку начали играть. И тут придурак какойто в маске с прорезями (а-ля ОМОН) выскочил и начал пистонами щёлкать. Всё, блядь, у ребёнка истерика началась.
    А сколько лет ребёнку? Он всю семью потерял или что?

  4. #6004
    Девочке три года. Отец в ополчении в ДНР, мать с тяжёлыми ранениями в Ростове.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #6005
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пятая колонна не дремлет! 50 тысяч москвичей на недавнем митинге в Москве скандировали: "Прости нас, Украина!"



    Не у всех россиян атрофировалась совесть, как у вас.
    В Москве живет более 9 миллионов людей, не удивительно, что среди 9 миллионов нашлось 50 тысяч дураков.


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Отчего это они вдруг вскакивают? Опротивело твое вранье...

    Дети на фотографиях не знают, что такое война, им не приходилось в отличие от детей юго-востока ночевать в бомбоубежищах.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  6. #6006
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Дети на фотографиях не знают, что такое война, им не приходилось в отличие от детей юго-востока ночевать в бомбоубежищах.
    Опять передёргивание !!!
    Какой такой юго-восток?
    Донбасс - это восток, на юге мир, на востоке в харьковкой области -мир и лишь на части востока в Даунбассе оказалось достаточно дураков чтобы развязать войну на своей территории.

  7. #6007
    В Харькове бандитский беспредел тащемта. Там милиция лишь наблюдает, не вмешиваясь и никого не задерживая. Нигде с начала переворота. Также была проведена крупная амнистия. Главным условием стало ненависть к русским и участие в карательной операции. А ты не знал?
    Да что говорить, если ни одного человека не задержали ни в одессе возле дома профсоюзов, ни в Киеве у посольства. Милиция ковыряется в жопе. И не надо врать, что на западе тишь и благодать. Не все амнистированные учавствуют в геноциде.
    И если тебе говорят по телевизору, что мир, значит нет активных боевых действий. И как ты можешь верит тем, кто в Киеве, которые говорят о том, что происходит на юго-востоке? Как ты можешь не верить, если тебе показывают видео, на котором видны и слышны взрывы? Подделано в павильоне Мосфильма? А на укроп-тв показывают прошлогодние кадры, с цветущими городами и улыбающимися людьми. И таки да, украинская власть закрыла границы в обе стороны. Т.е. как был запрет на въезд, так есть запрет и на выезд.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #6008
    Ну до оскорблений зачем опускаться? Тебе самому это ни капли достоинства не прибавит.

    Но вот суть верная. Лучику вообще пофиг, что в России, однако же он мечтает о том, что здесь случится "демократия" по-американски и Россия окажется раздробленной на множество частей после затяжной войны.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #6009
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    И если тебе говорят по телевизору, что мир, значит нет активных боевых действий. И как ты можешь верит тем, кто в Киеве, которые говорят о том, что происходит на юго-востоке? Как ты можешь не верить, если тебе показывают видео, на котором видны и слышны взрывы? Подделано в павильоне Мосфильма? А на укроп-тв показывают прошлогодние кадры, с цветущими городами и улыбающимися людьми.
    Всё показывают и войну и погибших детей и разрушенные дома и беженцев.
    В Харькове бандитский беспредел тащемта. Там милиция лишь наблюдает, не вмешиваясь и никого не задерживая. Нигде с начала переворота. Также была проведена крупная амнистия. Главным условием стало ненависть к русским и участие в карательной операции. А ты не знал?
    А должна быть ненависть к украинцам? А то что у нас милиция нихрена не делает - это уже традиция. Милиция взращенная Януковичем для отжима бизнеса у конкурентов и собирания дани совершенно не приспособлена для наведения порядка, но скоро её заставят - уже есть подвижки в этом направлении.
    И таки да, украинская власть закрыла границы в обе стороны. Т.е. как был запрет на въезд, так есть запрет и на выезд.
    Знаю. Долго мы этого ждали от власти. Ненадо было террористов из России присылать.
    А выехать из зоны АТО можно на запад, не одной Россией живы беженцы.
    И не надо врать, что на западе тишь и благодать.
    Да ты что??? а что там творится, просвети (имею в виду не зону АТО)? Только не надо кидать ссылки на события марта-апреля-начала мая.

  10. #6010
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    он мечтает о том, что здесь случится "демократия" по-американски и Россия окажется раздробленной на множество частей после затяжной войны.
    Но вы, рашисты мечтаете о таком для Украины и даже "демократии" не предлагаете - более того, действуете на развал Украины! Так почему возмущаетесь, когда в ответ вам желают того же?
    Последний раз редактировалось Topanga; 22.06.2014 в 21:59.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения