Закрытая тема
Страница 602 из 724 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6011
    Ну так прибалты того желают со времён Александра Невского, а Речь Посполитая (откуда и вышла западна Украина) со времён Ивана Третьего. Евреи со времён княжны Ольги, когда матриархат ещё был.

    Потому как всех их в своё время нагнули, без вазелинчика. В ответ, на их агрессию. Кто к нам с мечом придёт...

    Вот они до сих пор бесятся. Богоизбранные

    Ну а милиция уже новой власти подчиняется. Точнее нахуй идёт по её повелению.
    Последний раз редактировалось John1989; 22.06.2014 в 22:04.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #6012
    Ещё раз говорю, это не в этом году началось
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #6013
    Ну а милиция уже новой власти подчиняется. Точнее нахуй идёт по её повелению
    Так и должно быть. Милиция бездействовала не зная кому служить, то ли новой власти, то ли Януковича Россия вернёт, то ли сама территорию отожмёт, как в Крыму, плюс психологический дискомфорт - четыре года боролась против тех, кто теперь ей приказывает и как я писал выше - разгонять вооружённых людей, это не бизнесс отбирать к чему миллиция привыкла. После чистки она уже немного другая, а ещё более масштабная чистка - впереди, если Майдан настоит на своём.

  4. #6014
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Но вы, рашисты мечтаете о таком для Украины и даже "демократии" не предлагаете - более того, действуете на развал Украины! Так почему возмущаетесь, когда в ответ вам желают того же?
    А где доказательство того, что именно здесь на форуме, кто-то об этом мечтает и так хочет?

  5. #6015
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А где доказательство того, что именно здесь на форуме, кто-то об этом мечтает и так хочет?
    Сепаратистов поддерживаете ? Поддерживаете...
    Если завтра Китай объявит, что Россия ущемляет права китайцев живущих на её территории, а те при поддержке Китая оглашат о создании Дальневосточной Китайской Народной Республики и я здесь на форуме буду высказываться в их поддержку, возущаясь тем, что Россия не отдаёт добровольно свою территорию противнику, а собирается ее защищать ставя при этом под угрозу жизнь многих маленьких девочек, - что вы скажете на это?
    Что я мечтаю о развале России.
    Я вам отвечу вашими же аргументами " вот не сделали вы в России китайский вторым госсударственым, теперь сами виноваты". Но даже если сделали б, Китай нашёл другую причину для обьяснения почему вы всё таки ущемляете права китайцев. Всё зависило бы только от его желания в этом вопросе.

  6. #6016
    Как-то проворолил.. К БТР нацгвардии прибавились же мины. Нацгвардия Украины обстреливает пограничные посты России и приграничные территории. По факту - нападение на суверенное государство. Не мифическое и не шальные "пули". Это целенаправленное нападение. По международному законодательству это уже повод для ответных действий.
    Не беспокойтесь, в Российских войсках нет настроений по геноцидному уничтожению населения. Наши люди умеют стрелять точечно.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #6017
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну до оскорблений зачем опускаться? Тебе самому это ни капли достоинства не прибавит.

    Но вот суть верная. Лучику вообще пофиг, что в России, однако же он мечтает о том, что здесь случится "демократия" по-американски и Россия окажется раздробленной на множество частей после затяжной войны.
    развал россии уже запущен. вы только еще этого не понимаете. и не американцами, а путиным. открыто поддерживая сепаратистов на территории соседнего государства, он играет в очень опасную игру. рискуя повторить те же события на территории россии, в случае ослабления государства.
    пропаганда кремля постоянно заявляет , говоря об украине, что мол, это искусственное сочленение разных частей, преимущественно русского востока и "бандеровского" запада. поэтому сейчас украина и рвется. но совершенно при этом забывает, что россия куда более искусственное образование, из туевой хучи самых различных национальностей и областей. часть из которых давным давно желает жить самостоятельно , и не ждать указания из москвы, а тем более субсидировать эту москву деньгами. сейчас все трещины здания под названием россия искусственно замазываются, принятием все более репрессивных законов. конечно, какое то время все это будет работать. но проблема в том, что механизмов, которые бы разрешали противоречия в государстве нет, точнее они ликвидируются, а командно административными мерами можно лишь на какое то время "заморозить" ситуацию. а котел тем временем закипает...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #6018
    Ещё один подвиг "защитников Донбасса"

    В Донецкой области неизвестные взорвали железнодорожные пути
    Инцидент произошел на участке Иловайск-Кутейниково около 15:30 22 июня
    Информацию о диверсии сообщило Министерство инфраструктуры Украины.
    «На момент взрыва на перегоне находился грузовой поезд № 2921 с грузом (колчеданные огарки). В результате взрыва 14 вагонов — с третьего по семнадцатый — сошли с рельсов», — говорится в сообщении.
    По данным Мининфраструктуры, локомотивная бригада не пострадала, груз не потерян. Обстоятельства инцидента выясняются.
    По оперативной информации, в момент взрыва на пути находился тепловоз. В результате взрыва повреждены три железобетонные шпалы, сломаны рельсы. Подвижной состав не поврежден, локомотивная бригада не пострадала. Сейчас осуществляются восстановительные работы.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...23/?frommail=1

  9. #6019
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Сепаратистов поддерживаете ? Поддерживаете...
    Если завтра Китай объявит, что Россия ущемляет права китайцев живущих на её территории, а те при поддержке Китая оглашат о создании Дальневосточной Китайской Народной Республики и я здесь на форуме буду высказываться в их поддержку, возущаясь тем, что Россия не отдаёт добровольно свою территорию противнику, а собирается ее защищать ставя при этом под угрозу жизнь многих маленьких девочек, - что вы скажете на это?
    Что я мечтаю о развале России.
    Я вам отвечу вашими же аргументами " вот не сделали вы в России китайский вторым госсударственым, теперь сами виноваты". Но даже если сделали б, Китай нашёл другую причину для обьяснения почему вы всё таки ущемляете права китайцев. Всё зависило бы только от его желания в этом вопросе.
    Ты вопрос правильно прочитал? Понял? an.gif
    Покажи пальцем здесь на того

  10. #6020
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Как-то проворолил.. К БТР нацгвардии прибавились же мины. Нацгвардия Украины обстреливает пограничные посты России и приграничные территории. По факту - нападение на суверенное государство. Не мифическое и не шальные "пули". Это целенаправленное нападение. По международному законодательству это уже повод для ответных действий.
    Не беспокойтесь, в Российских войсках нет настроений по геноцидному уничтожению населения. Наши люди умеют стрелять точечно.
    Ну да, конечно.
    Обстреливали, кстати, террористы. Никак не находят аргументов, чтобы заставить Россию ввести войска на территорию Украины. Поставок оружия, танков и добровольцев им уже мало

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения