Закрытая тема
Страница 603 из 724 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6021
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ты вопрос правильно прочитал? Понял? Вложение 3969
    Покажи пальцем здесь на того
    Пожалуйста, John1989, Рыцарь света плюс ещё несколько человек высказываются в поддержку сепаратистов.

  2. #6022
    В данном случае мы пытаемся остановить ебанутых родителей, которые жестоко наказывают своих детей. Одну деточку забрали, ещё несколько хотели тоже уйти, две даже твёрдо об этом решили, но не успели. Они не могут выйти из комнаты. Тех, кто не решил твёрдо посадили на поводок и тоже издеваются. Соседи с другой стороны находятся и видят другую часть дома. К детям из этой части дома родители относятся показушно хорошо. И крутят пальцем у виска, когда мы пытаемся им сказать, что они бьют детей.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #6023
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно.
    Обстреливали, кстати, террористы. Никак не находят аргументов, чтобы заставить Россию ввести войска на территорию Украины. Поставок оружия, танков и добровольцев им уже мало
    Хм.. эпичная логика. Ах, да, забыл, вас же с младенчества этим зомбируют. Что если что-то плохое - это Россия, если что-то хорошее - это Украина. Именно так.
    Это нацгвардия била по беженцам. Да, нацгвардия это террористы, почти наполовину шлюховые батальоны состоят из амнистированных убийц, насильников, прочих преступников.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #6024
    По вашей логике Харьков сейчас заполонён российскими "сепаратистами". Уж очень они похоже действуют с тем, что в "свободных" территориях Донбасса и Луганска. Которая под контролем правительственных войск находится. Странно, не правдали?
    Последний раз редактировалось John1989; 22.06.2014 в 22:50.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #6025
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Хм.. эпичная логика. Ах, да, забыл, вас же с младенчества этим зомбируют. Что если что-то плохое - это Россия, если что-то хорошее - это Украина. Именно так.
    Это нацгвардия била по беженцам.
    И кто здесь зомбирован??? Если кто-то валит в Россию - мы рады и надеемся что он уже никогда не вернётся обратно. Порошенко в мирном плане обьявил, что даже террористам будет обеспечен свободный отход в Россию.
    Да, нацгвардия это террористы, почти наполовину шлюховые батальоны состоят из амнистированных убийц, насильников, прочих преступников.
    А это вообще анекдот. Киселёва, говоришь, не смотришь, а перлы его всё-равно знаешь.

  6. #6026
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    По вашей логике Харьков сейчас заполонён российскими "сепаратистами". Уж очень они похоже действуют с тем, что в "свободных" территориях Донбасса и Луганска. Которая под контролем правительственных войск находится. Странно, не правдали?
    В Харькове сепаратисты есть, но российских диверсантов под видом "братской помощи" нету. Поэтому нету войны и никто не гибнет.

  7. #6027
    да в принципе все ясно.
    порошенко объявляет перемирие. путин заявляет что одобряет план перемирия.
    тем временем его правая рука объявляет о мобилизации войск в цао.
    в первый же день сепараптисты обстреливают укринские войска, начисто игнорируя перемирие.
    вдоль границы с российкой стороны замечают танки с украинской символикой.
    ясно, что готовятся провокации. ясно и то что сепаратисты слагать оружие не будут.
    но теперь, они порошенко дают после 27 (вроде) когда истекает перемирие, карт бланш на
    самые решительные действия. а сейчас, сейчас все эти обстрелы , нападения в духе аля хизбалла, будут продолжаться.

    и далее, если как ответ на решительные действия порошенко. путин решиться на вторжение, надо понимать,то это будет крахом и его, и россии. это чистое безумие.
    так что всем, кт оделает сейчас всякие громкие заявления о якобы нападении украинских
    военных или нацгвардии на российской границе, я бы советовал хорошо подумать, чем все это может
    кончится. те гробы, что идут сейчас в ростов и чечню, и колонны беженцев, покажутся цветочками.
    ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #6028
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    В Харькове сепаратисты есть, но российских диверсантов под видом "братской помощи" нету. Поэтому нету войны и никто не гибнет.
    все правильно, везде где нет руки москвы, тихо и мирно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #6029
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, John1989, Рыцарь света плюс ещё несколько человек высказываются в поддержку сепаратистов.
    Ну вот пойди к ним и набей им моську ap.gif

  10. #6030
    Какой сепаратизм? Историю почитайте, когда Луганск стал частью украины, про Крым говорить смешно. Кстати вам сказать чей город Львов и куда делись коренные жители?
    Даже шотланцев, которые провели под Англией более 5 столетий сепаратистами не называют. Баски сепаратисты, но сколько веков они в Испании. Также бургунцы и корсиканцы.
    Не надо словами бросаться.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения