Закрытая тема
Страница 604 из 724 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,040 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6031
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В данном случае мы пытаемся остановить ебанутых родителей, которые жестоко наказывают своих детей. Одну деточку забрали, ещё несколько хотели тоже уйти, две даже твёрдо об этом решили, но не успели. Они не могут выйти из комнаты. Тех, кто не решил твёрдо посадили на поводок и тоже издеваются. Соседи с другой стороны находятся и видят другую часть дома. К детям из этой части дома родители относятся показушно хорошо. И крутят пальцем у виска, когда мы пытаемся им сказать, что они бьют детей.
    я бы за подообное отношение к детям наказывал самым жестоким образом. то есть сразу жестокий срок на зоне, без разговоров.
    но "защитники детей" вроде мизулиной и астахова очень странно избирательные в этом вопросе. так, тушить окурки, бить, морить голодом и держать на цепи ребенка по их мнению можно.а поцеловать его в губы гораздо более тяжкое преступление. не говоря уже о демострации члена при справлениии малой нужды, что страшнее чем угроза убийством ножом.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #6032
    lexie
    это John1989 об Украине говорит. Первая деточка - это Крым, две других Донецк и Луганск, те кто не решил - остальной юго-восток.
    Только это сравнение отражает желание опасного маньяка-педофила Путина поиметь чужих детей, а вовсе не желание деточек
    Последний раз редактировалось Topanga; 22.06.2014 в 23:10.

  3. #6033
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Какой сепаратизм? Историю почитайте, когда Луганск стал частью украины, про Крым говорить смешно. Кстати вам сказать чей город Львов и куда делись коренные жители?
    Даже шотланцев, которые провели под Англией более 5 столетий сепаратистами не называют. Баски сепаратисты, но сколько веков они в Испании. Также бургунцы и корсиканцы.
    Не надо словами бросаться.
    ребята, а вы в курсе, какие части украины при предачи ей крыма отошли россии? почему у вас мысль всегда работает только в одном напралении?
    и поймите, сейчас не 19 век, и даже не середина 20-го, когда кроилась карта европы. те времена давно прошли. войны сейчас не нужны .
    европа установилась в некоих границах, и от этого надо отталкиваться, а не вспоминать , что когда и кому принадлежало. это бессмысленно.
    потому что каждая сторона найдет тысячу аргументов в свою правоту и будет считать себя правой . и ничем, кроме как конфликтом с кровопролитем и враждой это не кончится.
    Последний раз редактировалось lexie; 22.06.2014 в 23:12.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #6034
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    lexie
    это John1989 об Украине говорит. Первая деточка - это Крым, две других Донецк и Луганск, те кто не решил - остальной юго-восток.
    Только это сравнение отражает желание опасного маньяка-педофила Путина поиметь чужих детей, а вовсе не желание деточек
    да уж ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #6035
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    европа установилась в некоих границах, и от этого надо отталкиваться, а не вспоминать , что когда и кому принадлежало. это бессмысленно.
    Вот раньше Земля принадлежала динозаврам.
    Надо срочно их клонировать, а всех людишек выпилить - тогда восстановится историческая справедливость..
    Правда, до динозавров жили другие существа .......

  6. #6036
    Lexie никакого безумия не будет. Побежите до Львова как грузины до Тбилиси. Нато вступаться не будет. Если вальцману не хочется судьбы саакашвили, которому в свою страну дорога заказана, то придется договариваться.
    Не хочу действительно никого обижать, вы отличные собеседники, но действительно если бы после революции вы на русский язык не начали бы наседать, то и Крым бы ваш был.
    Lexie Если Краснодарский край захочет в украину, то флаг ему в руки. Границы Европы еще будут меняться, даже 10 лет не пройдет. И без танков и АТО
    Последний раз редактировалось mamoro; 22.06.2014 в 23:18.

  7. #6037
    Украинская армия, тем более нацгвардия недееспособны при реальном боестолкновении. Я про время снятия блокады уже писал. Это одна десантно-штурмовая бригада сделает.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #6038
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Lexie Если Краснодарский край захочет в украину, то флаг ему в руки.
    А вот Путлер с тобой не согласится и за такие речи обьявит национал-предателем. Сколько в России по Уголовному кодексу положено за сепаратизм??

  9. #6039
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Украинская армия, тем более нацгвардия недееспособны при реальном боестолкновении.
    То неспособна, то обстреливает российскую территорию. Определись чему верить - эти две вещи между собой не сочетаются.
    В Крыму - вообще не сопротивлялась, а здесь первой обстреливает территорию ?

  10. #6040
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Украинская армия, тем более нацгвардия недееспособны при реальном боестолкновении. Я про время снятия блокады уже писал. Это одна десантно-штурмовая бригада сделает.
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Lexie никакого безумия не будет. Побежите до Львова как грузины до Тбилиси. Нато вступаться не будет. Если вальцману не хочется судьбы саакашвили, которому в свою страну дорога заказана, то придется договариваться.
    Не хочу действительно никого обижать, вы отличные собеседники, но действительно если бы после революции вы на русский язык не начали бы наседать, то и Крым бы ваш был.
    Lexie Если Краснодарский край захочет в украину, то флаг ему в руки. Границы Европы еще будут меняться, даже 10 лет не пройдет. И без танков и АТО
    какие же вы дураки, идиоты, слов нет. вы не понимаете, сколько крови, горя, горы трупов, нищеты, разрухи будет.
    я не понимаю, у вас что совсем перемкнуло, чтобы подобные вещи на полном серьезе говорить?
    это еще на правах троллинга, и то. разве в таких вещах троллинг уместен?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения