Закрытая тема
Страница 605 из 724 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,050 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6041
    украине нужен мир. россии нужен мир. вот что главное должно быть.
    а не письками мерятся в международном масштабе, у кого больше.
    и гробить ради этого кучи народу.
    вообще, я просто фигею в последнее время от соотечественников ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #6042
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Не хочу действительно никого обижать, вы отличные собеседники, но действительно если бы после революции вы на русский язык не начали бы наседать, то и Крым бы ваш был.
    Не был бы. Нашлась бы тысяча поводов для "защиты русского населения". Например, от гибели в случае гипотетической зачистки Крыма от русских Правым сектором.

  3. #6043
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А вот Путлер с тобой не согласится и за такие речи обьявит национал-предателем. Сколько в России по Уголовному кодексу положено за сепаратизм??
    да, статью за сепаратизм путин в мае ужесточил, было дело.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #6044
    Вот именно мир нужен, согласен Лекси. Уже сейчас разрухи столько и столько крови и боли, что смотреть невозможно. Может уже хватит майданить, пора восстанавливать свою страну, свое общество, культуру. Хватит во всем Россию винить, это вы довели себя сами до такого.

  5. #6045
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Вот именно мир нужен,
    Согласен. Но ДНР и ЛНР мира не хотят, хотя жители Донбасса за мир.

  6. #6046
    какое чудовище выросло за эти годы, даже не верится ... начать фактически войну , из за восставшего против его марионетки народа...
    как украина из всего этого выпутается , ума не приложу...пока будет путин, он не успокоится, и это будет продолжаться...
    а сейчас нужен забор на границе. как ни позорно это для россии. ведь путин не вечный, а напоминание об этом останется...
    но иначе , граница дырявая, снабжение боевиков и боевиками продолжается и будет продолжаться....
    затем нужно отключение зомбирования российскими тв каналами, это очень важно.
    и включение источников информации. затем нужен поиск условного "бати" донбасса -
    лидера, которого большинство людей признает, и который выступает за украину.
    тогда будет шанс договорится. но как преодолеть ту ненависть которая уже закрутилась?
    ведь куча убитых с обеих сторон? тем не менее, боевиков надо вылавливать и изолировать.
    и это все на фоне тяжелейшей экономической ситуации в стране,
    газового давления, распада и разложения всех институтов власти и общества...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #6047
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Вот именно мир нужен, согласен Лекси. Уже сейчас разрухи столько и столько крови и боли, что смотреть невозможно. Может уже хватит майданить, пора восстанавливать свою страну, свое общество, культуру. Хватит во всем Россию винить, это вы довели себя сами до такого.
    украина без "помощи" россии давно бы уже зажила мирной жизнью и начала развиваться, неужели вы этого не понимаете?
    если идет снабжение боевиками и оружием, и самое главное - накачка ненавистью с помощью российских сми?
    сколько можно перечислять российских марионеток в днр и лнр ...
    Последний раз редактировалось lexie; 22.06.2014 в 23:52.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #6048
    Типична логика людей зомбированных российским тв
    Где Янукович? - В России.
    Где бывший министр обороны? - В России.
    Где бывший министр юстиции? - В России.
    Где бывший ген. прокурор? - В России.
    Где бывший министр обороны? - В России.
    Где бывший глава СБУ? - В России.
    Кто держит 30тысячную группировку войск на границе с Украиной? - Россия.
    Кто вмешивается во внутренние дела Украины? - Россия.
    Под чьими флагами воюют сепаратисты? - Русскими.
    Кто оккупировал Крым? - Россия.
    Кто во всем виноват? - Америка!

  9. #6049
    Так почему при Ющенко не зажили. Он то так укранизировать все пытался. И почему- то не зажили, хотя Россия не влияла. Повторяю пока вы ищете виновных хлеба не прибавится.

  10. #6050
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Кто во всем виноват? - Америка!
    так правильно, именно она. Не было бы Америки ....

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения