Закрытая тема
Страница 614 из 724 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,131 по 6,140 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6131
    Во то ещё про....тка, хуже Мизулиной ap.gif

  2. #6132
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Меркель "анонсировала" санкции третьего уровня для России в конце недели, - "Bild"

    Канцлер Германии Ангела Меркель предполагает, что экономические санкции против России будут приняты Европейским Советом в Брюсселе уже в конце этой недели.

    Об этом во вторник сообщает немецкая газета "Bild" со ссылкой на участников закрытого заседания руководства возглавляемого Ангеллой Меркель Христианско-демократического союза (ХДС), которое состоялось в понедельник, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Укринформ".

    "На заседании Меркель заявила, что Россия так и не приняла меры для стабилизации ситуации на востоке Украины. Поэтому она выходит из того, что в Брюсселе будут приняты санкции третьего уровня", - сказано в сообщении.

    Как напоминает издание, санкции третьего уровня предусматривают замораживание деловых отношений между ЕС и Россией и кредитов РФ на Западе. Источник: http://censor.net.ua/n291282

    Путин попросил Совет Федерации отменить решение об использовании российской армии в Украине

    Президент РФ Владимир Путин попросил Совет Федерации отменить постановление от 1 марта об использовании российской армии на территории Украины

    Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс. Источник: http://censor.net.ua/n291291


    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #6133
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пусть сука своего сыночка первым пошлет на убой. Вот же мразь...
    100 %
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #6134
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    царев как будто обдолбанный
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #6135
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Во то ещё про....тка, хуже Мизулиной Вложение 3995
    вообще то это замечаетьно, на самом деле. хуже было бы если бы был идейный. а так, значит, вполне прагматичен.
    и признает только силу. значит, против зарвавшегося х#ла надо вводить санкции. пусть сначала в облегченном варианте.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #6136
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    против зарвавшегося х#ла надо вводить санкции. пусть сначала в облегченном варианте.
    Вот ей и введут, через одно место и из другого достанут, её же народ ap.gif

  7. #6137
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Меркель "анонсировала" санкции третьего уровня для России в конце недели, - "Bild"

    Канцлер Германии Ангела Меркель предполагает, что экономические санкции против России будут приняты Европейским Советом в Брюсселе уже в конце этой недели.

    Об этом во вторник сообщает немецкая газета "Bild" со ссылкой на участников закрытого заседания руководства возглавляемого Ангеллой Меркель Христианско-демократического союза (ХДС), которое состоялось в понедельник, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Укринформ".

    "На заседании Меркель заявила, что Россия так и не приняла меры для стабилизации ситуации на востоке Украины. Поэтому она выходит из того, что в Брюсселе будут приняты санкции третьего уровня", - сказано в сообщении.

    Как напоминает издание, санкции третьего уровня предусматривают замораживание деловых отношений между ЕС и Россией и кредитов РФ на Западе. Источник: http://censor.net.ua/n291282

    Путин попросил Совет Федерации отменить решение об использовании российской армии в Украине

    Президент РФ Владимир Путин попросил Совет Федерации отменить постановление от 1 марта об использовании российской армии на территории Украины

    Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс. Источник: http://censor.net.ua/n291291


  8. #6138

  9. #6139
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Ну и з кем там вести переговоры? Террористы ведут обстрел, как обычно - им решение своих лидеров не указ.

  10. #6140
    http://9tv.co.il/news/2014/06/24/178732.html

    Очень разумная,лаконичная, и хлесткая статья.
    Непонимание или игнорирование причин и фактов,изложенных в ней было бы довольно странным и анахроничным проявлением челов.логики,и единственное объяснение этому феномену,которое приходит на ум,это чрезвычайно мощное и умело проведенное телезомбирование населения...
    Но мы же видели это многократно:население Германии в довоенную пору,Муссолини...,Тот же Сталин,с его выступлениями.
    Тут меня то и дело упрекают,что я уж слишком часто привожу одни и те же примеры...Да других-то и нет! Вот в чем проблема! Другие сравнения не приходят.
    Сегодня (или вчера) президент Литвы сказала,что "Путин использует в международных правах те же методы,что и Гитлер со Сталиным".Обратите внимание: Методы,а не самого Путина она сравнила с вышеперечисленными персонами.Как я уже говорил,Путину и до того,и до другого далеко,как до ближайшей звезды,но методы их,видимо,ему нравились давно,и я даже думаю,что КГБ вообще не ориентировалась на какие-либо моральные или нравственные критерии в подходе или анализе этих фигур и их поступков.Секретные органы в принципе этого чужды,и не только у нас,но у нас все равно эти службы обладают особым статусом:никакая другая секретная служба в мире не "облегчила" свою территорию от такого количества населения...И,кроме того,Там за ними контроль...Даже в СССР КГБ находилось Под управлением Партии.Все решало Политбюро и ЦК. Сейчас же Россия стала куда круче.Партий нет,но есть Секретная структура на самом верху.И поэтому мне кажется,что результат правления ею страной окажется куда более плачевным,чем результат правления престарелой партийной верхушкой.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения