Закрытая тема
Страница 615 из 724 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 613 614 615 616 617 625 665 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,150 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6141

  2. #6142
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Ну и з кем там вести переговоры? Террористы ведут обстрел, как обычно - им решение своих лидеров не указ.
    Обстрел как раз ведет нацгвардия

  3. #6143
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Обстрел как раз ведет нацгвардия
    Да хотя бы настолько тупо не пизди уже. Всего за сутки боевики 20 раз нарушили режим прекращения огня.
    А зомби пусть верят, что это Нацгвардия ведёт огонь по Нацгвардии и опять сбила украинский вертолёт.
    По понятиям рашинского тв - это всё логично.
    Последний раз редактировалось Topanga; 24.06.2014 в 18:49.

  4. #6144
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Да хотя бы настолько тупо не пизди уже. Всего за сутки боевики 20 раз нарушили режим прекращения огня.
    А зомби пусть верят, что это Нацгвардия ведёт огонь по Нацгвардии и опять сбила украинский вертолёт.
    По понятиям рашинского тв - это всё логично.
    А что там делал украинский Вертолет? Мирно бомбил?

  5. #6145
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    От тебя, например, я могу легко.... Больше никогда этот форум не найдёшь, ни через какое прокси и торы
    И че ты мне угрозы шлешь??? Умник! Работаешь на власть? Оно и понятно что ты подосланный на форуме!

  6. #6146
    Лучик! Объясни мне почему я должен выслушивать от Vla это все? Мне надоели эти тролли с нимфы или от куда они там? Из Надзора,ЛБИ или шестерка мизулиной? Мне подобные угрозы в мой адрес кажутся несовместимыми с нахождением на этом форуме. Лично я пишу против мизулиной а видимо vla1505 за нее горой стоит. Или будет ответ мне или я ухожу с форума который потерял всякую связь с девочколюбием из за подобных деятелей работающих против форума.

  7. #6147
    Россия ведет преступную, агрессивную политику в отношении Украины. Это видят во всем мире и стараются наказать, изолировать Россию. Только таким способом можно заставить ее лидера поменять курс. Так же нужно поступать и с теми, кто в интернете надрывает глотки, поддерживая оккупацию Крыма и террор на Донбассе. Поборников бандитизма надо изолировать, банить. Спорить с большинством из них бессмысленно. Вы видите, что этот Рыцарь абсолютно непробиваем. Ему всё божья роса. Зачем нам тут его пропаганда? Пусть идет на форумы террористов и путиноидов. Заодно и девочколюбие там будет продвигать. Только я почему-то думаю, что девочколюбие и фашизм плохо совмещаются...

  8. #6148
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Лучик! Объясни мне почему я должен выслушивать от Vla это все? Мне надоели эти тролли с нимфы или от куда они там? Из Надзора,ЛБИ или шестерка мизулиной? Мне подобные угрозы в мой адрес кажутся несовместимыми с нахождением на этом форуме. Лично я пишу против мизулиной а видимо vla1505 за нее горой стоит. Или будет ответ мне или я ухожу с форума который потерял всякую связь с девочколюбием из за подобных деятелей работающих против форума.
    vla1505 теперь вроде как наш технический админ. Наш старый администратор не справился с неполадками, когда форум не работал. И теперь база форума и все кнопки, как я понимаю, у vla1505. Но думаю, что это никому ничем не грозит. Просто игнорируй сообщения от него, которые тебе не нравятся.

  9. #6149
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    И че ты мне угрозы шлешь??? Умник!
    А с чего ты принял это за угрозу???!!! Если ты считаешь, что занимаешься здесь благим делом, поливая грязью политику, не имеет значения какой страны, то ты грубо ошибаешься

  10. #6150
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А с чего ты принял это за угрозу???!!! Если ты считаешь, что занимаешься здесь благим делом, поливая грязью политику, не имеет значения какой страны, то ты грубо ошибаешься
    Не, это как раз важно, КАКОЙ страны. Тем более у человека есть неотъемлемое право критиковать собственную страну. snowman обличает ущемление прав, отсутствие свободы. Это имеет отношение к девочколюбию.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения