Закрытая тема
Страница 616 из 724 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,160 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6151
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не, это как раз важно, КАКОЙ страны. Тем более у человека есть неотъемлемое право критиковать собственную страну. snowman обличает ущемление прав, отсутствие свободы. Это имеет отношение к девочколюбию.
    Ну похоже на то, что свободы нет только у него...

  2. #6152
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    И че ты мне угрозы шлешь??? Умник! Работаешь на власть? Оно и понятно что ты подосланный на форуме!
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    vla1505 теперь вроде как наш технический админ. Наш старый администратор не справился с неполадками, когда форум не работал. И теперь база форума и все кнопки, как я понимаю, у vla1505. Но думаю, что это никому ничем не грозит. Просто игнорируй сообщения от него, которые тебе не нравятся.
    ага, не грозит этот му..ла второй мой ник забанил уже. за то что я его барыгой назвал.

  3. #6153
    vla1505, ты ох..ел что ли совсем вконец? ты что творишь ? тебя кто то модератором назначал здесь ?

  4. #6154
    Цитата Сообщение от лекси1 Посмотреть сообщение
    за то что я его барыгой назвал.
    Без обоснований причём на то!

  5. #6155
    Цитата Сообщение от лекси1 Посмотреть сообщение
    vla1505, ты ох..ел что ли совсем вконец? ты что творишь ? тебя кто то модератором назначал здесь ?
    Слышишь, ТЫ... Я таких как ты мудрецов, топил и буду топить! А у тебя НЕТ на то ни каких оснований, что бы меня вообще как то обзывать... Ты вредитель! Из-за таких как ТЫ, люди лишаются контента, который и так под угрозой и на грани уничтожения. Среди таких как ты, а скорее всего ты именно такой, которые пишут различные жалобы, в различные службы и из за которых всё в сети и стали долбить. Такие как ты, ни себе ни людям, хуже педоборцев! Те хоть за идею, так не так обидно... А ты только за свою зависть!

  6. #6156
    и что блять? тебе лично кто-то давал права банить ? исподтишка, сменой пароля?
    ладно , появится admin , разберется. меня вообще удивляет мягко говоря, что
    тебе, мутному так скажем товарищу, такие полномочия дали.

  7. #6157
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Слышишь, ТЫ... Я таких как ты мудрецов, топил и буду топить! А у тебя НЕТ на то ни каких оснований, что бы меня вообще как то обзывать... Ты вредитель!
    а не из-за птн пнх ? что то ты странно обидчивый какой то .
    Из-за таких как ТЫ, люди лишаются контента, который и так под угрозой и на грани уничтожения. Среди таких как ты, а скорее всего ты именно такой, которые пишут различные жалобы, в различные службы и из за которых всё в сети и стали долбить. Такие как ты, ни себе ни людям, хуже педоборцев! Те хоть за идею, так не так обидно... А ты только за свою зависть!
    скажи, ты упоролся или прикидываешься? что ты несешь вообще ? ты меня в стукачестве на твой долбаный сайт что ли пытаешься обвинить? да нах.. он мне сдался вообще.

  8. #6158
    Ты мутный товарищ, за всё своё время нахождения на форуме, хоть сделал что нибудь полезное для работы форума? Или хоть раз выделил копейку для старого сервера? Кто тебе здесь вообще возмущаться о чём то позволил?

  9. #6159
    луч, возми на заметку. сегодня я ему из за фразы я не понравился, завтра....
    snowmanу уже угрожал, на sketchа наезжал .

  10. #6160
    За Барыгу, без обоснований на то, тебе башку так раскромсает любой, что забудешь и как это слово произносится в следующий раз.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения