Закрытая тема
Страница 617 из 724 ПерваяПервая ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 627 667 717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,170 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6161
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Слышишь, ТЫ... Я таких как ты мудрецов, топил и буду топить! А у тебя НЕТ на то ни каких оснований, что бы меня вообще как то обзывать... Ты вредитель! Из-за таких как ТЫ, люди лишаются контента, который и так под угрозой и на грани уничтожения. Среди таких как ты, а скорее всего ты именно такой, которые пишут различные жалобы, в различные службы и из за которых всё в сети и стали долбить. Такие как ты, ни себе ни людям, хуже педоборцев! Те хоть за идею, так не так обидно... А ты только за свою зависть!
    Lexie хороший человек. Не надо его топить. За "барыгу" прости его. Ты частенько ведешь речь про деньги, вот он и не сдержался. Надо терпеть. Админ - это уже власть над людьми, ее надо применять очень осторожно. Тут меня могут упрекнуть, что я сам забанил несколько человек. Ну, во-первых, временно. Во-вторых, война - дело серьезное. Не надо тут оправдывать агрессию против страны LS. Короче, оставь, пожалуйста, Lexie в покое, верни ему контроль над старым аккаунтом с аватарой и сотнями сообщений.

  2. #6162
    Луч, он мне нервы помотал, когда ещё мы тебе на подарок собирали. Вот то же теперь пусть посидит, временно и остынет. Ни куда его аккаунты не делись. Просто не понимаю я таких людей, которые вместо того, что бы попросить, начинают лить грязь. Если у меня есть что то и я давно знаю этого человека, я всегда отдам не требуя ничего в замен.

  3. #6163
    http://www.echo.msk.ru/programs/pers...08-echo/#video

    Интересное интервью в связи с последним заявлением Путина,о подковерной борьбе с неясным исходом,меняющимся пропагандистским трендом с проблематичным выходом, и вообще...вокруг всего этого...

  4. #6164
    Господа девочколюбы в кавычках! Я естественно об одном которому нервы тут помотали. С форума я ни куда не уйду а бороться с теми кто властям лижет попу не перестану.. И не надейся-путинист! Для тебя и твоих дружков забаненных Лучиком власть как мать родна! Та власть которая пытается принять закон о принудительных абортах и та власть принесшая нам педоистерию и все связанные с ней процессы. Я писал о том что тролли всех мастей на деньги из бюджета начнут поливать грязью здравых людей но не думал что тут их будет выше крыши. Хотя теперь понятно почему МЫ борцы с педоистерией представляем для вас опасность.


  5. #6165
    На счет упреков по поводу подарка Лучику. Без обид но я к примеру человек не среднего класса и имею массу кредитов. Николай Николаевич писал мне но я ему сказал что нахожусь не в том положении и средств сегодня вообще не имею. Помоему низко в этом когото обвинять. Ошибочно думать что тут собираются люди с большими деньгами. Поэтому притензии такого рода: Ты не чего не сделал для форума -притензии мягко говоря некрасивые и низкие. Я недавно потерял 5 000 рублей но не унываю и не пытаюсь свою вину переложить на кого то еще.

  6. #6166
    Упрёк не в том, что кто то не мог, а в том, что этому позорно препятствовали, лозунгами типа "развод". Видимо по себе судили.

  7. #6167
    http://9tv.co.il/news/2014/06/25/178818.html

    Чего можно ожидать от "мирного"договора...

  8. #6168
    http://9tv.co.il/news/2014/06/25/178812.html

    Разговор и размышление...где мы и где они...

  9. #6169
    Министр экономического развития Улюкаев вступил в заочный диалог с властью: на госуд. пенсионные фонды денег нет:они все пошли на Крым.Теперь он требует,чтобы деньги вернули.

  10. #6170
    P.S: за три месяца на Крым ушло 4 млрд. долларов.
    Деньги были специально взяты из фондов,из накопительной части,для помощи Крыму.Без предварительного обсуждения с людьми.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения