Закрытая тема
Страница 618 из 724 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,171 по 6,180 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6171

  2. #6172
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Луч, он мне нервы помотал, когда ещё мы тебе на подарок собирали. Вот то же теперь пусть посидит, временно и остынет. Ни куда его аккаунты не делись.Если у меня есть что то и я давно знаю этого человека, я всегда отдам не требуя ничего в замен.
    благородный ... бескорыстный ...
    Просто не понимаю я таких людей, которые вместо того, что бы попросить, начинают лить грязь.
    у тебя просить? толку то. ты же из-за одной нн фотки удавишься. как в теме фэшн магазин.
    по поводу остального. -
    умные люди все видят и понимают. вот неумных жаль ... разводки все ваши ...
    ЗЫ ла ла ла ла.
    можешь еще раз забанить :D и все мои ip заодно, как вчера делал.

  3. #6173
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Lexie хороший человек. Не надо его топить. За "барыгу" прости его. Ты частенько ведешь речь про деньги, вот он и не сдержался. Надо терпеть. Админ - это уже власть над людьми, ее надо применять очень осторожно. Тут меня могут упрекнуть, что я сам забанил несколько человек. Ну, во-первых, временно. Во-вторых, война - дело серьезное. Не надо тут оправдывать агрессию против страны LS. Короче, оставь, пожалуйста, Lexie в покое, верни ему контроль над старым аккаунтом с аватарой и сотнями сообщений.
    спасибо, луч .

  4. #6174
    Цитата Сообщение от lexie3 Посмотреть сообщение
    у то. ты же из-за одной нн фотки удавишься. как в теме фэшн магазин.
    по поводу остального. -
    Вот кому надо было, то написал и получил аккауант на ф/о с премаком на месяц...

    Цитата Сообщение от lexie3 Посмотреть сообщение
    умные люди все видят и понимают. вот неумных жаль ... разводки все ваши ...
    ЗЫ ла ла ла ла.
    можешь еще раз забанить :D и все мои ip заодно, как вчера делал.
    Ну тебя видно, что ты умный, что до сих пор в свой аккаунт не заходишь, с наплодивших пишешь

  5. #6175
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вот кому надо было, то написал и получил аккауант на ф/о с премаком на месяц...


    Ну тебя видно, что ты умный, что до сих пор в свой аккаунт не заходишь, с наплодивших пишешь
    пришлось разблокировать что ли ? ну надо же ...
    но это уже неважно


  6. #6176
    Цитата Сообщение от lexie3 Посмотреть сообщение
    пришлось разблокировать что ли ?
    Да жалко тебя стало ap.gif

  7. #6177
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вот кому надо было, то написал и получил аккауант на ф/о с премаком на месяц...
    Спасибо, там прекрасные девочки, и я их выкладываю в журнале.

  8. #6178
    Я чего-то не понял...Захожу что ли нечасто? У нас уже три Lexie?...И что вы все так бурно реагируете?
    Эта как раз Та тема,которая и будет вызывать ожесточенные споры до тех пор,пока Россия в очередной раз не выскользнет из уже изрядно потертого от старости кафтана, который то и дело вызывает соблазн уже на протяжении многих столетий все примерять на себя и примерять....
    Относитесь к этому философски,и Snowman - не уподобляйтесь Мише....Своим уходом из форума вы только сыграете на руку своим оппонентам,и они будут думать,что они-таки правы и морально более сильны...
    То,что вы не можете ничего им доказать - не является чем-то неожиданным или удивительным.Как раз все ожидаемо..Все остаются при своем мнении,а менять мнение может только дальновидный и проницательный человек,обладающий,кроме того,мощным чувством самоиронии,которое я считаю наиболее ценным приобретением человека.Таких людей единицы вообще в человеческом сообществе,а вы хотите,чтобы они массово присутствовали на этом форуме?!
    Кроме того,я давно говорил и уверен,что среди наших оппонентов есть и такие,которые специально провоцируют конфликт,вне зависимости от того,что они думают: свои цели есть и у педоборцев,и просто у завистников,и - конечно - у активных патриотов,которые искренне верят тому,чем подпитывает их телепропаганда.
    Вместе с тем я не хочу огульно обвинять всех наших оппонентов,и те,которые участвуют в дискуссии на паритетных началах,без всякого рода оскорблений или под...ок,заслуживают того,чтобы быть здесь.
    Я представляю,когда эта тема перестанет быть актуальной,и,безусловно,это время настанет,и оно не так уж далеко.Жизнь не только сложна,но часто бывает также и смешна.Чаще всего,это перемешано в одной пиале,так что давайте в дискуссиях не тратить нервы,а относиться к этому,как,например,(как мне кажется) тов.Голдман.Я так понимаю,он читает и много,и такие книги,которые позволяют ему оставаться вполне уравновешенным на протяжении длительного времени,и сохранять свой "насмешливый" оптимизм...Считайте это очередным комплементом в ваш адрес...

  9. #6179
    Marcello Мишу задело то что тут появились откровенные провластные люди. Мне просто не понять как можно быть на стороне тех кто нас уничтожает. Получается на стороне мизулиной на стороне денисовых всяких. Герлаверы не могут быть с теми кто ведет нас всех в пучину мракобесия и террора. Это просто из области фантастики. Потом Миша живет в Украине и его могут в любой момент заставить идти воевать. И за что он должен отдать свою жизнь? За интересы олигархов и их сынков...... Конечно другим тут все проще писать,им то не чего не грозит. Полномасштабную войну путин вести не будет а в Украине могут любого даже больного заставить идти. И Миша мне писал об этом. Неужели ни ясно что все это выгодно конкретным лицам как в РФ так и в Украине? Это как в Чечне. Война уже прекратилась но ее развезали снова в 90-е. И гибли мирные люди а не боевики.Я много смотрел об этом. И как ушли миллиары денег выделенных на помощь Чечне и интересы в этом всяких Сосковцов итд.

  10. #6180
    А вообще Миша пишет что педоистерии теперь в Украине нет в отличие от РФ. Но цели и задачи Майдана не выполнены в полной мере. К тому же власть оказалась у той же финансовой олигархии и где гарантии что эта группа лиц не приведет к власти диктатора и ни какой демократизации не будет. Я все это видел с начала 90-х в России. Когда выпонялись интересы узкой группы лиц совместно с криминалом который теперь стал легальным во всех плоскостях.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения