Закрытая тема
Страница 625 из 724 ПерваяПервая ... 125 525 575 615 623 624 625 626 627 635 675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,250 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6241
    Лучик просто к слову "свобода", не добавляет ещё одно слово... На самом деле - "свобода-халява" ap.gif

  2. #6242
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Джон и Рыцарь были заморожены на неделю за наглую оголтелую поддержку преступной политики Путина в отношении Украины. Россия за это подвергается санкциям на международной арене, и одураченных рашистов тоже надо подвергать санкциям в уважаемых интернет-сообществах. Никакие уговоры и аргументы на них не действуют, они только распространяют вражду между народами и человеконенавистничество. В результате принятых мер обстановка на нашем форуме вернулась в нормальное русло. Срок заморозки данных участников истекает, и если они будут писать по тематике форума, а не выступать в роли невменяемых путинских пропагандонов, никаких препятствий к этому не будет.

    Вернее заблокировали за высказывание своей точки зрения. Это называется демократия по европейски.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #6243
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Вернее заблокировали за высказывание своей точки зрения. Это называется демократия по европейски.
    Демократия по-европейски - для европейцев. А для евразийцев - по-евразийски. Чем вы недовольны? В евразийской цивилизации свобода никогда не ценилась. И в России ее нет совершенно. Оппозиция разгромлена, в СМИ - только мнение власти. Как следствие - зомбированный народ, и вы в том числе. Что с вами спорить? Это напрасная трата времени. Уймись, и если ты вправду девочколюб, а не платный пропагандон, пиши в других темах о девочках.

  4. #6244
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В евразийской цивилизации свобода никогда не ценилась. И в России ее нет совершенно.
    По твоему у нас тут у всех небо в клеточку??? И вообще, поясни, что ты под свободой то подразумеваешь?

  5. #6245

  6. #6246
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    По твоему у нас тут у всех небо в клеточку??? И вообще, поясни, что ты под свободой то подразумеваешь?
    Под свободой он подразумевает однобокость мышления, то-есть мыслить так как это нужно властям имущим. Любое отклонение во взгляде является мыслепреступлением.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #6247
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    По твоему у нас тут у всех небо в клеточку??? И вообще, поясни, что ты под свободой то подразумеваешь?
    Да, в России небо в клеточку. Это одна большая зона. Всем правит один человек, глава КГБ. Никакое инакомыслие не допускается. Парламент состоит из продажных марионеток, дискуссий в нем нет. Какие хотят законы, такие и протаскивают. Разрешили Путину вводить войска на Украину - т.е. напасть, это беспрецедентно - единогласно, без обсуждения. Пришлось ему сдать назад - отозвали разрешение единогласно. Стадо баранов. Миллиарды и миллиарды тратятся на причинение зла Европе, а свой народ в глубинке живет в нищете. Там даже и не представляют, как они могли бы и должны жить при таких природных богатствах. Зато у элиты - миллиарды, дворцы и что угодно. Честные люди сидят в тюрьме или бегут из страны. В тюрьмах - беспредел. И так далее бесконечно... Что тут спорить?

  8. #6248
    Единственное отличие между законами России и запада, так это в том, что на Российские законы я могу плевать, а на западе за подобный плевок, тебе, как ты как то изволил выразится, сразу руки выломают и срок впаяют..

  9. #6249
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Под свободой он подразумевает однобокость мышления, то-есть мыслить так как это нужно властям имущим. Любое отклонение во взгляде является мыслепреступлением.
    Это как раз по-вашему, по-советски (у вас ведь ничего не изменилось).


  10. #6250
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Единственное отличие между законами России и запада, так это в том, что на Российские законы я могу плевать, а на западе за подобный плевок, тебе, как ты как то изволил выразится, сразу руки выломают и срок впаяют..
    вот это точно подмечено! Хоть я и не в раше а в сестричке младщей, но так же для законов недосягаем, до большинства. Гаишник разве слегка общипает)

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения