Закрытая тема
Страница 641 из 724 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,410 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6401
    Удобная позиция и я знаю для кого! Для властьимущих. Пока <<мудрецы>> будут жить в худших условиях при этом не чего не требуя,ни каких изминений. Пусть и также одни воруют другие мудрые хвалят за это тех кто их обворовал. Патрясающе!!! С такой логикой мы бы в человеческом развитии остались бы в первобытном веке. А вообще это конечно плюс в том что ты жил плохо но при этом пытался что то изменить. Если ты принял свое положение как должное то это холуйство. Обсерать других плохо но не тех кто делает так что твоя жизнь безпроссветна. И вообще можно прожить в нищите и не обсирая других но при этом с интилектом обезьяны. Так где мудрость?

  2. #6402
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ты вот обратно ничего не понял, к чему я..... Как говорится плачет тот, кому плохо, кто сам, ничего не может и привык сидеть только на чужой шее и жить, за счёт чьих либо подачек, причём это всё чисто от дикой зависти к тем, у кого есть во всём хорошие успехи.
    У меня нет ни к кому завести я не совок! Это власть делают страну похожую на совок! При чем тут зависть? Если я вижу развитие страны по иному?

  3. #6403
    Если человек работает то он имеет право на достойную зарплату а не на подачку. А по твоему те кто создает такие условия - выплачивая подачки правы?

  4. #6404
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если человек работает то он имеет право на достойную зарплату а не на подачку. А по твоему те кто создает такие условия - выплачивая подачки правы?
    Нет конечно... Ну так было, есть и всегда будет, на этом построен Мир. И пытающиеся его изменить так, как ты это делаешь, выглядит так .
    И тут уже можно делать вывод, кому из нас возможно будет обидно за бесцельно прожитые годы...

  5. #6405
    Надо сказать я разочаровался в российских политиках: Одним нужны сталины,лагеря,тоталитаризм;другим что бы Россия стала точной копией США включая их человеканенавистнические законы и полное безправие подростков ( в США маленьких детей в возрасте 14-21 года) еще одним некая светлая национальная идея при этом на горбу других. При этом все нагло врут и левые и правые. Особенно заврались правые о том что в западных странах минимум социалки для населения. Это где интересно? В Скандинавских странах где образование бесплатно ( кроме высшего) и доступное всем. Это где есть Профсоюзы и труд не за три копейки? Вы так называемые праволиберальные деятели будите нам врать про минимум социалки? В Кувейте где ребенок к своему совершеннолетию стоновится полностью обеспеченным. Но видимо Россия не заслужила такого в глазах правых? О левых и речи нет. У одних идеи,вожди у третьих расстрелы и уравниловка.

  6. #6406
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Нет конечно... Ну так было, есть и всегда будет, на этом построен Мир. И пытающиеся его изменить так, как ты это делаешь, выглядит так .
    И тут уже можно делать вывод, кому из нас возможно будет обидно за бесцельно прожитые годы...
    На этом не построен весь мир а построена РФ,Китай,Северная Корея и еще ряд отсталых стран. В Европе труд человека обеспечен ни подачками и безработный там лучше живет.

  7. #6407
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    На этом не построен весь мир а построена РФ,Китай,Северная Корея и еще ряд отсталых стран. В Европе труд человека обеспечен ни подачками и безработный там лучше живет.
    Ты там везде был???!!!

  8. #6408
    Как говорят представители секс меньшинства, чужой х*й всегда в руках толще

  9. #6409
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Как говорят представители секс меньшинства, чужой х*й всегда в руках толще
    И это факт ap.gif

  10. #6410
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ты там везде был???!!!
    Если жить тут все время то можно поверить в то что мир такой как здесь: Бесправие людей,ментовской беспредел,нищие зарплаты итд.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения