Закрытая тема
Страница 646 из 724 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,451 по 6,460 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6451
    KPEH5: слушайте,если бы моя работа только в том и заключалась,чтобы беспрерывно отвечать на поставленные вами всеми вопросы и задавать свои! У меня нет времени,и,кроме того,я более заинтересован в другой своей теме...,соответственно,вечерами дискуссии меня волнуют меньше всего.
    Но я постараюсь ответить,хотя вряд ли удастся в чем-то убедить.Не отвечать-неприлично.

  2. #6452
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    1.Тут,вот какая проблема.Нехорошо,конечно,все валить на одну голову,тем более,что "растет" она на благодатной почве.Но,поверьте мне ,Vla1505,она действительно нуждается в срочном купировании,или,по крайней мере,для Того,что находится внутри нее - скорейшего воздействия нейролептиков.
    И ещё, Marcello, вам бы лучше о себе позаботиться. А то вот случайно вспомнил, как у моего Кума, в своё время, когда он слышал имя Горбачёв, начиналась эпилепсия

  3. #6453
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    KPEH5: слушайте,если бы моя работа только в том и заключалась,чтобы беспрерывно отвечать на поставленные вами всеми вопросы и задавать свои! У меня нет времени,и,кроме того,я более заинтересован в другой своей теме...,соответственно,вечерами дискуссии меня волнуют меньше всего.
    Но я постараюсь ответить,хотя вряд ли удастся в чем-то убедить.Не отвечать-неприлично.
    Если есть время только на постить свои мемуары о вашей жизни в совке, то тогда оно конечно...
    К слову со мной случился казус сродни вашему. Со мной тоже "провели беседу" и это был аж зам по воспитательной части. До сих пор наизусть помню его последнюю фразу: "...и обратите, пожалуйста, внимание - я под кроватью у вас не лежал, но дословно знаю КТО и ЧТО..." Урок на всю жизнь

    P.S.
    Кстати, вы напрасно говорите, что не ответили на мой вопрос. Как раз ЭТОТ пост и есть ваш ответ. И, весьма, кстати, красноречивый.
    Спасибо.

  4. #6454

  5. #6455
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    И ещё, Marcello, вам бы лучше о себе позаботиться. А то вот случайно вспомнил, как у моего Кума, в своё время, когда он слышал имя Горбачёв, начиналась эпилепсия
    Спасибо за заботу,Vla!

    Но прежде,чем я сажусь за стол,собираясь вам ответить (или ответить другим),я делаю хорошую утреннюю пробежку,наслаждаясь легкой прохладой (сейчас только ранним утром),потом прлучаю удовольствие от легкого завтрака с крепким,ароматным кофе,потом-удовольствие от тихой и приятной поездки в город,сопровождаемой приятной джазовой музыкой,и только потом,где-то в свободные минуты,я становлюсь вашим собеседником.

    Так что моя нелюбовь не столь уж травматична для меня,тем более-как я уже сказал-это больше ваша проблема,чем наша,и кроме того,речь идет об очень интересном объекте с точки зрения психиатрии и хирологии,так что по-своему Он интересен,и вызывает с этой точки зрения позитивный приток энергии и мыслей...
    Но,еще раз,за заботу спасибо!

  6. #6456
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Так что моя нелюбовь не столь уж травматична для меня,тем более-как я уже сказал-это больше ваша проблема,чем наша,и кроме того,речь идет об очень интересном объекте с точки зрения психиатрии и хирологии,так что по-своему Он интересен,и вызывает с этой точки зрения позитивный приток энергии и мыслей...
    Но,еще раз,за заботу спасибо!
    Прямо копируете слова моего Кума Однако.... bk.gif это его почему-то не спасло

  7. #6457
    KPEH5: Я обязательно вам отвечу,но у меня садится батарея,и причем настолько быстро,что,боюсь,это может вызвать во мне больше неприятных мыслей,чем моя неприязнь к известной нам с вами фигуре.
    Кроме того,сейчас я буду заниматься куда более приятным делом (хотя и Это не вызывает во мне отрицательных эмоций),что вынуждает меня отвлечься от данной темы...Хотя,она никуда не денется...Она будет постоянно присутствовать...

  8. #6458
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Прямо копируете слова моего Кума Однако.... Вложение 4060 это его почему-то не спасло
    Он,видимо,был не очень сильно увлечен,и не занимался хирологией!
    А,кроме того,для всего этого должен быть и соответствующий климат (в прямом и переносном значении).
    У нас много солнца,а оно не способствует депрессии...

  9. #6459
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Он,видимо,был не очень сильно увлечен,и не занимался хирологией!
    Разве что только бога не изображал

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    А,кроме того,для всего этого должен быть и соответствующий климат (в прямом и переносном значении).
    У нас много солнца,а оно не способствует депрессии...
    А вы знаете некие фразы о Кавказском климате?

  10. #6460
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Разве что только бога не изображал


    А вы знаете некие фразы о Кавказском климате?
    В годы командования русской армией на Кавказе генералом Ермоловым один из его солдат получил из дома письмо с просьбой описать, какой на Кавказе климат.
    - А климат здесь такой, - пишет тот на родину в деревню, - что без ружья на двор лучше не ходи.
    Это,между прочим,Ваш Кавказский климат...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения