Закрытая тема
Страница 648 из 724 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,471 по 6,480 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6471
    Вообще так может писать только тот кто не сталкивался с бесправием и произволом. А окажись в такой ситуации сам то возмущался бы : Как так? За что? Жизнь сложная вещь и не надо ставить себя выше других. Лучше чем человек находящийся в сложной ситуации. Сам можешь оказаться на его месте даже не осознав случившегося.

  2. #6472

  3. #6473
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если бы завтра ордынцы начали проводить полномасштабные репрессии,расстрелы то ты тоже назовешь возмущение и критику обсером? Я вижу ты просто в экстазе от тиранов и безправия людей. Прикл: Менты ловят на улице старого деда. Увозят за угол и начинают бить просто так. Если дед пытается освободиться и кричит то это обсер. Уголовнонаказуемый обсер.
    Действительно, как выразились здесь некоторые товарищи, что-то, кое с чем тут сильно путают...
    На подобную тему уже и общаться противно.

  4. #6474
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вообще так может писать только тот кто не сталкивался с бесправием и произволом. А окажись в такой ситуации сам то возмущался бы : Как так? За что? Жизнь сложная вещь и не надо ставить себя выше других. Лучше чем человек находящийся в сложной ситуации. Сам можешь оказаться на его месте даже не осознав случившегося.
    Вот за некоторое время и за суть твоих постов, я могу точно сказать, на сколько ты отстаёшь от меня по возрасту и то что тебе, я ни когда не пожелаю того, что пережил за свою жизнь я и без подобного нытья.

  5. #6475
    Актер Алексей Серебряков рассказал, почему сбежал из России в Канаду

    Популярный российский актер Алексей Серебряков не так давно переправился в Канаду. Вот уже полгода он вместе со своей большой семьей живет на другом континенте. Больше всего в России Алексея не устраивает нынешняя обстановка.
    Серебряков заявил, что устал от происходящего в РФ и хочет, чтобы его дети росли и воспитывались в принципиально другой идеологии. «В России, — считает звезда отечественного кинематографа, — нельзя защитить детей от хамства и агрессии. Это в воздухе. Хам победил», - рассказал актер «АиФ».

    «Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», — заявил актер в интервью.

    Алексей Серебряков также опасается того, что может случиться в стране после президентских выборов. По поводу предстоящего голосования артист сказал, что в нашей стране вряд ли что-то изменится, однако стоит опасаться того, что может произойти на следующий день после выборов 5 марта.

    «Боюсь, после выборов власти ничего не останется, как начать "закручивать гайки". Лично я иного выхода не представляю… Достаточно одной искры, которая приведёт к взрыву, — сказал он. — Не дай Бог, объявится какой-нибудь Стенька Разин, в смысле серьезный, харизматичный лидер, который крикнет “Круши!”, и поднимется огромный класс необразованных, безработных, желающих всё иметь, но ничего при этом не делать молодых людей».

    Последней каплей стали летние пожары и ужасный смог в столичном регионе, что произошло летом 2010 года. Артисту не понравилось то, что власти бездействовали, не эвакуировали хотя бы детей, что они были вынуждены дышать ядовитыми взвесями.

    Ранее в интервью «Новым Известиям» Алексей Серебряков высказывал похожие взгляды. Тогда актер заявил: «Я привык к тому, что государство меня имеет. Без объяснений. Мне достаточно много лет, чтобы понимать, что не всегда мне расскажут, почему у меня в очередной раз отнимают мои деньги. Другое дело, что это все более приводит к мыслям о том, стоит ли вообще связывать свою жизнь с этим государством… По последним опросам, 75% населения не хотят жить в этой стране. По-моему, это вообще летающая в воздухе национальная идея… Набоков, кстати, никогда на этой территории не писал. По большому счету все великое есть достояние всего человечества, а не только конкретной территории. А с этой территорией происходят банальные вещи. Манежная площадь, Триумфальная площадь. Во что эти вещи превратятся? В кровопролитие? В желание Татарстана, скажем, отделиться от России, потому что, сколько можно отдавать в Москву заработанные деньги. Посмотрим… Но бытовая идеология, которая на уличном уровне связана с агрессивностью, с хамством, со жлобством, без сомнения, куда-то прорастет…».

    https://vk.com/wall-70541010_698


  6. #6476
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вот за некоторое время и за суть твоих постов, я могу точно сказать, на сколько ты отстаёшь от меня по возрасту и то что тебе, я ни когда не пожелаю того, что пережил за свою жизнь я и без подобного нытья.
    Ты зачем мои мысли плагиатишь? Я же их даже не успел из головы вытащить!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #6477
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Актер Алексей Серебряков
    Бля, и он из сноуменоподобных.. А такой актёр хороший. А такую херь городит. С реальностью не имеющую ничего общего.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #6478

  9. #6479

  10. #6480

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения