Закрытая тема
Страница 649 из 724 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649 650 651 659 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,490 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6481

  2. #6482
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Бля, и он из сноуменоподобных.. А такой актёр хороший. А такую херь городит. С реальностью не имеющую ничего общего.
    Скажешь что в обществе нет откровенной злобы? Одел розовые очки и ему все мило. Джон уж ты точно глупо рассуждаешь. Реальность не такая!! Ты переработал в своем психдиспансере. Далек от российской действительности абсолютно. Человек говорит реальные факты что хамло,быдло возобладало над всем остальным а тебе лишь бы против написать. Это ты можешь.

  3. #6483
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ты зачем мои мысли плагиатишь? Я же их даже не успел из головы вытащить!
    Какие твои мысли? Я может младше Vla но старше тебя гораздо)) мысли у него

  4. #6484
    И вообще следовало бы извениться перед Marhello. Он не заслужил такого хамства от вас! Можете мне писать но не ему. Вы судя по всему нисколько не старше как пишете раз опустились в моих глазах ниже плинтуса. Я все мог ожидать но не такое отношение к Marhello. Вы его мизинца не стоите хамы!!! Стыдно должно быть за такое а еще девочколюбы.

  5. #6485
    Путин начал масштабную спецоперацию по шантажу Запада и Украины, — Илларионов

    Российские власти начали беспрецедентную по масштабам и используемым ресурсам спецоперацию по шантажу лидеров Запада и руководства Украины.

    Об этом на своей странице в Livejournal написал российский политтехнолог Андрей Илларионов.

    По его мнению, цель этого шантажа — остановить действия украинских вооруженных сил по подавлению террористов на востоке Украины.

    Илларионов отмечает, что «в результате четырехмесячной агрессии против Украины В.Путин оказался на пороге смертельной для себя развилки».

    Аналитик считает, что в случае отказа от военной поддержки террористов на востоке Украины Путину грозит потеря массовой поддержки россиян и возможность восстания или даже переворота в самой России.

    В то же время, подчеркивает Илларионов, вторжение регулярных российских войск на территорию Донбасса выведет конфронтацию с Западом на такой уровень, который гарантирует разгром России и «неизбежный в этом случае Нюрнберг/Гаагу/Севастополь для организатора крупнейшей агрессии в Европе после 1945 г.».

    http://aillarionov.livejournal.com/712057.html

  6. #6486
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Какими бы ни были исконные значения понятия "зига"(а дети кричат именно "зига-зига" и соответствующе вскидывают руку в приветствии), это действие во всём мире прочно соотносят исключительно с нацистским приветствием, с фашизмом.
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Должен тебя разочаровать, но зига-зага имеет отношение не к фашизму, а к футболу, а на видио болельщицы футбольного клуба "Карпаты"
    http://altapress.ru/story/45029
    Ватники опять лоханулись )
    Последний раз редактировалось Topanga; 05.07.2014 в 12:10.

  7. #6487
    Парадоксально, но официальные деньги, официальные рекомендации и официальные сидения в кресле высокопоставленных чиновников на Украине были только со стороны США. А виновата Россия. Где логика?

    Да, кстати, а в чём шантаж?

    snowman, во-первых против Марчелло я ничего против не говорил. Из вашего лагеря он единственный адекват, который хоть как-то пытается рассуждать.
    Во-вторых, ты нихера не понял моих мыслей и мыслей Владлена. Кто-то 50 лет холостяк, живущий под крылом мамы, а кто-то в 15 лет полком командует.
    Мы изо всех сил пытаемся сказать тебе это завуалированно, чтобы не обидеть, не оскорбить, но ты не понимаешь. Услышав где-то звон, ты тут ж начинаешь его ретранслировать, даже не пытаясь разобраться, где он. Так ведут себя школьники. Да будь тебе хоть 100 лет, а ты себя ведёшь, как школьник.
    Ты сам с откровенной злобой, ты желаешь видеть в обществе откровенную злобу, ты не воспринимаешь вообще ничего, кроме откровенной злобы. Ты наводнил весь раздел дискуссий жопорванными постами. Я вот даже пытался услышать от тебя позитив, найти какие-нибудь светлые новости от тебя. Но нет, ни одного чистопозитивного сообщения.
    Реальный мир, голубчик, гораздо лучше, чем ты считаешь.

    Мой психологический возраст всегда обгонял фактический. Сейчас мне 25, а психовозраст - 35. Но дело даже не в этом. Дело в том, что я пережил и чего добился. Многие такого опыта не имеют и к концу жизни
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #6488
    Topanga , ну а как быть с тем фактом что хулиганс открыто позиционируют себя как националисты и последователи Бандеры?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #6489
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Topanga , ну а как быть с тем фактом что хулиганс открыто позиционируют себя как националисты и последователи Бандеры?
    А ты увидел на видео хулиганс и последователей Бандеры? Бандера для украинцев - это борец за независимость страны и так к нему относятся даже те, кто не разделяет идей национализма.
    Последний раз редактировалось Topanga; 05.07.2014 в 12:30.

  10. #6490
    ПОСЛЕДНИЙ ПЛАЧ СТРЕЛКОВА

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения