Закрытая тема
Страница 64 из 724 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #631


    тоже неплохо как-то..)

  2. #632
    На кануне октябрьских событий 1993 года официально СМИ сообщили что ни каких силовых вариантов не будет. Ни кому верить нельзя в этой жизни. А ситуация может поменяться за считанные минуты.

  3. #633

  4. #634
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Какая всё таки чушь творится в инете, по телику. Когда наконец всё это закончится?
    Скоро, скоро кончится.


  5. #635
    оптимистичная картинка :D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #636
    жители крыма о россии. я в шоке.

    стабильность, остуствие коррупции, защита прав человека(), работающие фабрики и заводы и еще раз стабильность.
    а еще отберут у украинских олигархов побережье и раздадут народу
    Последний раз редактировалось lexie; 03.03.2014 в 23:32.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #637
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    хорошо говорит
    тоже нравится мне этот мужик. неплохая аналитика, аргументированно и убедительно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #638
    Всем привет, вот прочитал мнение:
    " Россия хочет только того, чтобы Крым остался под Украиной и чтобы их военно-морские базы остались там, где и сейчас. А америка хочет выгнать русских из Крыма, в результате там останутся только украинцы и татары, разожжётся конфликт уже между ними, в результате Украина потеряет Крым, на месте Крыма будет исламская татарская республика, которая будет дружить с НАТО и вуаля... базы НАТО на крымском полуострове, ракеты можно закидывать аж за Урал. Ещё предполагают, что ситуация затянется надолго, потому что Россия не намерена упустить Крым, а они хотят отбить те деньги, которые вбухали во всю эту аферу. А их 6 флот болтался под Крымом ещё со времени олимпиады, ждал, когда закончится, чтобы начать всю эту заваруху."

  9. #639
    Военные перехватили разговор Путина с российскими командирами в Крыму: "Украинцы нас просто посылают".

    Владимир Путин не может понять , почему украинские военные не поддаются на провокации и не стреляют в русских.

    По словам заместителя Волынского областного военного комиссара по воспитательной работе , подполковник Владимир Бондарука , украинские военные перехватили телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с командованием , которое сейчас руководит операциями русских в Крыму, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.ТВ.

    Российский президент, якобы, очень допытывался у служащих, почему украинские военные не открывают огонь. Он спрашивал, провоцируют ли их русские, а когда получил утвердительный ответ, спросил, что украинские говорят в ответ . "Они нас просто посылают ", - ответили президенту России .

    http://censor.net.ua/n273969

  10. #640
    На Дожде сказали что совет федерации призвал граждан собирать деньги на помощь крымчанам. Значит опять будут собирать в принудительном порядке с рабочих России Мне помнится сбор денег на якобы помощь школьникам из Беслана когда потом показывали семьи детей Беслана которые как жили ниже уровня так живут а денег со всей страны было собрано столько что хватило бы на покупку острова с плантациями если не больше?!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения